• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайка Карат вам другом стать рад! (найден в деревне, на передержке, 2-3 года, дружелюбен, быстр и весел)
РЕлайка Карат вам другом стать рад!
1.  
1
.
Минск, Победа
19832 сообщения
Топикстартер
Писалось в ВК про прибившуюся к деревне в 10 км от Радошкович РЕлайку, ни фотографии, ни проверки на адрес или номер телефона на ошейнике, ничего кроме слов с огромным количеством восклицательных знаков сделано не было. Тогда по звонку нашей доброй знакомой Наталии Панковой удалось ее упросить взяться за молодого пса в опасном соседстве к бродящей по деревне птице. Наталия съездила, нашла и быстро привезла к себе домой в пустующую вне вольеров будку. Я разместила объявление и группе лаек в ВК, и в группе потеряшек, и на Трапном Стрэле, откликов  от старого хозяина не появилось. Отдавать жаждущим молодым и не очень охотникам собаку не хочется, они рады ее приютить на охотничий сезон, а потом он опять будет блуждать...потерянным в недобром к собакам окружении. ПРоверила Наталия песика на чип, ни чипа, ни клейма не нашли. Решили назвать Каратом. УЖе можно сказать пару слов о характере- очень дружелюбный к людям, с детьми играет, на кошек и птицу деревенскую внимания никакого не обращает, с большим маламутом в вольере чувствовал себя напряженно и скованно, с мопсичкой Натальиной был мил и добр. Не приучен жить в квартире, везде лезет, порядок не для него, но , естественно, никогда не пачкает, а что вазоны летят или книжки падают , так чего в жизни не бывает. Ест кашу с мясом, живет в будке, прекрасный, благородный, молодой и красивый лаечка Карат! Сокураторы 80291213118 Любовь Ивановна, 8025 6570347 Наталия
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
2.
2
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остановитесь, Любовь Ивановна!!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
19832 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Остановитесь, Любовь Ивановна!!!
не получается с нашими белорусскими охотниками.
Сегодня Наталия мне прислала великолепные фотографии Карата, очень жаль, что это не фотоаппарат и не подойдут они для каталога. Сказала, что он мирно и настороженно относится к ее двум кобелям ( мой Барс-Кастиэль и ее маламут), отлично общается с Шапокляк-взрывчатой смесью таксы с хохлатой. И сегодня утром набросился на приблудившегося к ней огромного немца, Наталья считает, что см на 15-выше и раза в 3 тяжелее Карата, вцепился в горло и чуть не придушил громилу. Еле она их разняла, громил обиделся и ушел в неизвестном направлении. Отлично охраняет дом и двор, на чужих сразу подает голос, и облай шикарно громкий и низкий. Я думаю, что Господь специально послал мне Карата, чтобы я перестала страдать по Гомеру. Нужен какой-то здоровый и оптимистичный экземпляр мне в этом году, а не сплошные пиометры и старинные лайки с кучей болячек, уже не говорю о бедном Гомере, не спасли!

Добавлено (08.12.2019, 19:16)
---------------------------------------------
И это прекрасный пример РЕлайки, бесстрашный и ласковый, гордый и наивный! Я завидую Наталии, что она находится с ним рядом и может его воспитывать дальше. Безобразник, как оказалось, знает команды, например Сидеть,  просто , как они все это делают, выполняет их не всегда, выгоднее делать вид, что не понимаешь, о чем речь идет! lol
,,
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 08.12.2019, 23:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайка Карат вам другом стать рад! (найден в деревне, на передержке, 2-3 года, дружелюбен, быстр и весел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0