• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка (Щенки, бездомные, 2 месяца, обработаны от паразитов, мама лайка)
Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Минская область, Дзержинский район, маленькая деревушка Мартиновичи, пару жилых домов. Мамой РЕлайкой оставлено трое миловидных лаечек приблизительно 2-ух месячного возраста. Детки активистки, социальные, бегают, играют. В еде не привередливы, кушают каши, ливерную и кровяную колбасу, молоко, бульон. Надели на крошек противоблошиные ошейники, проглистованы, планируется первичная вакцинация. Нужно помочь руками на маленьких лаек, от Минска можно доехать от АС Юго-Западная до Крыштафово или до Фаниполи, а там мы Вас встретим с милой подругой для знакомства.

+375 (29) 605-05-26, Кристина

 

Много видео крошечек есть ВК, там милые хвостики во всей красе,помогите выложить на ЭГИДЕ.
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата KrisLipchuk ()
Много видео крошечек есть ВК, там милые хвостики во всей красе,помогите выложить на ЭГИДЕ.
Это обычно Оля Богдан делает у нас или Марина Фейк Локтионова! Может, она сможет помочь девушке?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, высылайте видео на вайбер 80447682613
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»










Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Ой красота NY11
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У прекрасных деток есть и красавица -мамаша, молодая РЕлайка, которая сторонится людей и ни к кому не подходит, ее невозможно отловить просто так. НАРОД! Нужна помощь красотке, ей больше течь никак нельзя,9 щенков было изначально, двое погибли после родов, таких многостаночниц обязательно нужно как-то словить и стерилизовать!

Добавлено (01.01.2020, 17:41)
---------------------------------------------
такие забавные детки у нее, зацепились лапами и ни туда, ни сюда! Смех да и только! lol  Классное видео!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, . Кто их кормит? Как ест мама?
 Спрашиваю, чтобы понять, кто и как может ее ловить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, Кормит их соседка наша,она живет там. Есть все,кости,колбасу,кашу.С рук не ест.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, . У нас енсть клетка-ловушка. Можно ее выставить и рнеелю приучать не бояться туда входить: класть еду в клетку, но не ловить. Пусть научится заходить.
 А потом- словить.  Мы бы оплатили сьерилизацию.
 Щенков, пока малыши, нужно забирать, конечно.
 Попробуйте сделать фото по-крупнее!
  Пол? Возраст?
 После праздников попросим ПК взять их в рекламу без очереди. На поиск и дома и передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Будем надеяться,что все получится с мамой-лайкой!Как можно забрать в аренду клетку-ловушку?
Щенков сегодня пофотографировали близко,остались одни девочки.
Надеюсь крошки найдут любящий дом!❤️
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Очень темные фотографии, спрошу у Маши Артеменко, как их осветлить хотя бы немножко.
ОРКА


Альба


Айка

Добавлено (03.01.2020, 03:54)
---------------------------------------------
Айка самая большая косоварка из них и поэтому мне больше нравится!

Добавлено (03.01.2020, 12:45)
---------------------------------------------
Я в трансе, пол-ночи разбиралась с фотографиями этими, их распаковкой, их отбраковкой, а теперь даже Доска объявлений Эгиды их все отвергла, не знаю, почему, ведь по длине они 4000 пикселей, вот указала мне Sagem и все выплюнула.

Добавлено (06.01.2020, 02:32)
---------------------------------------------
В Вк некий Николай Николаевич из Березино со странностями  на странице усиленно хочет одну из щенок, я ответила , что доставку не обеспечиваем, он согласен сам приехать. НЕ вижу в нем претендента, хотя двух собак под Березино ( 1 км  и 4 км) пристроила. Не внушают мне странности доверия, они другие, не такие общепонимаемые зоозащитные, как у многих тут. Пусть Кристина с ним поговорит.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KrisLipchuk, . Ловушку, конечно, дадим.
 Если песикам месяца по 2, то мамочка скоро загуляет  ! Нужно действовать.

 Щенки на передержке или все там же на улице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Щенки на передержке или все там же на улице??
Все там же,в Минском районе.
Щенкам уже 2 месяца.

Добавлено (06.01.2020, 15:46)
---------------------------------------------
Наталья, Все там же,в Минском районе.
Щенкам уже 2 месяца

Добавлено (06.01.2020, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Smith
Николай Николаевич и мне не внушил доверия!Я полистала его профиль!Если возникнет желание-пусть набирает-пообщаемся.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск км  вы от Минска???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Наталья, 25 км от МКАД в Дзержинском направлении.

Добавлено (07.01.2020, 13:01)
---------------------------------------------
Наталья, 25 км от МКАД в Дзержинском направлении.

16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня Кристина раздает щенков по домам, должна заехать ко мне за актом приема-передачи животного с Альбой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
Орка, Альба и Айка нашли своих родителей и теплый дом! zm1 
Спасибо всем неравнодушным в помощи и подсказках.
Альба уехала в частный дом в Минске, обзавелась теплым уголком и радует своих родителей.Теперь она Умка!



Орка и Айка, две сестрички уехали в частный дом, сделана прививка первичная, они в тепле и уюте, пока процедура вакцинаций не закончится. Имя девочкам не меняли!
18.  
18
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мой любимый нос стремится ИЗ КОРОБКИ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да, нос пытался удрать и совсем не хотел в коробку лезть girl_haha

Добавлено (28.02.2020, 11:24)
---------------------------------------------
Орка и Айка, девочки живут дружно и знатно подросли, привиты новыми хозяевами. Радуют всю большую и дружную семью wow 
  

Альба, новое имя ее Умка!Любима хозяевами, выгуливается на поводке doggy8 , послушна и игрива.

20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Моя зазноба гуляет с детьми и хозяевами по территории за Варшавкой возле Руденска. Жаль, что фото информативные, но недостаточно близкие!  Радостно читать, что вся Радина детвора пристроена!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нежные РЕ лайки - Орка, Альба, Айка (Щенки, бездомные, 2 месяца, обработаны от паразитов, мама лайка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0