• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужен дом ласковой кошечке! (Или дом, или опять улица .....)
Срочно нужен дом ласковой кошечке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Очень нужен дом для кошечки! Весной её выбросили на улицу.
Кошечка домашняя, очень ласковая.
Живёт на платной передержке. Долго держать её там нет возможности sad sad sad
Кошка стерилизована. Если не пристроится, придётся отпустить обратно zm6 zm6 zm6
Тел. +375 29 1597496

    
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 07.01.2020, 19:58
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Нужно будет за три дня до акции  сделать справку! Знаешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А паспорт с прививками есть?

И что значит выпустить обратно? Зачем вообще спасать животное, если есть хоть самая маленькая, дохленькая мыслишка, что придётся выпустить назад? Всегда можно найти передержку, где-то что-то перехватить на день-два. Если совсем уж некуда, то тащить к себе. Иначе никак. По крайней мере я всегда так делаю. Или выпуск - это шантаж, который частенько встречается среди волонтеров?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я никогда не чиню препятствий людям попасть на акцию. Но пост об этой кошке был в вк 23 декабря. Она на тот момент была ещё на улице. И в посте было написано, что у кошки, которая рожала 2 раза, котята были очень больные. Возможно источник заразы сама кошка. А мы на акцию везем непривитых котят. Один раз мои животные после акции сильно переболели, повторения не хочу.
Может лучше попросить пк поискать бесплатную передержку для кошки?

HelenPasich, а вы сами разбрасываете пост о поиске бесплатной передержки?
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Кошка не привита?

 Bogdan, . С 23 декабря прошел скоро месяц.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с 23-го по 18 января можно только обработать от паразитов и стерилизовать. Плюс на двукратную прививку с выработкой иммунитета добавь ещё 1,5 месяца
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, в теме заявок на акцию вы написали, что есть паспорт с прививками. Как такое возможно, если кошка на самом деле была на улице 23 декабря?

Цитата Bogdan ()
Но пост об этой кошке был в вк 23 декабря. Она на тот момент была ещё на улице.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Извините, я забыла, что после прививки только через 21 день справку можно получить. Очень давно не участвовала.

Да, я не успеваю попасть.
Добавлено (10.01.2020, 10:44)
---------------------------------------------
Цитата Bogdan ()
И что значит выпустить обратно? Зачем вообще спасать животное, если есть хоть самая маленькая, дохленькая мыслишка, что придётся выпустить назад?

Кошка изначально бралась на стерилизацию и на выпуск.
Но потом мы увидели, что она очень ручная, ласковая. И решили попробовать пристроить..

Держать кошку на платной передержке дальше не смогу, заканчиваются деньги , которые дали бабушки из того двора на кошек.

У меня нет времени, к сожалению, на разбрасывание постов. Ранее посты размещались активно, была платная реклама. Но передержку никто не предложил.

Платная реклама на Куфаре на поиск дома, с поднятием объявления 1 р в день, результатов не приносит (((
Вынуждена буду выпускать обратно, как и планировалось изначально, если в ближайшее время хозяин не найдётся...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Пятница, 10.01.2020, 10:59
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Были предложены варианты. Обсудим в личке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужен дом ласковой кошечке! (Или дом, или опять улица .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0