• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигра и все-все-все (Подброшенным щенкам нужны передержка и дом)
Тигра и все-все-все
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по этому объявлению: https://egida.by/board/8-1-0-99432
Куратор не зарегистрирована на сайте.
+375 (29) 667-57-81, Анастасия

7 щенков подбросили на стоянку, им нашли временную передержку в будке на частном участке, хозяева подкармливают. Одного мальчика забрали На данный момент передержка, возможно, уже и закончилась. Куратор прислала фото  оставшихся щенков.

   

Я взяла две недели назад оттуда щенка-девочку на передержку. Назвали Тигра.Бедняга была грязная, вонючая и зашуганная. Но сейчас быстро адаптируется и приходит в себя. Сделала ей первичную прививку, приучаю к выгулу. Не дожидалась полной вакцинации, т.к. Тигра отказывалась ходить в туалет в квартире, первые сутки вообще просидела на батарее, не шевелясь, практически не спала. Благо, на батарее была подстилка для кошки, а так бы наверное поджарилась немного.

Вот такая она была в первый день



Сейчас на прогулке

       
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
ТРудно будет ей из вольера
Да, наверное. Я долго обдумывала, но надо попытаться, иначе они так и будут там сидеть. Передержка писала, что она самая контактная из оставшейся четвёрки.

Добавлено (14.06.2020, 13:19)
---------------------------------------------
Прибыла. Кроме "Ой" сказать пока нечего.Назову, скорее всего, Фиби.

22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
Назову, скорее всего, Фиби.
Это почему?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Это почему?
Ну, не могу сказать - потому что... 
Не знаю, может, потому что сериал Друзья нравилось смотреть.
А что, плохое имя?
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне почему-то сразу ФБР в голову пришло! Подумалось, что собака шпионка за всеми- спрячется и высматривает, кто где и что делает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Печаль печальная. Собака практически дикая, к рукам не идёт, стрессует, агрессивничает. 
Стерилизовали, пока у меня, но скорее всего поедет обратно. 
Не глупая, сообразила хоть, что на пелёнку надо ходить. 
В моё отсутствие потрошит игрушки, при мне даже не встаёт.

Добавлено (02.08.2020, 13:55)
---------------------------------------------
Отдельно тему пока создавать не буду, да и под этот заголовок он подходит. Тем более приехал из тех же краёв и куратор прежний. И даже полосочки присутствуют, жоть и не из этого помёта. 
Спайк. Молодой пёсель 7- 8 мес от роду. Удобного небольшого формата, ласковый и контактный. С туалетом по-маленькому не всё гладко, но строго на пелёнку. Уже пошёл в собачью школу, обучаем, но кобелиная натура иногда проявляется. Паразитов погоняли, первично привит. 
Фото для знакомства 






Добавлено (30.08.2020, 00:02)
---------------------------------------------
 

 

 

 

 

 

26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юнна,  у него из-за обводки такие трагические глаза получаются, но я уверена, что сам он никакой трагедии не чувствует, а играется и бесится, как все собачеки- подростки его возраста!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
limeva2003, мда, не замечала. На фото какой-то умудрённый, хотя еле-еле тормозили его, чтобы сфотографировать. 
Надеемся попасть в каталог.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какого числа вакцинирован?
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Какого числа вакцинирован?
 19.08.20.

Добавлено (07.10.2020, 23:39)
---------------------------------------------
На испытательном сроке. ТТТ.

30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
На испытательном сроке. ТТТ.
УЖе состроил кому-то трагические глазки и попал в цель!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
limeva2003, о да, девушка вцепилась в него  сразу.  smile Там милая молодая пара, уже давно мечтающая спасти собачью душу. 
Отписались, что всё хорошо. 
Я, конечно, ожидала от Спайка большей преданности, хоть бы поскулил полночи, а он спать завалился.  mosking
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
хоть бы поскулил полночи,
еще чего! ЧТобы его вернули? НЯМА ДУРНЫХ!!! Вон в ВК красивенную немку тигровую рекламируют! ПРОСТО ШИК И БЛЕСК!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Политически правильные хозяева у Спайка.

Добавлено (24.01.2021, 17:32)
---------------------------------------------
Всколыхну тему.
Кураторы прежние. Пёс новый.
Вот такой пост появился в соцсетях ещё в октябре. 

Цитата
В деревне возле Боровлян люди заметили трёх собак, от собак остались одни скелеты. Привязаны на цепь, в доме никого нет, на дверях замок. Соседи ничего не знают, отмахиваются. Две маленькие собачки и одна побольше.
 К счастью собак вызволили, взяли на передержки. Так один из пёсиков оказался у меня. Перед этим ему сделали операцию по удалению тряпки из желудка, заодно чикнули. 
Зовут Рич. 
Такой он был.

Таким приехал ко мне
 
Немножко очухался
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юна, зачем вы в старой теме написали про нового песика? Лучше его личную тему создать. а то как люди его будут находить из каталога?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
limeva2003, думала подходит под категорию все-все-все.) На самом деле поленилась. Помощи ему пока не требуется, написала только с целью перспективы попасть в каталог. Но фотоссесия всё откладывается из-за погоды.
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата yuna ()
фотоссесия всё откладывается из-за погоды.
чудная погода! Требую отдельную тему, поленилась она!!!

Добавлено (06.02.2021, 13:22)
---------------------------------------------
Тигра из всех самая красивая на мой беспристрастный взгляд!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Тему в счастье. Если возможно, пост о Риче удалите. У него отдельная тема. https://egida.by/forum/22-36258-1
Сообщение отредактировал: yuna - Суббота, 06.02.2021, 18:02
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тигра и все-все-все (Подброшенным щенкам нужны передержка и дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0