• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Умильная Милли желает жить в квартире
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Под Сморгонью в деревне появилась маленькая и безобидная ручная собачка, в грудках молоко, подозревают, что беременная.  Девочке прогнали глистов и покупали от блошек. Решили выяснить сроки по УЗИ, и если они не критические, то стерилизовать собачку  в Минске.

Привезли Милли в Минск, дома она ведет себя скромненько, на поводке ходить не приучена, кружится, сама очень доброжелательная, спокойная и пугливая, аккуратница. Зубки белые, хорошие, собачка молоденькая, очевидная метиска чиха, весит 6,5кг. Начала приучаться к поездкам в общественном транспорте. Ест кашу с мяском, сыр, творог, в еде умеренная и не жадная. Попросили мы талон у Эгиды для УЗИ и срочной стерилизации, если можно будет по срокам.

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна /limeva2003/
Сокуратор: +375 (29) 138-02-42, Инга

, , , , , , , ,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.03.2020, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
Ну Вашей ещё повезло,мою кормили картофельными очистками и хлебом.
Ваша в деревне была? Мою не знаю, как кормили, это мое предположение, но сыр она начала есть сразу, а творог нет, кашу с.мясом мариновала по 3-4 часа, потом съедала нормально. Сейчас наконец-то нормально сходила в туалет по-большому, вчера еле выдавила небольшую твердую какулю, а сегодня уже нормально. Слава Богу! Постепенно все наладится и у Милли при жизни в квартире, где колбасы просто не бывает, и паштет бывает рыбный в основном и тот для заворачивания таблеток.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,в деревне на цепи.6 кг и малыш с ней.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром она была проглотом, съела 2 жмени своего дог чау, а потом стоящую там полную чашку с кашей, мясом и яйцом, я чуть в обморок не упала от удивления, только что погуляли с полным совершением туалета, и она опять ничего не ест. ПОлучила последний катозал и обработку своего шва, из серединной линии я вытащила между двумя центральными швами засохше-загустевший длинный сгусток крови, все протерла хлоргексидином и помазала ветеринарным меколем. Посмотрим, как завтрав будет!

Добавлено (02.04.2020, 08:02)
---------------------------------------------
Написала наконец-то про Милли, которая вчера за день съела всего 2 жмени с кормом, убийца эта в тихом квартале!

И от чиха по прямой Милли просится домой!Посаженная на тряпочку возле оживленной трассы у Сморгони маленькая собачка ждала возвращения хозяев двое суток, но дождалась лишь волонтеров, забравших ее оттуда и передавших в МИнск. Мелкая метисочка чиха меньше года от роду совсем недавно рожала, видно в планы бывших не входило показывать ее при продаже щенков. В Минске была стерилизована и готовится сейчас к прививкам. Забавная и миловидная Милли ведет себя очень адекватно, послушно и предсказумо капризно! В квартире блюдет аккуратность, на прогулках быстро несет свое 6килограммовое тельце , прыгает и бегает , как заводная игрушка, эта семеняка Милли! Ест корм, сыр и мяско, не ест творог и плохо ест каши. Пристраивается в квартиру-дом в СЕМЬЮ с детьми от 5ти лет, так как может защищать свои глазки вполне серьезно. Добренькая, миленькая, нежадная и благодарная, любящая ласку и беседы Милли ждет от вас звонка!Куратор + 375 29 1213118 Любовь Ивановна

Добавлено (02.04.2020, 13:48)
---------------------------------------------
я уже второй день ей мою лапы после прогулки, она без абажура уже и не каркает никак, терпит процедуру и мытья, и полотенце после! Становится чисто квартирным вариантом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, умеете вы быстро адаптировать собак! Вот и Милли уже стала примерной домашней питомицей
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Вот и Милли уже стала примерной домашней питомицей
она с самого начала дома ничего туалетного не делала, но против мытья лап каркала, а теперь уже поняла, подозреваю, насмотревшись на Белку, что лапы чистые нужны, лапы чистые важны особенно в период панэпидемии, так они по Евроньюз говорили, Милли и на них насмотрелась, и вняла всему!!! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Мила практически готова к устройству.
  Совет: начать рекламу на устройство, параллельно довести вакцинацию до конца.
   Вам нужно освобождать руки.

 Попросите Олю Богдан оформить первое:
- рекламный текст и лучшие фото добавить
- все прочее в первом убрать под спойлер.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Мила практически готова к устройству.  Совет: начать рекламу на устройство, параллельно довести вакцинацию до конца
Так и сделала, сегодня ее начала рекламировать в группе Породистых на ФБ.

Добавлено (03.04.2020, 17:27)
---------------------------------------------
За вчерашний день съела 200-220 мл супа с крупой и тушенкой. Она не покакала сегодня, что означает, что ее пищеварению этой пищи мало. Сегодня поела утром грамм 40-50 корма и только что 120-130 мл каши с тушенкой. И уже так устала от еды, что завалилась на боковую! Однако через час я ее разбудила и сняла  с нее швы только что, несмотря на ее протестующее карканье, 10й день после операции-святое дело! Опять поменяла попонку. Нужно готовиться к понедельнику, может, Дмитрий ее сфотографировать сможет, а она уже будет в шубке без перетяжек от лямок попонки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Птичка. Что ей нужно поклевать? Крохи. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Видео с Милли
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Милли покаркала немножко на Куми, а потом очень даже мило с нею игралась! Спасибо, Оля!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела видео: такая счастливая, вертлявая, веселая.

 Легкая собака будет для кого-то.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня Дмитрий ее наконец-то узрел и запечатлел, она на редкость была конструктивна, и посидела, и полежала, и постояла. Жду результатов. А потом заезжала за актами и паспортом Черни Виктория, и она немного Милли поснимала на свой смартфон, ее фотографий жду вечером! И Милли уже второй день ест корм, гип-гип-ура!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Из смартфоновских фоток от Виктории я немного повырезала, чтобы Милли было лучше видно.

Добавлено (08.04.2020, 22:53)
---------------------------------------------
Мне нравится первая фотография, Милли там на себя очень похожа, ворона-вороной!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На третьей ее хоть рассмотреть можно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На третьей ее хоть рассмотреть можно.
Чуть позже выложу Миллины фото от Дмитрия Дмитриева  в больших размерах  и попрошусь в каталог. Сегодня приезжала Марина Лабрадор за книгами на английском, я заодно для Карата и Ко передала 3 пакета Дог чау, что мы с Петровой купили. И вывела Милли, и та активно и нагло гоняла бедного Фореста, изрядно погрузневшего и ставшего просто неподъемным. И -смешно- Форест ее опасался, эту лающую пигалицу! Марина тоже ее сфотографировала., теперь я еще Марининых фтографий жду. Петрова назвала Милли Храбрым Сердцем , прямо  почти, как Ричарда Третьего Плантагенета lol
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.04.2020, 15:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По каталогу Милли  уйдет от нас быстро. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Миллины фото
Ждем! Разместим в инстаграм.
Видео бы еще, если получится  blush
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                                            
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.04.2020, 17:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0