• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом (Бездомный, мог попасть в отлов, молодой и голодный)
РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
На трех электричках стремится туда, где рисуется дом, Франк, лайка, приехал в столицу-азарт и охота потом!
Как это принято у них, Релаек, юный Франк тоже черно-белый с белоснежными зубами! И мокнул в дождь, и мерз в мороз, кормился скромно в паре мест, отлов с отбраковкой током разминулся с ним, по словам Натальи из Ветки, на минут десять не больше! Думали найти передержку в Гомеле хотя бы на одну ночь, все отказали, поэтому сегодня пару часов тому после более трех часов безрадостной прогулки по Ветке Наталья изловила его по наводке возле церкви и приперла домой. Завтра он поедет с Ветой-Веточкой в столицу набираться уму-разуму, избавляться от глистов и блох  и вакцинироваться,  а потом и хозяев искать, надежных и добрых! Куратор limeva2003 80291213118 Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Водите по одному
Я их фотографировала вместе,  поэтому сразу после съемки и решила прогулять по быструхе, так на воздухе свежем они побыли уже достаточно, нужно было подвигаться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши выгулы становятся опасными smile 

 И я представляю сколько все это у Вас  отнимает  нервов sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Купила сегодня за 72, 58руб 12 кг корма Crockex ( Италия) Курица+рис для Франка, когда он прикончит свой Эксперт Регьюлэ. Повезло, что Петрова смогла оформить заказ. У меня никак не получалось с работой сайта Зообазара. СИмпарику добыть не удалось, на сайте одна информация,  а в действительности совсем-совсем другая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему Ваших собак нет в каталоге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
У меня пока нет концепции,  кому пристраивать Франка,  я не выяснила для себя его способностей к охоте и его желании ею заниматься, нужна белка в лесу. С Ветой после ее нападения на метиса йорка,  нередких выступлений в сторону детей и сумасшедшей реакцией на велосипеды и электросамокаты у меня вообще ступор, не понимаю, к кому ее можно поселить для взаимного удовольствия Веты и человека. Она стала лучше по сравнению с вновь привезенной, но пока  далекой от совершенства

Добавлено (07.07.2023, 01:29)
---------------------------------------------
Франк переводится на КРокекс, мне просто очень повезло с  покупкой этого корма, но после этого мешка я, скорее всего, буду его переводить на корм Гарсона для того, чтобы не разориться и снабдить его более или менее приличным качеством. КРокекс повсюду стоит приблизительно от 10 до 12 р за кг, акций практически не бывает.

Добавлено (21.07.2023, 01:32)
---------------------------------------------
Франческо этот просто сумасшедшим становится при виде йорков, сегодня привязала из сбоку от Санты и пошла на парковку, чтобы оттуда перебраться в Зообазар на В.Хоружей 25, где Белкин Брит дожидался. Брит забрала и на обратном пути решила в Санту зайти, а вдруг какая рыбка будет прыкметная i танная ( наивная я), и обратила внимание на мужчину , стоящему к соседней кассе с очередным йорком на руках. Как-то мне сильно не нравится, когда мужчины с такими мелочами возятся, тоже мне Пэрисы Хилтоны. Пока все достала,  пока уложила отсутствие рыбки( паста Атлантик фиш) в мешок с кормом, выхожу с боку и слышу визг поросячий через  намордник достопочтенного Франка, пугаюсь, смотрю по сторонам, вижу все того же мужчину с йорком на поводке уже на улице метрах в 20. Запеленговал нелюбимую породу  и меня даже не видел. Интересно, в этой Ветке он  тоже так на йорков реагировал, нужно будет у Натальи Пилигузовой спросить .

Добавлено (26.07.2023, 15:07)
---------------------------------------------
Оказывается , что я тут не поведала страстную историю, как у Франка отщелкнулся карабин на Берестянской, слава Богу!-возле 91 школы, в более тихом для движения месте, и он бегал поперек улицы то к домам, то к школе, и тут я увидела двух владелиц-болтушек мопсиков, прокричала им мой совет-хватать мопсиков на руки  и отбиваться ногой, но они не успели сообразить, как Франческо был уже возле их мопсичек, понюхал,  потрепетал всем хвостиком своим и побежал бы дальше, но одна из владелец по моей просьбе схватила цепочку поводка, и я смогла обратно пристегнуть карабин. У нас с ним одинаковые вкусы на мопсиков оказались, что меня радует!
Ночью гуляли с ним и Гарсоном в парке Горького, я его в наморднике спустила побегать, так как по пути в парк Горького все сходили в туалет,  через минут 10  слышим мы с Гарсоном его приглушенный намордником лай. Я сразу подумала про ежика, так и оказалось, он пытался лапой перекинуть колючий мячик на спинку, я его пристегнула сразу  и оттащила подальше и его,  и заинтересовавшегося сразу старикашку Гарсона. ЕЖИКАМ ЖИТЬ!!!

Добавлено (05.08.2023, 01:30)
---------------------------------------------
Черт! Франческо померанцев тоже не любит, а у нас в подъезде появилась вечная крикуха померанишна! Пытался при отщелкнувшемся карабине как-то нанести вред бежевому померанчику,  ничего у него не получилось, я изловила и  утащила придурошного в наморднике! Ну что за глубина мысли! Укусить не может, а вот помять и напугать всегда готов! Бессовестный тип!
Сегодня ездили на Каховскую перед акцией, и он явно понравился внешне народу на задней площадке автобуса, спрашивали, что за порода.

Добавлено (03.09.2023, 01:45)
---------------------------------------------
Писклявая Померанишна Игоревна продолжает будоражить собачью общественность. Только Гарсон молчит!  Вета лает, Франческо курлыкает с обертонами где-то в высоких дискантных нотах,  Белка пачынае рыдаць, а эта карапетка ни на минуту не умолкает, и так как Игорь ленив и безинициативен, ему бы на лавочке покурить, а карапетка пусть на рулетке полукругами вокруг лавочки семенит мелким бегом, то она тарахтит прямо напротив моих окон. И смех,  и грех.
ПОлучила сегодня от зоо-маркета корм для ФРанка с Гарсоном, пересыпала его в мелкие 2кг пачки с залипой и 3л банки, получилось 5 пачек и 6 банок, все это время мне в спину и бок жарко дышали Ветковские друзья дуэтом, и если какая-то бубочка выпадала, тут же коршуном кидались и давились. Артисты погорелого театра-их никто никогда не кормит... girl_haha

Добавлено (18.09.2023, 12:37)
---------------------------------------------
На днях прогуливала Франка с Белкой, навстречу шла женщина лет 40 , высокая, красивая, статная и сказала мне :"Какие красивые дети"

Добавлено (26.09.2023, 01:27)
---------------------------------------------
Франческо как-то покрупнел, кажется мне, что набрал немножко лишнего веса, вот и сбегали мы с ним сначала за отремонтированными кроссовками к Захарова, а оттуда через Марьевскую к бассейну Лазурному, а потом мимо воинского кладбища и по Горному домой.  Решила чуть меньше корма ему давать, так как каждый день мне самой марши-броски не выдюжить.

Добавлено (29.09.2023, 09:24)
---------------------------------------------
Вчера бегали с Франком и Гарсоном на Комаровку за продуктами и в подземном переходе самая модерновая девушка мне на бегу сообщила, что у меня два красавца!  И я, и я, и я того же мнения! Слава Богу, е-зоо вернул корм этой парочки в свой список,  есть надежда, что не пропадет до пенсии. Пакостный красавец помоложе обмусолил опять шнурки на моих синих кроссовках, шнурки тоже были синие!  Вот ему нравится эти пластмассовые наконечники сжирать потиху, вчера я не заметила, что он своим сжиранием развязал шнурки, вылетела из подъезда и чуть не свалилась со ступенек, пришлось соседа просить подержать двух этих шибеников,  благо сосед очень увесистый и высокий- двум безобразникам его сдвинуть не удалось,  а я тем временем справилась со шнурками и обнаружила ущерб!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не очень представлю идти с двумя этими собаками
дв еще хотеть что то сделать в это время для себя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Я не очень представлю идти с двумя этими собаками
Хочешь жить-умей вертеться, Гарсон  вообще-то постарел, дорогая.  Всем прогнала глисты и даже вклеила и вписала в их веткнижки и паспорта 2 дня назад!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.
48
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гарсон хороший у Вас
очень smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Гарсон хороший у Вас
Замечательный Потап  по своим движениям, манерам и отношению к своим опекунам ОЧЕНЬ мне Гарсонеллу старенького напомнил сегодня, такой же трогательный и деловитый! Но Вету нашу не обаяешь ничем,  рычала на него несколько раз! Франчайзинг мне сегодня в коридоре перед уходом ЛУЖУ устроил,  Белка разлила пару литров воды из бутыли для полива, я чуть с ума с ними не сошла, пока все это  ликвидировала, каждый постарался, чтобы мы с Ветой никуда не попали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы что ли с тремя собаками приходили?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вы что ли с тремя собаками приходили??
Вы шутите, я только по ночам способна с 3мя гулять  и Вета в эту тройку не входит! Вета-единственный фрукт из моего "садочка", побывавший на акции!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть это радует
как читаю что Вы с несколькими собаками, так жду в конце текста обозначения последствий yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Вчера гуляла с тремя лайками, на мой взгляд, Франческо меньше тянет при прогулке с Белкой, чем с Гарсоном.  У него появилось новое ругательное прозвище, теперь это не только чудовище, но и толстопопый пингвин! Попа у него нормального размера, но штаны распушились к зиме, поэтому толстопопый пингвин ему очень подходит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дени Вито sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Дени Вито
Дени де Вито  полулысый пузан! Франк стройный, гордый и очень-очень нелысый! И молоденький совсем в придачу. 
Сегодня Е-зоо  позаботился и о Франке с Гарсоном,  мы прибарахлились  нашим кормом по сходной цене и я до Рождества могу дышать спокойно, их будет чем кормить! Хочу сейчас потеплее одеться и пойти с обоими в парк Горького  и спустить там своего барабульку в наморднике побегать вволю по снегам. Думаю, что ежи уже спят  в норах, белки в дуплах,  йорки с чихами там по ночам не гуляют. ФРанческо получит удовольствие!

Добавлено (09.12.2023, 20:46)
---------------------------------------------
Вчера гуляли с Франком и Гарсоном,  зашла я в наш Златогорский, а там школьники лет по 10-12 , мальчишки, они выходили передо мною из магазина, увидели моих собак и как-то застопорились... Я сзади им громко сказала,  что зря они в чем-то нехорошем подозревают этих собак, они любят людей и детей в частности. Ребята расслабились и спокойно прошли мимо Франческо в наморднике и Гарса без онного.  А один из них пошел рядом с нами и начал спрашивать про намордник, про собак, их возраст, и выяснил, что Гарсон его старше в самом прямом смысле, так как прожил со мною  больше 14, 5 лет. Прощался он с моими псами, как старый друг...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.
56
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие любознательные дети 
на акцию их пригласили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
на акцию их пригласили??
На какую? Сегодня была акция Зоошанса, как я поняла из поста на ФБ
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На нашу yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
На нашу
Дык ня ведаю, калi яна!
Сегодня шли с Франческо и Белкой с Комаровки, прибарахленные молоком, яйцами и сыром, и встретили возле соседнего подъезда маму и 2летнюю ( может , и 2, 5 года) девочку, девочка хотела кого-то из них погладить. Белка была в комбезе после Алининой собаки Боси, не сильно в нем осталось шерсти свободной,  а Франк в наморднике. И тут он чуть не ткнулся в малышку своим заснеженным намордником , состроил ангельские глазки ее маме и хвостиком радостно задрожал а ля Плисецкая с Сен-Сансом. Мама была сражена наповал, к своему подъезду мы пробирались под ее восхищенные возгласы.

Добавлено (10.12.2023, 21:08)
---------------------------------------------
ПРиятно, когда кто-то тоже может разглядеть достоинства твоего протеже!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а я ведаю
праз месяц
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом (Бездомный, мог попасть в отлов, молодой и голодный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0