• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
РЕлайку Франка изловили и в электричку посадили-а там и дом
limeva2003
Online
Топикстартер
1.  
1
Online
Минск, Победа
23396 сообщений
Топикстартер
На трех электричках стремится туда, где рисуется дом, Франк, лайка, приехал в столицу-азарт и охота потом!
Как это принято у них, Релаек, юный Франк тоже черно-белый с белоснежными зубами! И мокнул в дождь, и мерз в мороз, кормился скромно в паре мест, отлов с отбраковкой током разминулся с ним, по словам Натальи из Ветки, на минут десять не больше! Думали найти передержку в Гомеле хотя бы на одну ночь, все отказали, поэтому сегодня пару часов тому после более трех часов безрадостной прогулки по Ветке Наталья изловила его по наводке возле церкви и приперла домой. Завтра он поедет с Ветой-Веточкой в столицу набираться уму-разуму, избавляться от глистов и блох  и вакцинироваться,  а потом и хозяев искать, надежных и добрых! Куратор limeva2003 80291213118 Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Наталья
.
Член ООЗЖ «Эгида»
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Они выскакивают без цели убить кого то ради удовольствия.  Это-  НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.

 Люди под машины тоже выскакивавют- это же не означает что с ними можно расправиться. Или даже подумать про это.
 Несчастные случаи есть всегда  везде и со всеми.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
limeva2003
Online
Топикстартер
82.  
82
Online
Минск, Победа
23396 сообщений
Топикстартер
Цитата yuna ()
И лосей жалко, и людей, которых они гробят, выскакивая на шоссе под машины. Численность же надо как-то регулировать.
  так как на волка можно охотиться круглый год и без ограничений,то численность лося волк Беларуси не регулирует точно..
Цитата Наталья ()
Не люблю лакек за то, что гонят зверя.
а кошек, которые ловят птичек весьма успешно?. У лаек, которые в своей основе аборигенные породы,  в генах заложена страсть к охоте. Франк не аборигенный, порода создавалась на основе различных  лаек в 50е годы 20 века. А я люблю и жалею всех охотничьих собак, они не пустышки, у них есть работа.

Добавлено (10.10.2024, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
yuna, . Они выскакивают без цели убить кого то ради удовольствия.  Это-  НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.
а вид двуногой обезьяны,  который РАЗВОДИТ ЖИВОТНЫХ, чтобы  УБИВАТЬ ИХ И КУШАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, хотя зубы травоядные имеет и прекрасно перерабатывает растительные белки в отличии от кошек и собак. Все эти ветчины пармские и прочие,  все эти сосиссоны,  которые вы сама с удовольствием снимаете то в Франции, то в Испании, они не от убийства? От сырости что ли?
Франческо создан для охоты,  я прекрасно помню, как он голосил и смотрел на меня с изумлением и недоверием,  в своем ли я уме, когда я его  от  ондатры подальше тащила вдоль Свислочи.. . Каждому свое- одному охотиться на звериков,  другим пичкать гусей насильно зерном, чтобы у них печень  излишне раздалась и стала жирной,  а потом поедать паштет из гусиной печенки. И что, дорогая, выглядит на ваш взгляд более этично? На мой взгляд чистое желание убить , чтобы насытиться любого хищника, а не того,  кто все выращивает и выращивает, портит животному нос, чтобы он был приплюснутым, в угоду своему вкусу, а что животное всю жизнь будет страдать от недостатка кислорода в крови,  ему и дела нет! Сегодня в своем азербайджанском паблике прочла "замечательную" новость,  они на 40% больше продали коней за границу, и не для вывозки, не для скачек, не для пахоты, не для дружбы,  а для колбас...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1302 сообщения
Да уж, мир так создан , по безотходному принципу,  утилизации. И человек здесь возможно не последняя инстанция. Успокаивает только свобода воли.
В  толпу голодных людей не хотите попасть? Людей надо накормить

Добавлено (10.10.2024, 14:57)
---------------------------------------------
Я где то слышала, что люди стали есть мясо потому что им не стало хватать энергии. Сейчас, говорят, мир меняется, энергии меняются, и от мяса может откажутся

limeva2003
Online
Топикстартер
84.  
84
Online
Минск, Победа
23396 сообщений
Топикстартер
Цитата 999999999 ()
Сейчас, говорят, мир меняется, энергии меняются, и от мяса может откажутся
СПасибо вам, Ирина, за оптимизм!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0