• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо из Слободы красотой своей горды! (Щенки - девочки ищут любящих хозяев)
Четверо из Слободы красотой своей горды!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер


Четверо из Слободы красотой своей горды!
Четверо щенков уже подрощенных и верящих в людскую доброту живут совсем близко к Минску. Три прекрасных собачьи девочки и их кавалер братец!Самая солнечная и большая любительница свежего воздуха Милка! Она цельная натура, вся ярко-рыжая, дружелюбная, здоровенькая и крепкая. Отлично проживает в теплой будочке и весело обгавкивает ворону, прохожего, заглянувшую ЧУЖУЮ кошку, не причиняя никому никакого вреда.Неженка в веснушках Стрелка, вот кто любит понежится на диванной подушке рядом с объектом обожания -человеком. Такая ручная-приручная, подбочная -приподбочная, ласковая -преласковая! И трехцветная душевная подружка Душечка, о которой ласково говорят даже соседки.Братец обещает вырасти красавцем. Как все мальчики чуток запаздывает в развитии рядом со своими умными и красивыми сестрами. Троица девиц готовится к стерилизации, в их 7 месяцев это уже необходимость! Все общаются с домашними котофеями, все обработаны от глистов и блошек, про кур не знаю.ПРосим любить и жаловать, отличать и восхищаться всей четверкой или каждым из них на ваш вкус и помочь найти им дом и родственные души в нем!

+375 29 367 33 57 Инна


2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это щенки про которых писала Татьяна- то я ей все рассказала.
Если другие, повторю:
- фото для каталога по правилам, заявки в каталог
- запись в теме Программы стерилизации собак на талоны
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографии для первого сообщения есть?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Фотографии есть, пытаюсь разобраться и загрузить
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата cobaka54 ()
Фотографии есть, пытаюсь разобраться и загрузить
https://egida.by/forum/19-23486-1
Богдан Ольга
6.  
6
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата Bogdan ()
https://egida.by/forum/19-23486-
Оля, дорогая, я вам выслала видео давнешнее этих щенок в Вайбере, и вышлю актуальное,  фото сейчас выложу и давешние, и актуальные.

Добавлено (18.03.2023, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата cobaka54 ()
Время идет и надо побыстрее найти малышкам любящих хозяев. Если возможно, то хотелось бы разместить щенков в каталоге Эгиды. И конечно, надо прививать и стерилизовать щенков и мамку.
Стерилизации должны быть срочными, особенно мамины!

Добавлено (18.03.2023, 05:36)
---------------------------------------------
щенки в декабре


Красавица Милка
.
Красотка Стрелка -почитательница диванов и домашней неспешной жизни, вес 9 кг.


Прыгажуня Душечка вполне домашняя, 8,3кг
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
я вам выслала видео давнешнее этих щенок в Вайбере, и вышлю актуальное

Любовь Ивановна, у меня в вайбере последнее сообщение от вас 03.02.23
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как помочь им??
могут ли хоть кого то на акцию привезти??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
10.  
10
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата Наталья ()
Как помочь им??
могут ли хоть кого то на акцию привезти??
Они могут, но щенки не привиты. Спрошу у Инны, но вряд ли есть смысл везти их, когда им с любой собакой-носителем находится рядом опасно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Плохо что не привиты sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
Online
Минск, Победа
23225 сообщений
Цитата Наталья ()
Плохо что не привиты
Естественно , плохо! Но у этой пенсионерки работающей , учительницы, есть неработающий сын и нет денег на вакцины и вакцинирование, в чем можно ее упрекнуть, ни в чем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ее конечно ни в чем
это мы должны помочь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Вчера вернули щенка - мальчика, пристроенного месяц назад. Все было хорошо, списывались с хозяевами. Они готовили его к прививке, а потом неожиданно вернули со словами: «Дворовая собака должна жить во дворе».
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cobaka54, , это происходит и с породистыми- все зависит от людей: готовы ли они воспитывать собаку?
 Я в таких случаях говорю: спасибо что вернули, а не выбросили или « устроили» в деревню без названия sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Что еще надо, чтобы разместить щенков в каталоге, если можно?
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cobaka54, нужны ыотографии по правилам каталога
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cobaka54
если нет фотографа, то напишите
мы дадим контакты 
попробуйте договориться и свозить на фотосессию

не тяните
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Фотографа у нас нет
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cobaka54, смотрите лс yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Четверо из Слободы красотой своей горды! (Щенки - девочки ищут любящих хозяев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0