• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
Щенок срочно ищет хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Помогите пристроить щеночка, добрые соседи принесли и оставили у нас на 9-м этаже, уже дня 4 живет на лестничной клетке, договорились с уборщицей только на пару дней, так что очень скоро нас попросят. Щеночек классненький, от роду месяца 2-3, игривый, юморной, очень переживаю за него, дома держать нет возможности, те кто не хочет остаться безучастным к судьбе маленького друга, либо может чем-то помочь - звоните:

503-86-46 мтс, 758-66-47 велком. Катя.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая лапушка!

Народ, помогите рекламой!

летняя, не вижу по фото: это девочка???

3.  
3
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Ой, я совсем не спец blush , пошла, глянула, вроде как мальчик, судя по тому что у него там. girl_haha
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У меня времени нет. Очень много срочных животных.

Может пусть попробуют постоять в переходе? Всё же малой ещё совсем.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Девочки, у меня нет возможности стоять в переходе, у меня маленький ребенок. Может кто-то другой возьмет на себя эту миссию?
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что, дома совсем мало места?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
andyfit, мне нужно написать метраж моей жилплошади? Да, он, если интересно, совсем небольшой. Я не готова на данный момент взять его по разного рода причинам и не в этой темке мне объяснять суть да дело и оправдываться перед кем-то. Поэтому и прошу у вас помощи, но если все заняты, а взять его к себе - единственный вход из положения, то извините за беспокойство. sad
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
летняя, не обижайтесь! здесь каждый помогает ЧЕМ МОЖЕТ - СВОИМИ силами yes и у большинства (в том числе у andyfit) - по несколько животных дома. при всём желании помочь - КУДА? sad sad sad увы в городской квартире невозможно создать приют. это самая большая проблема...


Что ни делается - к лучшему!
Jul
9.  
9
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
летняя, где находится щенок? можно в ЛС
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Да, все понятно, конечно, я не обижаюсь, но что с ним делать - пока не знаю. sad

Добавлено (29 Октября 2010, 14:11)
---------------------------------------------
Jul, все сделала.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
летняя, спасибо, что не прошли мимо, вы не обижайтесь, продолжайте помогать маленькому, сейчас- только вы- его единственный шанс найти дом. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то может взять на несколько дней (!) на себя заботу о щенке, а за это время можно привести его в порядок, помыть, обработать от блох и глистов, сделать хорошие фотки, повесить рекламу на разных сайтах. Пока он маленький- шансы на его пристройство очень велики, при грамотной рекламе хозяева на такого чудного щеночка найдутся очень скоро.

A silent dream of Doberteam
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
летняя, самое идеальное в этом случае - конечно переход. но конечно с маленьким ребёнком на руках это сложно sad если бы вам удалось ещё уговорить уборщицу на несколько дней, можно было бы сделать следующее. http://egida.by/forum/23-7110-1 вот гляньте эту темку - сообщение №2. щенки (особенно такие маленькие) довольно быстро пристраиваются - если всё сделать так, как рекомендует Юля Стаффик yes


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
летняя,я брала на передержку и знаю-обширная реклама с хорошими фото и малыша сразу заберут,у вас получиться дать на сайты рекламу?у меня грудной ребёнок и я вас так понимаю,но этому малышу нужно помочь.
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо за поддержку, у меня собак никогда не было и для меня действительно сложно даже самое элементарное - обработать от блох и глистов. Начиталась в инете, насмотрелась на органы, все же это девочка....

Vostok, спасибо за поддержку, рекламу дать получится, с инетом я дружу, но в остальном туго, сейчас еще муж придет, буду решать вопрос, мот согласится на балкон на пару дней, а если нет, боюсь чтобы кто-нибудь не увел, сегодня вот сосед старый уже вниз спустил, чуть догнала, забрала.

Оля_Яло, уже позвонила девочка, согласна постоять с ним в переходе, но только во вторник.

15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Одного из моих забрали. Одно место освободилось.
Я возьму малышку. yes
Жду фото. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Одного из моих забрали. Одно место освободилось. Я возьму малышку. Жду фото.

Юль, на передержку? Ты ж уточняй...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Нет.Она имела ввиду рекламу.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Со staffik мы уже договорились. smile

Девочки, решила погонять блох и глистов, в инструкции написано: Не следует наносить на влажную или поврежденную кожу, мыть животное в течение 4 суток после обработки препаратом, отхождение гельминтов обычно наблюдается на 4-5 день после обработки. Не следует подпускать животное к детям в течении 24 часов.

Т.е. мыть в течение 4 суток нельзя, а к детям подпускать уже можно? И гельминты только на 4-5 день действительно выйдут? Значит при любом исходе пока в квартире его наверное держать нельзя? Повторюсь, у меня маленький ребенок, очень боюсь и переживаю.

19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (летняя)
Не следует подпускать животное к детям в течении 24 часов.

Ч/з 24 часа значит можно.

Очень жду фото. Очень. Времени в обрез. У вас же крайняя ситуация...мало ли что...
Дала на пару сайтов. Но фото...ужастик...

Добавлено (30 Октября 2010, 14:39)
---------------------------------------------
Переживаю...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
летняя, Не бойтесь, блохи людям не передаются, а глистов детям периодически положено гонять. А каким препаратом вы собрались обработку делать?
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок срочно ищет хозяев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0