• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
161.  
161
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Да, по записи, и только к Исаченко. Он принимает в будние и субботу, в воскресение - нет. И записываться нужно не позже среды, потом уже все расписано.
8029-1119371
162.  
162
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Григорий? Пусть девочки расскажут, как он стерилизует (травматолог он великолепный). И скидки делает ничейным бедолагам. А в ДВ на Подшипниках прекрасно стерилизует С.М.Исаченко. (По записи, да.)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
163.  
163
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, да,он самый. Может вам созвониться с Таисой и решить как лучше сделать? Я привезу Глашу в Минск когда скажете
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
164.  
164
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Хорошо! Договоримся.

Добавлено (29 Марта 2011, 13:44)
---------------------------------------------
Даша, Таиса договорилась с Григорием на субботу (к сожалению, я работаю и сопровождать малышку не смогу; с меня только копейка). Сумма 170 рублей - надеюсь, это ВСЕГО. Теперь оговаривайте втроем конкретное время.

Добавлено (29 Марта 2011, 13:46)
---------------------------------------------
И наверное, как только договоритесь, сразу пора искать машину: с Партизанского до Декабристов даже с неразрезанным КОНИКОМ ехать сложновато.(((

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
165.  
165
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, daxa, Ну не знаю, в ДВ стерилизация стоит 128 тыс.+лекарства примерно 25 тыс. = 150 тыс.
К тому же Исаченко эти операции каждый день делает и все очень довольны. А Григорий, насколько я слышала, очень хороших травматолог, это не одно и то же, а если речь о боковой стерилизации, он делал их вообще? Или будете на Глаше практиковаться?
Плюс с Партизанского до Подшипников рукой подать, а на Декабристов - через весь город ехать, собаку, скорее всего укачает.
А антибиотики отдельно все равно придется покупать, у кого бы вы не делали.
8029-1119371
166.  
166
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
andyfit,Вы и так помогаете всем кому можете и не можете,позвольте Глашину операцию оплатить мне,я тоже очень переживаю за эту собаку и я тоже за операцию у Исаченко.Напишите,что Вы решили,деньги я смогу передать в четверг,т.к. я живу еще дальше от Минска ,чем daxa.В середине апреля могу помочь транспортом и фото.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
167.  
167
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
adeki, спасибо Вам!!! А я и спорить не буду. Замечательно, когда есть человек, который может больше и лучше, чем ты. Раздам по крошечной копеечке еще нескольким ребятам. Только многие у меня не хотят брать - жалеют старуху...((( А вот я с удовольствием учусь давать людям возможность сделать хорошее дело.)))

Глашенька - чудесная девочка! Она достойна лучшего человека на свете! Удачи вам, ребята!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Больше и лучше это слишком, сравниться с Вами трудно,думаю невозможно.В силу моей удаленности от места событий, организовать процесс не смогу.Только после 12 апреля.Пока только оплатить.andyfit, смотрите Л.С. Спасибо Вам за доверие.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
169.  
169
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Инночка, в пятницу всё сделаем! Еще раз СПАСИБИЩЕ!!!

Добавлено (30 Марта 2011, 11:47)
---------------------------------------------
Люди, Глаша записана к Григорию (ул. Декабристов) на субботу, на 13.30. К сожалению, хоть и грозилась, помочь не смогу, работаю.

Очень нужны МАШИНА и СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
170.  
170
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
adeki, andyfit, спасибо вам большое. В пятницу вечером еду с Глашей в Минск; вечером не кормить, утром не поить,с собой чистую простынь - вроде ничего не забыла

Добавлено (30 Марта 2011, 16:06)
---------------------------------------------
еще нужна попонка, может есть у кого-нибудь на время?

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
171.  
171
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Попонка есть у Принцессы. Таиса сказала, что малыхе она МАЛА - так что Глафире мабыть и влезет)))

Добавлено (30 Марта 2011, 17:58)
---------------------------------------------
А самое главное, ребятки: ГРОШЫ-то я в пятницу заберу - а как передать? Кому? Когда?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
172.  
172
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, передавать будете сопровождающему или мне. Сейчас решаем этот вопрос......
Пожалуйста, подождите smile

Добавлено (30 Марта 2011, 19:39)
---------------------------------------------
andyfit, сопровождать буду я ,машина тоже моя

Добавлено (02 Апреля 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Моя машина сломалась, мы с Григорием перенесли на след субботу

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
173.  
173
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ура! Наконец-то забрала денежку для Глашиной операции.

СПАСИБИЩЕ ИННЕ!!!!! И за портреты наших гавриков - первый раз видела их. Красотишша неимоверная! spasibo spasibo spasibo

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
174.  
174
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Глаша стерилизована ! Операция прошла хорошо. Все остальное напишу позже. Спасибо огромное всем учавствовавшим !!!!!!!!!!

Добавлено (06 Мая 2011, 19:22)
---------------------------------------------
Швы у Глаши зажили. А у нас тут такое было ... моя Среднеазиатка все рвалась-рвалась с цепи,-Глашу съесть хотела,тут слышу под окном бряк-бряк,выглянула, а там Бэри с обрывком цепи стоит, Глашу облизывает , у меня все внутри оборвалось .,а они понюхались и давай вместе по траве носиться. Теперь подруги )))

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
175.  
175
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
daxa, как поживает Глаша? Она пристраивается? Если да, то нужны новые фотографии для рекламы rolleyes
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Глаша? Она собирается на акцию?
177.  
177
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Jeannie, tanyaminsk75, andyfit, спасибо огромное всем, кто помог Глаше !!!! Глашуня неделю назад нашла свой дом ! Я боялась писать раньше времени, т.к. она 2 раза возвращалась к нам сама.. Я работаю ветврачем в хозяйстве на ферме,женщина ,которая забрала Глашу работает дояркой на ферме, не пьющая,ок 50 лет, дети взрослые,муж умер,живет одна в соседней деревне за 3 км.Глашу забрали, а на след.день она как ни в чем ни бывало ждала нас с мужем у крыльца нашего дома (перед этим ее забирали другие люди из нашей деревни,но она постоянно от них убегала, поэт. мы решили,что ей у них не нравится и забрали обратно).Сын этой женщины опять забрал Глашу,привел к матери,навязали. Когда женщина рано утром открыла дверь,Глаша забежала в дом...После этого,когда мы встречаемся на работе, доярка взахлеб рассказывает про их с Глашей неземную любовь...Глашу не навязывют,как предполагалось раньше, она живет в доме,ходит рядом на поводке!!! Очевидно благодаря своему покладистому нраву,добродушному характеру и уму..Глаша - настоящая собака-компаньон !! К нам она больше не прибегала...
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
178.  
178
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очень рада за такую замечательную красавицу собачку!!! Пусть все будет хорошо и счастливо, пусть ее очень любят - она достойна огромного счастья!
Вы, daxa, просто молодец, что спасли и устроили жизнь собаке Глаше! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
179.  
179
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Какие хорошие новости smile , daxa, спасибо Вам за Глашу spasibo
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0