• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
141.  
141
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Переживаю за судьбу мамы - Глаши. Подняла объявку о ней вверх на irr.by.
Хочется хоть чем-то помочь...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Ребята,давно не был на форуме ,пока освоюсь,понял ,что беда ,звоните 3156671 вел и 7738845 мтс Армен

Добавлено (18 Марта 2011, 23:50)
---------------------------------------------
блин даже фотка моя есть ))) звоните , с щенками в переход

?
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (daxa)
Richy, а вы хотите чем-то помочь ? или просто.....советы бесплатные раздаете?

daxa, сарказм и ехидный тон здесь совершенно неуместны. во-первых здесь никто никому ничего не должен - каждый помогает по собственной инициативе и по мере своих возможностей. во-вторых у Richy на передержке в данный момент проблемный шарпей - желаете с ней поменяться? в-третьих вам что, этих щенков насильно привезли и под дулом пистолета заставили взять? с кем-то же вы договаривались видимо? вот и спрашивайте конкретно с этого человека. а поливать весь форум это просто хамство, опомнитесь.


Что ни делается - к лучшему!
144.  
144
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
ВерОнIкА, Глаша на акцию не идет nea

Добавлено (19 Марта 2011, 09:23)
---------------------------------------------
Tane4ka, Таиса сказала звонить какой-то Насте ,кот. эту собаку обещала опекать и потом пропала. Я дозвонилась этой Насте ,а она сказала,что она вообще не из эгиды и она к этой собаке отношения больше никакого не имеет. shok Вот так,товарищи

Добавлено (19 Марта 2011, 09:25)
---------------------------------------------
Armen, Gala50, спасибо ,что откликнулись.После акции буду звонить

Добавлено (19 Марта 2011, 17:58)
---------------------------------------------
Всех щенков забрали. Осталось пристроить маму Глашу

Добавлено (19 Марта 2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
сарказм и ехидный тон здесь совершенно неуместны. во-первых здесь никто никому ничего не должен - каждый помогает по собственной инициативе и по мере своих возможностей. во-вторых у Richy на передержке в данный момент проблемный шарпей - желаете с ней поменяться? в-третьих вам что, этих щенков насильно привезли и под дулом пистолета заставили взять? с кем-то же вы договаривались видимо? вот и спрашивайте конкретно с этого человека. а поливать весь форум это просто хамство, опомнитесь.

ну причем здесь весь форум ?
Quote (Оля_Яло)
с кем-то же вы договаривались видимо? вот и спрашивайте конкретно с этого человека

в том-то и дело, что никому теперь дела нет nea
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
145.  
145
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (daxa)
Всех щенков забрали.

отлично yes
Quote (daxa)
Осталось пристроить маму Глашу

yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
DAXA, Вы молодец,взять на передержку такую крупную собаку,надо иметь мужество.Если дотянете до середины апреля,смогу сделать хорошие фото Глаши и развесить их в Центральном и Рублевских,а также помочь кормами.Пишите о Глаше ,о ее характере ,привычках ,плюсах ,минусах,может кто нибудь проникнется.Держитесь.Спасибо Вам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
daxa, могу раскидать по сайтам рекламу. Только фотки бы сделать хоть более-менее приличные. Вы ведь в Минске бываете, если что потенциальных хозяев на смотрины свозить сможете?
148.  
148
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Lavika, adeki, у меня 5-месячный ребенок, госы на носу и времени нет возить собаку за 70 км на смотрины, не знаю, что делать дальше !!!!! Нужно искать ей передержку в Минске. Собака не очень крупная, очень ласковая,покладистая и послушная.Живет у меня в сарае, я ей только еду приношу. В конце апреля я переезжаю и куда ее девать?????

Добавлено (24 Марта 2011, 23:40)
---------------------------------------------
andyfit, ваша тема, скажите, что мне делать дальше и чего ждать?????????????????????????????????????????

Добавлено (24 Марта 2011, 23:44)
---------------------------------------------
Lavika, сфоткать я ее и сама могу, но вот ,что потом с этими фотками делать, не знаю blush

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (daxa)
но вот ,что потом с этими фотками делать, не знаю

раскидывать объявления с хорошими фото по разным сайтам, чтобы ее увидели как можно больше людей. Просто если собака не в Минске как ее показывать потенциальным хозяевам?
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
И еще не плохо было бы стерилизовать. blush
8029-1119371
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может попытаемся собрать на передержку до следующей акции (май)?
152.  
152
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Quote (Lavika)
Может попытаемся собрать на передержку до следующей акции (май)?

в смысле? Собрать деньги?

Добавлено (26 Марта 2011, 16:35)
---------------------------------------------
andyfit, в собираетесь дальше помогать собаке?

Добавлено (26 Марта 2011, 16:41)
---------------------------------------------
andyfit, прошел уже целый месяц, как собака у меня. Ну устройте очередную горячую тему и найдите собаке передержку в Минске, у вас же это так хорошо получается - находить передержки ! В том , что собака живет так далеко от Минска нет никакого толку !!!

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (daxa)
в смысле? Собрать деньги?

Именно. Стоимость передержки где-то 5-7 у.е. в сутки
154.  
154
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (daxa)
у вас же это так хорошо получается - находить передержки !

О господи! Если б я умела находить передержки, я была б счастливейшим человеком на свете. Смею сказать, здесь, наверное, вообще нет таких, у кого это хорошо получается. Просто потому, что в этом государстве животные никому не нужны - кроме горстки "ненормальных"... Всё, что я могла - кое-как сфоткать да почти не нахамить временному "хозяину", который собирался выставить маленькую семью на улицу. Даша, дома у меня четыре души, с которыми я почти не справляюсь. Конечно, подброшу копейку, если найдется передержка.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
155.  
155
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, давайте попробуем следующее : Глашу нужно срочно стерилизовать, чтобы в мае можно было отвезти ее на акцию . Подскажите, где это можно будет сделать и сколько будет стоить. Нужен будет человек, который отвезет ее на операцию и привезет обратно . Для этого я привезу ее в Минск к своей бабушке(пр.Партизанский),то есть ее надо будет забрать с Партизанского и после,привезти обратно. Поймите, с 5 месячным ребенком никуда не дернешься. Дальше пристраивать будет уже легче. Глаша очень послушная и приятная собака - из нее выйдет отличный компаньон. Я ее не брошу, просто мне нужна помощь.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
156.  
156
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
С патризанского, наверное, ближе в доктор вет на подшипниках... если хотите, уточню там цену стерилизации

Добавлено (28 Марта 2011, 13:59)
---------------------------------------------
110+наркоз на вес 25-30кг+ расходные материалы - под 200 тысяч

если на операции выяснится, что надо удалять матку (если есть проблемы после родов) - ещё + 50

Добавлено (28 Марта 2011, 13:59)
---------------------------------------------
Ветцентр "Доктор Вет"
пр. Подшипниковый, 9
(8-017) 295-70-70
(8-029) 8-602-602
(8-029) 142-79-93

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
157.  
157
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Quote (Lavika)
Может попытаемся собрать на передержку до следующей акции (май)?

сначала ее нужно стерилизовать

Добавлено (28 Марта 2011, 14:15)
---------------------------------------------
Richy спасибо

andyfit, Lavika, деньги нужно собирать на стерилизацию, я сама не осилю

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
158.  
158
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
daxa, Они всегда делают полную стерилизацию, есть исключения, но рассчитывайте сразу на полную. Со скидкой Эгиды 128 тыс.+лекарства, материалы при операции + антибиотики, которые нужно будет колоть после операции = примерно 180 тыс. И еще попонку нужно купить или сшить, или попросить. yes
8029-1119371
159.  
159
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Само собой - с меня тугрики. С Партизанского Глашеньку можно будет оттарабанить в ДВ пешком, ну а назад уже попросим людей с машиной. Пятница и воскресенье у меня выходные, могу сопровождать девочку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
160.  
160
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, здорово ! Только мне сейчас звонила Таиса и сказала, что договорится с врачем (забыла как его зовут) и мне перезвонит - у него эту операцию можно сделать дешевле. Что посоветуете?
А в ДВ ведь по записи нужно?
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0