• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Можете забросать меня тухлыми яйцами, но я, будучи Ромой Абрамовичем, своим покупаю САМУЮ ДЕШЕВУЮ "Трапезу" (в "Природе" - пять рублей с крошечным хвостиком). Аппетит нечеловеческий, стульчик - замечательный. Возможно, я не права.

Танечка, СПАСИБО!!! Адрес бросаю в ЛС.

Добавлено (18 Февраля 2011, 16:21)
---------------------------------------------
Девочку зовут ГЛАША. Она ОЧЕНЬ большая, к тому же кормящая, поэтому выглядит еще массивнее. Невообразимо добрая – что и написано на лице. Видимо, мое любимое население очень ее любило – собака сильно стесняется, прячется от фотика. Доверчивая – разрешает брать малышей на руки, хотя, конечно, волнуется при этом.

Оставлять себе собаку ТОЧНО НЕ СОБИРАЮТСЯ. Глаше СРОЧНО нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек. Ау, Человек!!!!!

Малышей семеро: совсем беленькая девочка и шестеро мальчишек – один белый с черным рисунком на головке, остальные более или менее черненькие. (Пол – со слов младшего временного хозяина.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже мой.... и ЭТО ВСЁ хотят сдать на Гурского??? sad sad sad без комментариев. censored


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какая красивая собака!!! smile
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Грех сравнивать Собаку с самым бездушным предметом - но малышка Глаша словно лимузин: вот он мимо тебя едет по перекрестку, едет, едет, уже зеленый загорелся, ты вспоминаешь все чудные русские слова, а конца все нет. Только чувства при этом ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ. Или как товарный поезд - когда сильно торопишься на ту сторону дороги. А рост у нее как раз не самый громадный: 55, ну даже если 60 - все равно не громадный. Да и нельзя сказать, что она вытянутая. А вот в целом!.................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ирина51, если вы еще хотите помочь собаке, то как с вами связаться, оставьте ваш номер телефона, пожалуйста, или позвоните Таисе 648-90-65!

Добавлено (18 Февраля 2011, 16:41)
---------------------------------------------
andyfit, tanyaminsk75 спрашивает какой корм покупать. Вы были там, может, скажете, что Глаша ест?

А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Машенька, я купила самого дешевого (так и сказала продавцу), что был в крутом магазине возле "Старта". Какой - не спросила, ослиха. Продолговатые штучки, разноцветные (коричнево-желто-красно-зеленые, почти как любимый синеокий флаг), по 6 рублей 500 копеек. Малышка им угостилась с удовольствием. Доложила Таисе. И до сих пор краснею: разве ж, говорит, можно МАМАШУ КОРМЯЩУЮ на ОДНОМ сухаче продержать????? А я, дурища, так обрадовалась было - и радовалась, что Таня еще купит...(((

В общем, у Таисы такой вариант (по-моему - ИДЕАЛЬНЫЙ): все деньги, какие соберутся(?..), отдать Надежде, которая живет рядом с Глашей и очень за нее переживает (и Таисе докладывает). Она все равно малышку подкармливает - так пусть лучше покупает творог, консервы и т.д. - то, что НЕОБХОДИМО КОРМЯЩЕЙ МАМОЧКЕ. Т. говорит, что Надежда не будет против. Машенька, ПУСТЬ ТАНЯ СВЯЖЕТСЯ С ТАИСОЙ и уточнит у нее всё - в частности, телефон Надежды. Думаю, что и правда лучше передать ей деньги (вроде бы кто-то еще хотел? - не могу вспомнить).

Да, и еще: у Таисы есть наводка на невероятно дешевую обрезь на Комаровке. Может, Надежда и ею занялась бы?.. А Таня, раз она на машине, заехала бы купила?.. Все детали - с Таисой по телефону.

СПАСИБО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit,
Quote (andyfit)
Продолговатые штучки, разноцветные (коричнево-желто-красно-зеленые, почти как любимый синеокий флаг), по 6 рублей 500 копеек.

Это был Чаппи. girl_haha
Все равно, мне кажется, что лучше, чтоб у Глаши было кг.10 сухого корма, чтобы хозяйка не переживала!
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Обрезь я тоже могу взять недорого и еще куриные хребты, я просто думала что хозяйка не будет им готовить поэтому не предлагала.
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюш, дык Вы здесь - а я думала, в подполье и на связи по рации с Феней!))))) Вот насчет специально готовить - это, конечно, грех так обременять бедную Надежду. Но она все равно переживает и старается для большого семейства. Позвоните, пожалуйста, Таисе - она Вам точнее скажет, насколько сильно можно напрячь Надежду. Тел. Таисы (029) 648-90-65. А насчет того, чтоб мешок корма постоянно был, - мысль отличная! По крайней мере, хоть какая-то страховка от мыслей о живодерне, правда?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
Танюш, дык Вы здесь - а я думала, в подполье

Я на работе, поэтому время от времени заглядываю на форум.

31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танечка, в общем, думаю, у Вас головка получше моей варит - и Вы (тем более в тандеме с Таис Афинской) все сделаете гораздо лучше. Спасибо!

Добавлено (18 Февраля 2011, 17:30)
---------------------------------------------
Завтра напишу сказку, сегодня сил нет. Пусть девочка меня простит.

Добавлено (19 Февраля 2011, 15:46)
---------------------------------------------
За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 19.02.2011, 00:44
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Была сегодня в гостях у Глаши, завезла 2,5 кг Дарлинга, 2 кг Педигри, ливерки, и купила витамины для кормящих собак. С хозяйкой пообщались, сказала что на Гурского сдавать своих подопечных не будет. Малыши сегодня кушали сами кашу, она им варила, правда не спросила какую.

Раз приехала, решила еще немного пофоткать:

Добавлено (20 Февраля 2011, 00:45)
---------------------------------------------
Глашу пофоткать не удалось, малыши все время лезли к ней кушать.

33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюша, СПАСИБИЩЕ!!! Вот это визит - прямо в яблочко! А фотки - вообще запредельные........................................

spasibo :spasibo: spasibo :spasibo: spasibo

Напоминаю, что, со слов молодого хозяина (надеюсь, он разбирается), беленькая малышка - девочка, остальные семеро - мальчишки.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.02.2011, 01:55
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога - чьи контакты оставлять?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юлечка, телефон лучше всего Таисин (648-90-65), она САМА настаивает.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21 Февраля 2011, 12:33)
---------------------------------------------
Девочка и шестеро мальчишек – таким богатством владеет пока мамочка Глаша. «Пока» - потому, что мы очень надеемся: щеночков расхватают как горячие пирожки! Мама Глаша – очень большая собака, и детишки, которым 25 февраля исполнится месяц, тоже уже крупные. Все они здоровенькие, хорошо кушают, а красавчики – ну просто загляденье! Думаем, что и характером малыши пойдут в маму, прекрасную, благородную собаку. Ищем для карапузиков лучших на свете хозяев! Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня разговаривала с Ириной, малыши уже подросли, во всю носятся по квартире, играются, сами кушают. Одного мальчика забрали, так что осталось пять мальчиков и одна девочка. smile

На мое предложение привезти корма еще на неделю мне ответили, "Как еще неделю?!!" shok - я прикусила язык, решила что что то не то сказала. Корм всё равно постараюсь сегодня завезти и пофоткаю Глашу, а то у неё мало фотографий.

Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Суббота, 26.02.2011, 12:40
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кто-нибудь рекламирует щенков?
8029-1119371
38.  
38
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Evenly)
Кто-нибудь рекламирует щенков?

Юля staffik будет разговаривать с Таисой по поводу рекламы. yes

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Детки сказали, что всех щенков отвезут на предприятие, а маму выпрут... shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
Детки сказали, что всех щенков отвезут на предприятие, а маму выпрут...

Это когда? shok Я уже ехать к ним боюсь sad

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0