• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
Нужна передержка для двух щенков
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Это город... Один из обычных областных городов. Семья, с которой я разговаривала - вполне адекватная и препятствий, кроме автопомощи, я не вижу. Да, далеко, но поверьте мне, котов у нас и нааамного дальше забирают. Да и согласитесь, лучше Кореличи, чем улица или Фауна.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
vikusik86, Да, конечно лучше. Я просто о том, что не будет возможности приехать проведать.
8029-1119371
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девушка Катя из Корелич. которая вчера давала 500% из 100 возможных, что заберет Ромашку в любом случае... мы уже и машину нашли, и с людьми договорились... на первый мой звонок, после гудков 4-5 меня сбросили.... до 8 вечера я пыталась дозвониться - телефон недоступен, но!!! смс была доставлена... я решила проверить и позвонила со своего мтс - и гудки идут и трубку подняли... но после моего "алло" на том конце провода положили трубку... через 5 минут перезвонила с велкома - гудки есть, но кроме них я никого не услышала...

вот ее телефон, на всякий случай: 375 29 783 06 22 катя

А В ЭТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! РОМАШКЕ НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Добавлено (14 Марта 2011, 15:22)
---------------------------------------------
ХЭЛП!!!!! срочно нужна передержка для малышки хотя бы до акции 19го числа!!!!!

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На акции Ромашку забрали, забрали мама с дочкой, более подробно напишет Вика-vikusik86. Желаю БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ малышке, удачи тебе!!! wink
E-mail: likazag@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Мама с дочкой приехали на акцию с целью взять себе собачку. Ну, и доча сказала, что наша Ромашка самая лучшая и что она хочет именно ее ))) Мама не сопротивлялась, мы поговорили, я рассказала основные моменты ухода и воспитания. При передаче Ромашки в руки новой маленькой хозяйке - Ромка лизнула ее в щечку, да и вообще оживилась, т.к. до этого просто стеснялась и спала у меня на плече... Очень надеюсь, что все у них сложится хорошо!!!!

Добавлено (25 Марта 2011, 17:42)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила проведать, как же обстоят дела у нашей малышки Ромашки. оказывается, будущие хозяева переоценили свои возможности и не готовы к появлению маленького, активного, познающего мир щенка.. Ромашка, по словам хозяйки, и ссыт и какает где попало, и скулит ближе к ночи, когда ее закрывают одну, и перегрызла все что могла, в том числе и провода от телефона... Скорее всего, что девочке придется искать опять передержку и новый дом..

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (vikusik86)
ссыт и какает где попало, и скулит ближе к ночи, когда ее закрывают одну, и перегрызла все что могла, в том числе и провода от телефона...
Как и любой другой нормальный щенок yes
Она еще не освоилась на новом месте, поэтому и писяет где захотелось, но скоро начнет ходить в определенное место, У меня щенку уже 6,5 и он когда нас нет ходит только в одно место, прямо на входе в комнату girl_haha мы там ему тряпку большую ложим, чтоб впитала сразу. А чтоб не грызла ценные вещи, нужно все что можно убрать, принести ей палок с улицы, например от джинсов штанины завязать на узлы, мячики, любые игрушки, у нее же сейчас начнут зубы меняться, и это самый активный период грызучасти.
vikusik86, успокой хозяйку, объясни что это нормально, нужно просто потерпеть
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Щенки приучают хозяев к порядку: убирать вещи и обувь, закрывать шкафы, убирать, убирать (в конце концов)...Все через это проходят. И приучение к выгулу в том числе. А игрушки для молодых зубок необходимы обязательно, иначе в ход пойдет обувь, мебель. Вот такое мое мнение.
8 (029) 610-48-68
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
И все же люди были не готовы к щенку и не горят желанием теперь ее воспитывать и заниматься с ней... Поэтому через час Ромашка едет на новую передержку, это максимум 1-1.5 недели, а потом срочно нужно будет искать новое место... sad
Прошу помощи в активном пиаре, чтоб девочка за это время нашла нашла свой дом!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, в понедельник дам рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки"

Добавлено (28 Марта 2011, 15:04)
---------------------------------------------
Реклама с фото в газете "Из рук в руки" выйдет 1 и 4 апреля

E-mail: likazag@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ромашке срочно нужна передержка, после воскресенья ее девать некуда... единственное место, что есть на данный момент - вернуть обратно на склад, но тогда все, что было сделано - потрачено впустую ... Девочки, помогите, пожалуйста, с передержкой... :sad:

Добавлено (30 Марта 2011, 23:19)
---------------------------------------------
МОЯ ПРОСЬБА.. КРИК!!!... О ПЕРЕДЕРЖКЕ ЕЩЕ В СИЛЕ ДЕВОЧКИ, НАДО ПОМОЧЬ РОМАШКЕ НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ! Поспрашивайте, может, кто знакомый сможет взять ее на передержку, плиз!! Мне, кошатнице, эти вопросы трудно решать, т.к. с собаками сталкнулась в первый раз, очень хочу, чтоб опыт такой удачно сложился..

32.  
32
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vikusik86, рядом с Таисой есть платная передержка, 7.000 в день. Но там хозяйка периодически уходит в запой и иногда теряет собак. В остальном она добрая женщина, а на собаке просто должен быть адресник!
А на Земле быть добру.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Маш, это не вариант... там срочное лечение надо!
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
здравствуйте, а можно узнать что с собакой, от чего ее нужно лечить
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ромашку забирали уже один раз на пмж, но вернули.... девочка там словила клеща, пошло заражение... нужно ставить капельницы, делать уколы и давать таблетки
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
уколы делать и таблетки давать не проблема, а вот капельницы делать не смогу
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ника, напишите мне в личку свой номер телефона
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Nika555, капельницы никто из нас не делает сам, достаточно раз в день свозить в ближайшую ветлечебницу в любое рабочее время и сказать, что капать. yes Как правило, это всего 3-4 дня.
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Подала на Ромашку рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 8 и 11 апреля
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Nika555, расскажите как у вас дела?? не могу пока что позвонить вам - большой минус на телефоне...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0