• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
Нужна передержка для двух щенков
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
всего надо 200 тыщ... а кроме тебя. как видишь, еще никто ничего....
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
vikusik86, если бензин 95, могу 20 л заправить
8029-1119371
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
vikusik86, с меня 50 тыс. на дорожку smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, напиши сколько еще надо дособирать денег и как тебе можно передать те, что я отложила для тебя
E-mail: likazag@mail.ru
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Evenly, бензин 92й....
Из денежек нам осталось насобирать 70тыщ

Добавлено (28 Апреля 2011, 20:11)
---------------------------------------------

spasibo :spasibo: spasibo тем, кто уже откликнулся

осталось найти еще 20 тыщ blush

Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 28.04.2011, 21:39
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ну, теперь можно уже и дату отъезда в новый дом согласовывать yes
E-mail: likazag@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ БЕНЗИНА!!!
Вот только недавно приехала домой.
Огромное спасибо за шанс для Ромки. Он ей очень нужен, она просто обязана уже наконец обрести свое постоянное место под солнцем spasibo thankyou
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
vikusik86,удачи вам с малышкой!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Итак... уже больше недели Ромка живет в 10 км от границы с Литвой, в 3-х этажном доме с огромной территорией )))) Татьяна шутит, что у нее теперь 2 ребенка - ибо малая шустрик, бесится там везде где может и как может. Адаптации практически не было, не скулила по ночам, правда, с туалетом была проблемка, но Татьяну это не смутило и не возмутило)))) Ромка очень ревностно относится ко всем, кто подходит к маме Тане, даже если это "свои" - тут же поднимает лай на весь дом ))) Выбрала ее настолько, что везде ходит хвостиком, ни на шаг не отходит, слушается ее во всем ))) Первую ночь даже спала с Татьяной на кровати. Все у девочки хорошо! Я так рада, что просто не передать словами! Рада за то, что хоть у малышек судьба сложилась удачно!
СПАСИБО всем, кто принимал участие в устройстве судеб девочек, спасибо всем за помощь! Без вас я бы одна не справилась!!!! spasibo
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
belarus УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! egegei party Наконец то можно выразить свои эмоции. Очень рада за малышку. Вот как складывается судьба, родилась малышка на складе в Минске, поездила по разным квартирам, а счастье свое нашла на краю Белоруссии. Пусть она будет ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, пусть ее любят сильно-сильно и у нее будет счастливая собачья жизнь doggy3 doggy8
Вика, спасибо тебе, что спала малышку от живодеров и дала шанс ей быть счастливой и спасибо всем, кто помог малышке найти свой дом yes
E-mail: likazag@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
У Ромки все хорошо, еще немного вымахала в размерах. учитывая место в котором она живет, Татьяна сказала, что домой ее сча не загнать... носится как дурная по улице с такими по-детски счастливыми и довольными глазами... smile
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (vikusik86)
с такими по-детски счастливыми и довольными глазами

Вика, спасибо за новости! я прочитала, представила Ромку и аж разулыбалась smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень счастлива за Ромашку, приятно когда, несмотря на все сложности, все так прекрасно сложилось.
Quote (vikusik86)
носится как дурная по улице

Надеюсь по улице подразумевается свой двор, а то, наверно, не очень правильно если бегает по улице, в смысле проезжей части
E-mail: likazag@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
likazag, ну.. Я имела ввиду. что домой не затащишь ))) может, выберемся с сестрой в те края - заскочим в гости.... просто из-за подорожания этого... хорошо, что успели Ромку тогда отвезти mosking
75.  
75
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень хорошо, пусть бегает в свое удовольствие yes Если поедете, то не забудьте прихватить фотоаппарат, очень будет приятно полюбоваться на эту счастливицу
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0