• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
Нужна передержка для двух щенков
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
vikusik86, Ромашка на передержке у Nika555?
8029-1119371
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Да, Nika555 просто спасла нас тем, что согласилась взять малышку к себе на 2 недели... НО есть очень большая проблема!!!!
Ромка отлично гуляет на улице, но свои черные делишки делает не на улице на прогулке... а по возвращению в квартиру... как отучить?
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Сегодня буду Ромку мыть, что-то она чешется
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Обычно щенки все дела делают после сна и после того как покушают, когда проснулся, сразу берите на руки и несите на улицу, природа заставит или пописять, или покакать. или и то и другое, как сделала. то сразу хвалите много много, не скупитесь, можете вкусняшку дать, а если надула дома. то можете обидчивым голосом сказатй ай-яяй. как не стыдно, собаки очень хорошо чуствуют интонацию человека
E-mail: likazag@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Да, сейчас потеплело.. кое-кто проснулся после зимней спячки...

Добавлено (06 Апреля 2011, 23:00)
---------------------------------------------
По Ромке звонили пьяные бабы - я им сказала, что в жизни не отдам собаку таким, которые хотят "подарить" кому-то собаку и взять ее когда сами на веселе...

Добавлено (07 Апреля 2011, 09:34)
---------------------------------------------
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА АМПУЛУ ЦИКЛОФЕРОНА ДЛЯ РОМАШКИ!!!!

46.  
46
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Я купила ампулу. Циклоферон продается поштучно.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
как поведение у девочки?? А у вас будет возможность ее сфоткать? или прислать фотографа??

Добавлено (10 Апреля 2011, 15:28)
---------------------------------------------
По Ромашке все очень тихо... ни звоночка, девочки, помогите притроить щенулю... неделя передержки у нее последняя будет - девать ее некуда, звонков нету....

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86,
Quote (likazag)
Подала на Ромашку рекламу с фотографией в газету "Из рук в руки", выйдет 8 и 11 апреля

Подала рекламу в следующие газеты:
"Гастроном" - выход 21 апреля
"Женская газета" - выход 15 апреля
"Рекламный щит" (г. Столбцы) - выход 21 апреля
"Регион" (г.Пуховичи, г.Марьина Горка) - выход 16 апреля

E-mail: likazag@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо большое!!!
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Рома до пристройства может оставаться у нас.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Nika555, большое спасибо!!! на днях договорюсь, чтобы к вам подъехал фотограф

Добавлено (16 Апреля 2011, 12:12)
---------------------------------------------
Нужна автопомощь в доставке щенка Ромашки в новый дом! Давайте вместе поможем этой девочке уже наконец обрести свой дом!!! Дорога дальняя - в Браславы, но это ее ШАНС на новую счастливую жизнь! Отзовитесь, кто готов помочь!!!

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
vikusik86, как дела у Ромашки? blush ее завезли???? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, нет, с машиной нас опрокинули.... причем конкретно... девочка игнорит сообщения в интернете и скидывает, если ей звонить на мобильный... Татьяна, будущая хозяйка, очень ждет, что привезут Ромку - не отказывается от нее из-за этого.. поэтому очень ждем помощи машиной!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
vikusik86, так жалко.. когда готовы люди взять.. а в этом проблема...... если вдруг что -то вырисуеться... у самой нет машины... на бензин то можно собрать денежку.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Есть возможность отвезти Ромку на Браславы в это воскресенье. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ БЕНЗИНА.... Дорого не близкая, почти 600 км в обе стороны....
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Среда, 27.04.2011, 15:48
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Блин.. такой кризис у меня сейчас.... вообще.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, с меня 50 тыс.
E-mail: likazag@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
vikusik86, я вот хотела предложить.. может все же подождать с этим всем до акции??? прост так далеко отдавать ребенка.. а потом... сложно будет отслеживать его судьбу... ведь были же случаи на форуме описанные.. когда... потом приходилось искать.... опять лечить.... выхаживать... ведь если женщина так хочет щеночка..... может могла бы сама как-то помочь с вопросом доставки... blush просто жаль будет... столько усилий.... изря.. если ее там так далеко обидят... то сложно будет проверить.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, мы уже были на акции, и на ней же отдали ромку, оказалось люди не готовы были заводить живую собачку: она же грызет, скулит, писяет.... там люди хорошие, я с Татьяной уже не один раз разговаривала. а т.к. повезем в воскресенье - у меня есть возможность самой съездить еще и посмотреть все на месте... Акция всех собак не пристроит )))
Доставку Татьяна тоже искала со своей стороны, но в итоге мы 2 недели уже никого найти не можем, а единственный вариант, что был - опракинул нас....
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
vikusik86, а может напиши сколько всего надо на бензин, сколько уже есть т сколько еще надо
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 27.04.2011, 22:54
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна передержка для двух щенков (на 2 дня)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0