• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!
3 года назад моя подруга взяла собачку с Гурского, Нору.Мы ее сразу стерилизовали, собака здоровая. У моей подруги вчера родился недоношенный ребенок, она в реанимации. Муж работает дальнобойшиком. Позвонил мне и сказал, что на сл. неделе уезжает, и отвезет Нору на Гурского. Все мои просьбы этого не делать, не увенчались успехом. Что только не предлагала, и выводить и кормить , сказал, что сейчас не та ситуация и смотреть за ней не кому. У мамы подруги астма.После выписки из больницы подруги, ситуация не поменяется. Себе взять не могу, полный комплект. Муж сказал, что может помочь только кормом, на передержку деньги отказывается давать. Собачка контактирует с кошкой. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ НА АКЦИЮ???? ДО АКЦИИ БЫ ПРИСТРОИЛА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Как можно предать самое преданное на свете существо? Оказывается, очень просто. Собаку Нору в жизни предавали уже дважды. И как же хочется, чтобы малышка больше никогда не знала печали и горя! Чтобы в ее жизни появился человек, не способный на предательство. Норочка – здоровенькая, стерилизованная девочка трех с половиной лет. Неизбалованная, скромная, нежная и ласковая, прекрасно ладит с другими животными. Разноцветная - серая с рыжим и белым - красавица среднего роста. У нее милое и улыбчивое курносое личико, светлые глаза - пронзительные, доверчивые и совершенно беззащитные. Ожидающие верности и любви. Отзовись скорее, хороший и надежный человек! Тел.: (029) 156-03-22, Татьяна.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.05.2011, 23:27
Татьяна
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19,
Quote (1996)
ой сори не так поняла...

4scorpion11, да, и ребеночка жалко и собаку. Хоть бы только ее на акцию взяли.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Хорошо бы дать рекламу:
1. Реклама с фотографией в газету "Из рук в руки", стоимость одного выхода 4 тыс., текст не больше 25 слов.
2. Газеты (по опыту скажу звонков много по этим газетам) "Гастроном", "Женской газеты", "Рекламный щит" (Столбцы), "Регион" (М.Горка, Пуховичи)
Текст для объявления минимальный, основные характеристики
*Объявления принимается по номеру 166 и только с домашнего телефона. (Круглосуточно)

Можно дать и в другие газеты, посмотрите тему про рекламе в газетах http://egida.by/forum/98-7077-1

Добавлено (13 Мая 2011, 17:59)
---------------------------------------------
А так же просматривайте тему "Есть руки" http://egida.by/forum/59-841-138 Возможно там будут подходящие ручки на вашу собаку

Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 13.05.2011, 19:01
E-mail: likazag@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Quote (4scorpion11)
Ребенок теряет в весе, у него началась на что-то аллергия, врачи не могут выяснить на что

Наши врачи не выясняют, на что аллергия. Они говорят "У ребёнка высокий риск появления аллергических реакций, поэтому:молока не давать, домашних животных убрать, квартиру вылизать и т.д.
@ЛЁНК@"
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А я читала http://egida.by/forum/34-8142-1
что если с ребенком (особенно до года) живут домашние животные, у него существенно снижается риск развития аллергии. yes
8029-1119371
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Откуда могут появится антитела, если с беременности матери и с рождения детей стараются ограничить от контакта с микробами..собаками и т.п...У меня на работе сотрудница в шок пришла, что я пустила собаку в песочнице порыться.(инфицировала деткую песочницу собакой shok ).и потом удивляются что у ребенка аллергия..
Больно читать что люди так просто отказываются от своих животных..Куда катится наш мир..Не будет ничего хорошего когда ради одного живого существа-избавляются от другого..
Извините за болталогию, просто так жутко читать когда живут годами с животным-а потом просто сдают или пристраивают..Как всегда-человек выше всего живого...Стерелизуем скоро мир-чтоб ни микробов ни собак ни мух ни тараканов..вакуум ..и ни аллергий, ни болезней..ни смысла..тока люди
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 13.05.2011, 22:40
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Сколько людей-столько мнений. Сложно делать выводы, когда сам не в такой ситуации. Наверное так... Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Буду делать все и больше, что в моих силах, в беде точно не оставлю. Помню, как забирали и обливались слезами, помню, сколько казусов у нас с ней было...Сейчас уже сложно о чем то говорить, и подругу тоже жалко. Раз так получилось, и я никак не могу на это повлиять, буду бороться до последнего и верить, что все у нашей Норочки будет хорошо..

Добавлено (14 Мая 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Я извиняюсь... Помогите мне пожалуйста сформулировать объявление на Норочку в газеты,никогда не давала, не знаю, как сделать, чтобы оно привлекло людей и было по сути.

Татьяна
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Не забывайте давать рекламу в интернете, вот тема, где ссылки на сайты где нужно размещать рекламу http://egida.by/forum/23-6447-24
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо! может вы мне поможите сформулировать коротенькое объявление в газету, а то я в этом совсем не шарю blush
Татьяна
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
К сожалению, я сама этого тоже не могу blush Правда коего кого попросила помочь, кто в этом деле АСС, но сейчас их нет на сайте, когда появятся, то напишут yes
Правда можете как образец посмотреть на этом сайте, возможно у вас что то и получится http://zooclub.by/dogs/ads/5/
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Текст для газеты "Из рук в руки":

В добрые руки!
Собака Нора.
Сука. 3,5 года. Стерилизована, привита, вет.паспорт. Осмотрена ветеринаром - здорова. Отлично уживается с другими животными. Контактная, приучена к выгулу, ухоженная. Идеальный домашний любимец!
8-000-00-00

Фотки:

Сообщение отредактировал: Bamboo - Суббота, 14.05.2011, 21:39
Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Bamboo, спасибо!
Татьяна
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, я лошара blush Наташка Эндифитовна прислала мне ещё 2 дня назад историю про Нору, а я даже в почту не заходила blush blush blush исправляюсь (надеюсь, это ещё актуально) rolleyes

Как можно предать самое преданное на свете существо? Оказывается, очень просто. Собаку Нору в жизни предавали уже дважды. И как же хочется, чтобы малышка больше никогда не знала печали и горя! Чтобы в ее жизни появился человек, не способный на предательство. Норочка – здоровенькая, стерилизованная девочка трех с половиной лет. Неизбалованная, скромная, нежная и ласковая, прекрасно ладит с другими животными. Разноцветная - серая с рыжим и белым - красавица среднего роста. У нее милое и улыбчивое курносое личико, светлые глаза - пронзительные, доверчивые и совершенно беззащитные. Ожидающие верности и любви. Отзовись скорее, хороший и надежный человек! Тел.: (029) 156-03-22, Татьяна.



Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Спасибо огромное!
Татьяна
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4scorpion11, как у вас с рекламой, все понятно куда и как ее разместить? Если есть вопросы, спрашивайте, объясним yes
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
likazag, вот сейчас сижу, пытаюсь осилить весь список)

Добавлено (17 Мая 2011, 22:12)
---------------------------------------------
в воскресенье дала объявление в "женскую газету"

Добавлено (17 Мая 2011, 22:50)
---------------------------------------------
на прошлой неделе токаи кидала по сайтов-ни одного звонка((

Добавлено (17 Мая 2011, 22:51)
---------------------------------------------
и в премиуме висела...

Татьяна
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4scorpion11, когда закончите с последним, то возвращайтесь к первому, надо стараться, чтоб ваше объявление было на первой странице, в крайнем случае на второй, на некоторых сайтах надо будет удалять (они не разрешают дублировать объявления) и размещать занова, на других можно дублировать много раз, на третьих можно поднимать один раз в день, на четвертых один раз в 3 дня, короче на каждом сайте свои прибамбахи.
В "Женской газете" когда выйдет объявление? В "Гастраном дайте тоже. Сокращайте текст по возможности, давайте только основные характеристика: возраст, рост, окрас, ну и в двух словах о характере

Добавлено (17 Мая 2011, 23:06)
---------------------------------------------
Завтра дам рекламу с фотографиейв газету "Из рук в руки" на 2 выпуска

Добавлено (17 Мая 2011, 23:08)
---------------------------------------------
На irr.by если есть такая возможность, то давайте каждый день с утра без премиума, как обычную рекламу, и дешевле и результат хороший

E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
может я что-то не так делаю?

Добавлено (17 Мая 2011, 23:12)
---------------------------------------------
likazag,

Quote (likazag)
В "Женской газете" когда выйдет объявление?

забыла спросить blush
сейчас осилина 20 сайтов, с завтрашнего дня каждое утро буду давать на ирр yes
Татьяна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Все вы правильно делаете, просто закочили основной список из 30 сайтов, а потом их просмотрели, если ваше объявление не на первой или второй странице, то его надо обновить, чтоб оно опять было на первой, вот и все wink
E-mail: likazag@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
likazag, постараюсь

Добавлено (18 Мая 2011, 23:38)
---------------------------------------------
сегодня ни одного звоночка girl_cray

Татьяна
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4scorpion11, терпение и еще раз терпение, поверьте все собаки и коты которые постоянно рекламируются находят своего хозяина, да , не всегда так быстро как нам хотелось
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0