• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!
3 года назад моя подруга взяла собачку с Гурского, Нору.Мы ее сразу стерилизовали, собака здоровая. У моей подруги вчера родился недоношенный ребенок, она в реанимации. Муж работает дальнобойшиком. Позвонил мне и сказал, что на сл. неделе уезжает, и отвезет Нору на Гурского. Все мои просьбы этого не делать, не увенчались успехом. Что только не предлагала, и выводить и кормить , сказал, что сейчас не та ситуация и смотреть за ней не кому. У мамы подруги астма.После выписки из больницы подруги, ситуация не поменяется. Себе взять не могу, полный комплект. Муж сказал, что может помочь только кормом, на передержку деньги отказывается давать. Собачка контактирует с кошкой. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ НА АКЦИЮ???? ДО АКЦИИ БЫ ПРИСТРОИЛА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Как можно предать самое преданное на свете существо? Оказывается, очень просто. Собаку Нору в жизни предавали уже дважды. И как же хочется, чтобы малышка больше никогда не знала печали и горя! Чтобы в ее жизни появился человек, не способный на предательство. Норочка – здоровенькая, стерилизованная девочка трех с половиной лет. Неизбалованная, скромная, нежная и ласковая, прекрасно ладит с другими животными. Разноцветная - серая с рыжим и белым - красавица среднего роста. У нее милое и улыбчивое курносое личико, светлые глаза - пронзительные, доверчивые и совершенно беззащитные. Ожидающие верности и любви. Отзовись скорее, хороший и надежный человек! Тел.: (029) 156-03-22, Татьяна.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.05.2011, 23:27
Татьяна
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нора не пристроена? На акцию идет?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Jeannie, Нора еще не пристроена, на акцию идут, Татьяна-4scorpion11 тебе отзвонится yes
E-mail: likazag@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, спасибо! yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
likazag, спасибо за беспокойство) Сегодня отправила Нору в газету на 30/05 и 3/06.
Татьяна
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этой неделе Нора выйдет на tut.by
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Девочки, кто нибудь давал на Нору объявление в какую-то региональную газету? Мне звонят и спрашивают, не собаку, а норку!!! girl_haha кто-то, наверное, забыл указать, что Нора-это собака..

Добавлено (27 Мая 2011, 13:54)
---------------------------------------------
Спасибо всем огромное, кто постарался разместить Норочку в "Выбери себе друга"!!!!! thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou

Татьяна
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
4scorpion11, я знаю, что вы пристроили девочку в новую семью на акции. раскажите нам поподробнее куда и в какую семью попала девочка, возможно новые хозяева вам звонили и рассказывали как Норочка осваивается в новом доме
E-mail: likazag@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
На самом деле мы же почти отчаялись, потому что акция подходила к концу и мы уже не на что не расчитывали.В течение всей акции к Норочке раза 3 подходила женщина лет 45. Особо ничего не расспрашивала, просто садилась рядом обнимала ее и гладила.Потом привела на 4-й раз своего мужа. Муж сел рядом, обнял ее, а она стала смотреть ему в глаза. Он стал ее обнимать, Норочка как-то сразу к нему расположилась. Норочка уехала в частный сектор к бабуле, бабуля достаточно молодая и энергичная. В доме 5 комнат, участок огорожен, бабуля живет одна, ей одиноко, Норочка будет жить в доме, но и бегать по двору.Муж с женой приезжают на каждые выходные с детьми и внуками. Мужчина ходит в лес, на речку, сказал, что и Норочку будет брать с собой. На акции попросили с ней прогуляться, Норочка с ними шла очень хорошо. В конце концов я разревелась, когда они сказали, что точно решили, что ее заберут, что они шли целенаправленно за собакой, а не просто прогуляться. Я все время спрашиалаа, а что будет, если что-то случиться с бабушкой, на что мужчина мне ответил:"Конечно заберем себе,чего вы плачете, вы же не на живодерню ее отдаете, а нам))". Сначала отвезли ее к себе, сразу позвонили, я дала им телефон своей подруги, если вдруг возникнут подробные вопросы. Вчера Нору уже отвезли к бабушке, бабушка вроде довольна, теперь будем ждать, как будет проявлять себя Нора.Люди сказали не стесняться звонить и не переживать, все будет хорошо. Я очень на это надеюсь....
Татьяна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4scorpion11, Танюш, ты новичек-удачник girl_haha 2 сразу пристроела... а что Джека возвращают.. так там проблемы со здоровьем... девушке надо было бы быть осмотрительнее.. А я новичек неудачник sad ни одной... Тебя надо с собой брать как талисман.. на удачу mosking и ходить рядом girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
на сл. акции можем меняться, может что и полуцца girl_haha Жалко, конечно, что Джека вернули, ему так бы повезло...
Татьяна
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0