• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!
3 года назад моя подруга взяла собачку с Гурского, Нору.Мы ее сразу стерилизовали, собака здоровая. У моей подруги вчера родился недоношенный ребенок, она в реанимации. Муж работает дальнобойшиком. Позвонил мне и сказал, что на сл. неделе уезжает, и отвезет Нору на Гурского. Все мои просьбы этого не делать, не увенчались успехом. Что только не предлагала, и выводить и кормить , сказал, что сейчас не та ситуация и смотреть за ней не кому. У мамы подруги астма.После выписки из больницы подруги, ситуация не поменяется. Себе взять не могу, полный комплект. Муж сказал, что может помочь только кормом, на передержку деньги отказывается давать. Собачка контактирует с кошкой. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ МОЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ ЕЕ НА АКЦИЮ???? ДО АКЦИИ БЫ ПРИСТРОИЛА НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Как можно предать самое преданное на свете существо? Оказывается, очень просто. Собаку Нору в жизни предавали уже дважды. И как же хочется, чтобы малышка больше никогда не знала печали и горя! Чтобы в ее жизни появился человек, не способный на предательство. Норочка – здоровенькая, стерилизованная девочка трех с половиной лет. Неизбалованная, скромная, нежная и ласковая, прекрасно ладит с другими животными. Разноцветная - серая с рыжим и белым - красавица среднего роста. У нее милое и улыбчивое курносое личико, светлые глаза - пронзительные, доверчивые и совершенно беззащитные. Ожидающие верности и любви. Отзовись скорее, хороший и надежный человек! Тел.: (029) 156-03-22, Татьяна.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.05.2011, 23:27
Татьяна
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюш, вспомнила: http://egida.by/forum/9-5472-1

Им главное - чтоб не с предприятия. Удачи!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Наташа, на полмесяца может и потяну, а дальше..

Добавлено (07 Мая 2011, 14:25)
---------------------------------------------
.

Добавлено (07 Мая 2011, 15:06)
---------------------------------------------
.

Татьяна
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сбросимся. Я вот уже учусь просить(((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
блин так хочется всем помочь!!но у меня уже на передержке уже 2 собаки и свои немец+ребенок и все в однокомнатной квартире
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Буду вымаливать деньги у мужа подруги, может ращедриться....

Добавлено (07 Мая 2011, 16:34)
---------------------------------------------
Еще очень попрошу, на всякий случай, ситуацию держу под контролем, но все же.... Кто следит за теми, кого привозят на Гурского, если вдруг там окажется Нора, сразу мне позвоните. Не знаю просто , что от человека можно ожидать. Вроде пообещал неделю поддержать, но не факт...

Татьяна
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вообще очень интересный прием: при появлении нового члена семьи выбрасывать старого. Как у монголов - те стариков увозят в степь и вываливают из кибитки на землю. А они не боятся, что их недоношенный член семьи так никогда и не доносится?

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 13.05.2011, 15:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Это просто ужасно, я тут целый день с нервным тиком хожу.

Добавлено (08 Мая 2011, 09:09)
---------------------------------------------
.

Татьяна
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4scorpion11, Танюша, все будет хорошо, я думаю, что может и так случиться, подруга ее никуда не отдаст..... раз она переживвает из-за этого..... будем думать.... две головы лучше yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А собаню на акцию никак?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
4scorpion11, это не она?? http://egida.by/forum/56-2802-1#62826

Добавлено (13 Мая 2011, 17:14)
---------------------------------------------
Похоже она.. Не сбылось мое предсказание про счастье sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
она(((((((((((
Татьяна
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
ай.. я больше не могу.. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
на акцию Норочка в очереди, я ее буду сопровождать, если возьмут.
Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Собака та же... но это было в 2009... и сейчас... опять....вот такой поворот событий... shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Так погодите... то сообщение было написано в 2009 году и что она опять на гурского?

Добавлено (13 Мая 2011, 17:26)
---------------------------------------------
ой сори не так поняла...

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4scorpion11)
3 года назад моя подруга взяла собачку с Гурского, Нору.Мы ее сразу стерилизовали, собака здоровая. У моей подруги вчера родился недоношенный ребенок, она в реанимации.

Quote (4scorpion11)
Муж работает дальнобойшиком.

Quote (4scorpion11)
Позвонил мне и сказал, что на сл. неделе уезжает, и отвезет Нору на Гурского.

Quote (4scorpion11)
У мамы подруги астма

вот... и вся история..... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Она еще дома? Что вообще слышно? Если совсем на акцию не попадет , то возможно в конце месяца смогу взять на передержку, но пока не точно.

Добавлено (13 Мая 2011, 17:29)
---------------------------------------------
Julie_19, переписывать мне не надо я почитать могу.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
1996, а зачем тогда спрашивать? если все написано? shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
1996, подруга все еще в реанимации, ребенок в инкубаторе, муж уехал в рейс, Нору согласилась подержать мама модруги только до конца месяца(типа до акции), потому что у нее астма.На сегодняшний день ни одного звонка по ней.С мамой подруги каждый день общаюсь, плачет, говорит, что жалко отдавать, но другого выхода нет... Ребенок теряет в весе, у него началась на что-то аллергия, врачи не могут выяснить на что. Они бояться, что аллергия может начаться у ребенка и на шерсть. Вот такая политика у людей. Переубеждать в чем-то бесполезно.
Татьяна
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Помогите пристроить собаку! (sml[love])
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0