• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес- лисенок ищет хозяина. (Молоденький мальчик среднего размера бегает по набережной Немиги.)
Пес- лисенок ищет хозяина.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
Не знаю, что и делать. У нас две собаки на передержке и одна наша. Но оставлять этого песика на улице сердце обливается кровь. Вчера, когда я гуляла со своей собакой, к нам подошел небольшой кобелек. Они быстро нашли общий язык с моей собакой. Песик познакомился и со мной: подошел, заглянул в глаза и лизнул руку. Позже убежал по своим делам. А сегодня я опять его встретила. Он бегал вдоль реки. приставая к прохожим. Увидев меня, он радостно завилял хвостом, подошел. Хотелось ему как- то помочь. Сырое мясо, которое я вынесла для него, он ел неохотно(как все дворовые собаки), но видно, что мальчик голодный. Очень благодарный. Съел пару кусочков- полизал руки. лег на спинку пузом к верху. Очень ласковый и очень худенький. Может это из-за мокрой шерсти (был дождь), но мне кажется, у него температура. Левый глаз красный... Забрать к себе возможности нет. Кто может помочь собачке???
8029-509-92-78 Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
654-92-38 Велком, мужчина хочет небольшого песика в квартиру. И в темке есть руки можно посмотреть. yes
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Очень похож на Шарика из http://egida.by/forum/115-8601-13
но он же не мог на Немиге оказаться shok
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Myltik)
Очень похож на Шарика


Очень похож.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
В данный момент он сиди на входе в метро Немига, мокрый,больной и облаивает людей....ему могут за это что-нибудь сделать нехорошие люди sad sad sad информация от Зебры
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да одно лицо ваще! shok надо срочно звать Оду на экспертизу!!! wink


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
девочки это он!! точно. что же делать?
8029-509-92-78 Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Myltik, точно Шарик!!!!! Даже окрас лапок 100% такой, на правой белый носочек, а на левой как белый гольфик!
Шарика кто-то привез и выкинул в Минске. shok
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я написала Оде лс..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Топикстартер
центр- очень опасный район для собаки. его здесь быстро отловят.
8029-509-92-78 Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Что с Шариком? Его кто-нибудь забрал? Передержка для него в силе?
8029-1119371
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень похож shok :shok: shok
Но как????
Сегодня в 2-3 дня мне мужчина из Загорья скажет есть там Шарик или нет...
У меня есть 70 000 собранных на Шарика
его ошейник и поводок я отдала Лорди, но я куплю для Шарика ...
С передержками сейчас туго sad
и я готова была забрать Шарика как только найду, но сейчас я уезжаю через неделю...
Если я сейчас им займусь, а через неделю уеду, кто им будет заниматься или он опять окажется на улице...
я сейчас не могу гарантировать ответственное отношение sad т.к. уезжаю
Есть тема в которой можно собирать на него деньги, есть 70 000, и сегодня могу купить ошейник и поводок и помогать до отъезда и после приезда, кто готов взять кураторство пока меня не будет???

я не могу забрать собаку с улицы, а через неделю просто уехать бросив его на какой-нибудь передержке...

Добавлено (08 Июля 2011, 09:08)
---------------------------------------------
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????? sad

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 08.07.2011, 09:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (oda)
Но как????


тот же вопрос у нас возникал, когда нашли Малыша в Ратомке.. Но факт есть - он с Рокосовского попал в Ратомку.. yes Или взять Гаечку .. Тоже оказалась за десятки км
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad sad sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Пути господни неисповедимы. Очень очень очень похож на Шарика.
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, Лена помогу деньгами,если надо будет......................
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
anotherday, СПАСИБО!!!

Кто может помочь найти его и отвезти в Закаблуки, если я договорюсь с передержкой?
Кто может собирать деньги и контролировать его на передержке пока меня не будет?
Кто может помочь рекламой?

я буду в России и помочь не смогу
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, найти его на Немиге????я смогу завтра, например ,воскресенье.....рекламой смогу. Закаблуки, это где?
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ЭТО ОН shok

Добавлено (08 Июля 2011, 10:27)
---------------------------------------------
Переходим в его первую тему, т.к. там разрешено собирать помощь для Шарика
http://egida.by/forum/115-8601-13#367959

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Пес- лисенок ищет хозяина. (Молоденький мальчик среднего размера бегает по набережной Немиги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0