• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца.
21.  
21
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
nony, если хотите забрать - звоните. Звонки по щенку есть, он парень суперский. Очень спокойный, не скулит, ночью спать не мешает. Немножко уже гавкает, сидя под столом. Если хотите его оставить себе - звоните, будем договариваться, все контактные телефоны есть.
mariarossa, вам позвоню в любом случает в пятницу.
22.  
22
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
nony, простите за вопрос.А вам мама разрешила брать собачку в дом, квартиру? Это ваше решение или вы на семейном совете все вместе приняли решение взять собачку, тем более такую маленькую.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
23.  
23
Natal,завтра позвоню,сегодня,думаю,уже поздно.
zunda,конечно же это совместное решение
24.  
24
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
nony, звоните завтра Галине, обо всем с ней договаривайтесь. zunda, Галя - наш человек, она случайному человеку собаку не отдаст yes Если собеседование пройдет успешно - я подвезу щенка в Минск или в другое удобное место.
25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Natal, замечательно, yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
я звонила,вроде бы всё отлично)
27.  
27
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Пока решено Гумберта не пристраивать еще неделю. Малышу нужна еще неделя, чтоб прийти в себя. К nony, медвежонок не едет, там не все улажено с родителями, а остальным желающим пока дан отбой, т.к. все из пригорода, нет гарантии, что такому малышу будет дан должный уход.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
поэтому медвежонок едет на недельку в гости к нам. мама моя правда в городе пока, но я ей скажу, что собака будет у нас за деньги, чтобы не было скандала. а так все будет хорошо. он маленький пока, поэтому думаю за неделю с дочкой за игрушки и сухари не подерутся
Сообщение отредактировал: mariarossa - Суббота, 06.08.2011, 13:53
29.  
29
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
mariarossa, большое вам спасибо за готовность помочь, не смогла до вас дозвониться сегодня. Галя, у которой находится Медвежонок, посоветовавшись с семьей, решила оставить его пока у себя на передерке. Уж очень этот малыш очаровал всех. Тем более, что на следующей неделе нужно повторно глистогонить, а такие процедуры лучше проводить без маленьких детей. Галя на следующей неделе сама более подробно напишет про характер малыша и его привычки.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
не не едет((( продлилась передержка предыдущая. а я уж думала молекулу пожмякать

Добавлено (06 Августа 2011, 18:08)
---------------------------------------------
главное, чтобы пупсу было хорошо, а я в случае чего на связи

31.  
31
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Здравствуйте. А можно узнать где сейчас находится малыш? Вчера от меня звонила девушка, хочет забрать для подруги. Ручки очень надёжные yes
32.  
32
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Вчера звонила девушка Полина. Очень понравилась. Малыш сейчас находится в Заславле. 9 числа (вторник) повторно глистогонится, после чего будет пристраиваться. С Полиной договорились завтра созвониться и поговорить о передаче щенка. Если не передумает, то малыш уедет к ней.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Ура-ура! Это была она) Сказала что заберёт 100 %! smile
34.  
34
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
GreenFairy, мне она тоже очень понравилась, но отдать до повторной глистогонки мы не решились. Отдадим Гумберта уже вполне самостоятельным и окрепшим малышом.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Да-да, конечно, это правильно
36.  
36
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Про Гумби добавить особо нечего, в него все влюбляются. Гумбик очень ласковый, бегает хвостиком за ногами, уже понял, что пальцы кусать нельзя, что в туалет надо ходить в своей комнате на газетки, иногда с ним можно даже договориться, чтоб не будил раньше 6 утра. Набегается по дому, а потом сам тихонько идёт к себе спать в коробочку. Умничка, одним словом.
Понемногу играет с игрушками (предпочитает общение с людьми), начинает интересоваться проводами…
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
37.  
37
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Вчера отвезли Гумберта "надежным ручкам", а сегодня звонок: приезжайте, забирайте обратно.......... В итоге мы отказали нескольким людям, желавшим взять щенка.
GreenFairy, в следующий раз 10 раз подумайте, прежде чем за кого-то ручаться. А ручки в черный список: 8-029-333-43-21 Полина, 8-044-572-29-57 Татьяна

Гумберт ищет надежных хозяев, а не на одну ночь.
Сообщение отредактировал: Natal - Среда, 10.08.2011, 16:17
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Natal, ну вы помніте, еслі нужна будет передержка -- я готова. даже на уліцу смогу выводіть, так как ребенок мой уже едіть в рюкзаке переноске і кажется перестает бюоятся шустьрых і быстрых собаков. жа і подруга у меня будет с пятніцы жіть, так что в случае чего - все будет ок.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бедный малышик. но он такой очаровашка, уверена новые хозяева мигом найдутся wink yes


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Та-а-ак! С предложением внести девочек в чёрный список Наташа погорячилась. Просто по молодости они ещё не понимают некоторых вещей, но когда Таня сможет завести себе собаку, собаке будет с ней очень хорошо yes . Богатенький Гумби вернулся ко мне с приданым, девочки ещё и денежку умудрились незаметно всунуть, чего уж совсем не стоило делать (готова передать кому-нибудь на оплату передержки, лечение или стерилизацию). Мои родственники вообще повеселились с это истории, мол, готовы его ещё каким-нибудь девочкам на сутки отдать, может, ещё чего заработает girl_haha .
В итоге Гумби покатался на машине и в электричке (перенёс дорогу великолепно, постеленной в переноске впитывающей пелёнкой не воспользовался), дома всё узнал и обрадовался, ждёт нового хозяина yes .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0