• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца.
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
olento, девочки хорошие, НО им до "надежных ручек" еще лет 5-10 расти. Таких хороших по улицам толпа ходит, "ой какой маленький, ой какой миленький", а ответственности ни какой. А в черный список для страховки на случай если они решат еще кому-то в подарок щенка брать, и чтоб не врали больше, что все согласовано, что все согласны и т.д. Животное - это не игрушка и не косметика. Детский сад какой-то устроили.
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Natal)
и чтоб не врали больше

Это, наверное, основное при внесении в черный список... А если бы не врали, собаку бы не получили...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Natal, доброго времени суток. а как там Гумбик???
44.  
44
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Гумбику пока не везет. Все интересующиеся им люди нами забракованы, как ненадежные. Очень не хочется, чтоб он через пару месяцев переехал на наш заславский рынок. Сейчас живет у меня. Мой щенок (стаффик 4 месяца) его немного обижает, но пока без жертв. В переход пока решили не ходить, т.к. время терпит, а в переходе тоже не понятно кому он достанется и как сложится его дальнейшая судьба.

Добавлено (17 Августа 2011, 00:37)
---------------------------------------------
Мальчик подрос, отзывается на кличку. Очень чистоплотный, все дела делает только в одном месте, никогда не наступит в кучку. Бегает все время за ногами, пытается приставать к моему Корьке (то за хвост грызет, то за ухо, то нос лижет), а тот не рассчитав силы его толкает лапой. Но Гумбик молодец, понимает, что меньше ростом и прячется от Корьки туда, куда он не залезет. Корьке только остается лаять на Гумбика. Вот так вот весело у нас проходят дни.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Natal, спасибо за информацию. так уж хотелось узнать, как там карапуз. уверена, такой песик обязательно получит самого лучшего хозяина!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Здравствуйте. Сегодня приехала в Минск, узнала про ситуацию...девочки мне ничего и не сказали. Извините пожалуйста что так вышло, т.к знакомые на самом деле очень хорошие, никогда бы не подумала что они могут так поступить. Ещё раз извиняюсь.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как дела у Гумберта? smile
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
У Гумбика все пока без изменений. Звонков мало и какие-то все ненадежные. Малыш подрастает. Скорее всего будет небольшой собачкой. Живет в вольерчике, в собственной огромной утепленной будке (кавказец влезет). Очень активный, лает, охраняет уже территорию. На следующей неделе (после отпуска) выложу новые фотки малыша.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
пупсік)))) такой малыш, а уже охраняет)))) не відела его в жізні, но как-то трогает он меня. жалко, что дочка маленькая а то бы этого дюймовенка собакінова точно у вас бы отобралі)))
50.  
50
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Он настоящий умничка. Такой маленький и отважный. Дает отпор даже моему четырехмесячному стаффику, хотя сам у него между лап проходит не нагибая головы. От своего вольера никуда не отходит, бегает все время вокруг и просится обратно в него.
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Natal, давайте уже фотки скорей yes У него до сих остались такие же маленькие симпатичные ушки?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
52.  
52
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Вот таким вот стал Гумберт к двум месяцам:

Для сравнения, с четырёхмесячным амстаффиком:

Во время игр с Корькой Гумбик превращается из пай-мальчика в злобного монстра mosking :


З.Ы. Ксюша, спасибо за ручки, увы, ищут парня помельче.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olento)
Во время игр с Корькой Гумбик превращается из пай-мальчика в злобного монстра

lol ну и малышик mosking


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (olento)
Во время игр с Корькой Гумбик превращается из пай-мальчика в злобного монстра :

Волченок mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Всё такой же слаааадкий!!! girllove
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
предпоследняя фото lol жуть то какая
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
предпоследняя фото жуть то какая

Собачьи бои mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Ага, притравливаем на стаффа girlcrazy
Если серьезно, то парень будет еще тот. Спуску никому не дает, охраняет территорию, на ребенка порыкивает, Корьке прохода не дает. Когда они балуются только слышно как у Гумбика зубы щелкают. А еще этот хитрюга понял, что как только запищит - сразу попадает Корьке. Один раз слышу жалобный визг Гумбика, прибегаю, и вижу картину: бегает мой Корька, а за ним Гумбик и жалобно пищит при из-за того, что не может догнать. girl_haha
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Natal)
а за ним Гумбик и жалобно пищит при из-за того, что не может догнать.
lol
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
класс!!! супер!!! очень рада за дитятко))))))) вы молодец Натал)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0