• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца.
61.  
61
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Вчера наше счастье уехало в новый дом к одинокому мужчине, живущему в д. Вязынка в своем доме. Теперь его зовут Тимошка. Мужчина неплохой, сказал, что собака нужна, чтоб смотреть вместе с ним телевизор на диване. Сказал, что приучит спать на кровати (у нас жил в вольере на улице). Очень переживал, чтоб мы с Галей не подменили щенка, пока ходил билет на электричку покупать (для щенка!!!!!). Впечатления о хозяине пока хорошие (ттт). Об остальном отпишется Галя- olento, когда доберется до интернета. Желаем огромного счастья нашему малышу, пусть он принесет радость в новый дом.

ПЫСЫ: Муж приуныл. Уже раз пять ему рассказывала как проходила передача малыша.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Natal)
чтоб смотреть вместе с ним телевизор на диване


Natal, класс, поздравляем!!!!
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Natal)
Очень переживал, чтоб мы с Галей не подменили щенка,

lol lol
Неужели вы такие коварные?!
Здорово!! Удачи медвежонку!!!
64.  
64
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Мне писать особо нечего, Леонид действительно произвёл впечатление доброго человека, любящего животных, так что… смогли оторвать Гумбика от сердца и отдать. Надеюсь, они сделают друг друга счастливее dog .
Ещё, Гумбик опять заработал 50 тыр mosking , вот-вот передам их Ирине на раненую овчарку, тоже за неё переживаем.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olento)
Гумбик опять заработал 50 тыр

lol olento, может зря отдали? mosking


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, муж тоже сказал, что очень выгодный песик girl_haha Сказал, что собак нужно не раздавать, а сдавать в аренду всем girl_haha
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Natal)
ПЫСЫ: Муж приуныл. Уже раз пять ему рассказывала как проходила передача малыша.

girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
68.  
68
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Пусть сладкие ушки будут счастливы и любимы!!!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
аж прослезилась. пусть будет у них все хорошо))))
70.  
70
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
olento, Галина, большое вам спасибо за помощь, Ирина передала мне сегодня вашу денюжку для Найды yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Медвежонок Гумберт - черный щенок, кобель около месяца. (Дети нашли в картошке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0