• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден американский кокер спаниель (sml[love]девочка, персикового окраса)
Найден американский кокер спаниель
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Найден американский кокер спаниель, девочка, персикового окраса. Ждет старых или новых хозяев.

Найдена на мойке по ул.Шаранговича, 67.

Осмотрена в ДВ, просвечена, все хорошо, даже отита нет. yes Только грязная и надо попозже постричь девочку.

Машину знает, ездила привычно на сидении, жила очевидно в многоквартирном доме, т.к. тянет в подъезды.

В данный момент на передержке:

+375-29-508-31-24 Раиса Николаевна

Сообщение отредактировал: Fiona - Пятница, 02.09.2011, 10:33
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
блин где-то на столбе видела объявление о пропавшем рыжем кокере с седой мордой, ни как не могу вспомнить где dash
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, недавно было объявление о потерянном АНГЛИЙСКОМ кокере с белым хохолком... Это американский. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Fiona, может быть, стоит все равно позвонить....американский-английский.....похожи, а вдруг!
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
какая очаровашка! Пусть поскорее найдутся хозяева!
Предлагаю свою помощь стрижками. Если нужно- звоните
+37529 6124513 Вика
6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
unique, спасибо большое, но попозже, пусть сначала освоится потихоньку. yes

Добавлено (03 Сентября 2011, 10:47)
---------------------------------------------
Ребята и девушки, кто из Малиновки-Сухарево-Юго-Запада посматривайте на столбы, пожалуйста, может объявка висеть будет про спаника.

Добавлено (03 Сентября 2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote
Девочка уехала к новым хозяевам. yes Взяли на всякий случай их телефон.

Телефон новых хозяев у передержки, чей телефон см.выше yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Fiona)
Телефон новых хозяев у передержки


новые хозяева мне звонили сегодня. По разговору очень понравились, у них был пуделек, который умер и они загрустили. Счас кокерюшка немного пообвыкнется у них и поедет на стрижку к парикмахеру. Ну, а уже после будем отучаться охранять еду (рычит мелочь)))
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное sveta_ за информационную поддержку новых хозяев! yes yes yes
9.  
9
Попробуйте позвать её Фанни! Я знаю, что на Шаранговича, 63 живет кокерша палевая, может, она? Вот только ни номера тех людей, ни точного адреса у меня нет... но можно найти..
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Найден американский кокер спаниель (sml[love]девочка, персикового окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0