• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
Handmade в помощь бездомным животным
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Как вы поняли исходя из названия, эта тема предназначена для обмена финансовой и материальной помощи на изделия ручной работы.

В последнее время стало совсем плохо как с финсборами, так и с материальной поддержкой в виде корма, ветпрепаратов, наполнителей и т.д. И вот однажды родилась идея, а почему бы что-то не попытаться продать. И лучше всего если это что-то будет сделано своими руками. Пришлось вспомнить навыки, полученные на кружках в детстве, и так начался проект Handmade в помощь бездомным животным.

Проект потихоньку начинает набирать популярность. Подтянулись многие ремесленники, сделали вклад в виде своих товаров. Поэтому сейчас у нас в благотворительном сундучке можно найти множество авторских изделий в совершенно разной технике из практически любых материалов.

С нашим количеством бездомных животных, наверное, никогда не наступит тот момент, когда доходы проекта будут превышать расходы, но все же участие в ярмарках и обмен через соцсети значительно помогают хотя бы прокормить животных. Поэтому спасибо большое всем, кто не проходит мимо благотворительной инициативы и кто ее поддержит в будущем!

Ну и конечно же предлагаю всем принять участие в данной программе, ведь приятно дарить подарки, а получать их тем более! Да и время наступает волшебное - новогоднее, ужасный 2020 год нас покидает и наступает 2021 с новыми переменами. На фото далеко не весь товар, буду обновлять по мере возможности, но начну пока с тех изделий, что есть на телефоне

Если кого-то заинтересовала какая-либо вещь, то звоните/пишите на вайбер 80295728615 или в соцсетях

Резиночки, заколки (могут быть разных цветов), обручи:



Игрушки:




Броши, серьги, кулоны:




Открытки, фотоальбом:



Ловцы снов:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думала, что это- грустная собака.

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, неее, эт задумчивый пухлый котик ))

Добавлено (16.10.2021, 16:56)
---------------------------------------------
А вот и наш благотворительный столик готов со своим разнообразием товара встречать гостей на ярмарке в Lidbeer dvor (ул.Кульман, 1/8).

Приходите помочь бездомным животным и взамен получить уникальный подарок ручной работы!

Если возникнут вопросы, как найти наш стенд, - звоните 80295728615 или пишите в ЛС

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . если эту собачку-котика ГОЛУБОГО ни кто не заметил и не купил- куда и сколько перевести? Я его попрошу прислать сюда мне.
 Можно с подписью мастера! rolleyes 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо, оставлю для Вас с удовольствием

Добавлено (17.10.2021, 16:30)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Но очень надеюсь, что в скором времени зайчата в различных шубках снова появятся в продаже

А зайчики нашли своих хозяев? smile я бы всех троих забрала
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Куда перевести деньги и сколько за голубого?

Добавлено (18.10.2021, 00:26)
---------------------------------------------
nett-i, . Зайчики к Пасхе ?
 А где зайчики?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
А где зайчики?

Да вроде бы не обязательно к Пасхе. Не знаю, как ссылку дать на них, пост от 28.09., с длинными висячими ушами
https://postimg.cc/GT0HnYqY rolleyes
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-ilol  Нарощенные ушки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Дания, Орхус
919 сообщений
lol я не знаю, какие там ушки. Длинные, равны длине тела. Но зайцы дизайнерские, надеюсь, автор отзовётся, там три зайца на фото, один кирпично-красный, два серо-коричневых. Думаю, продались уже
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
nett-i, эти зайчата уже разъехались по домам. Но будут новые  wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Поняла, буду отслеживать ассортимент zm1
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Так у тебя хорошо товар уходит!! smile 
 Оля.  Голубого ты сама делала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, не так уж и быстро, как хотелось бы ((( а вот выручка разлетается мимолётно. Голубой кошак - да, мой
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 18.10.2021, 21:34
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Тем более приятно- авторская работа автора, которого я знаю. girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, пасиб )

Добавлено (26.10.2021, 20:53)
---------------------------------------------
Уважаемые подписчики, уже в эту субботу мы сможем встретиться с вами за благотворительным столиком на ярмарке Bazaar в Lidbeer dvor.

За нашим стендом вы сможете найти множество изделий ручной работы, выручка с продаж которых будет потрачена на помощь бездомным животным.

Так же будем благодарны за любую материальную поддержку в виде кормов, наполнителей, ветпрепаратов и т.д. Если не знаете, что именно принести, звоните 8029 572-86-15, обсудим вместе.

Приходите 30 октября по адресу г.Минск, ул.Кульман 1/8 и приводите друзей, ведь сувениров и украшений хватит для всех!
Время работы маркета: с 12 до 19

Ну и конечно же всем заранее спасибо за репост записи!

Добавлено (29.10.2021, 18:16)
---------------------------------------------
Два веселых медвежонка целиком и полностью готовы стать вашими!

Приобрести мишуток можно завтра на ярмарке Bazaar в Lidbeer dvor по адресу г.Минск, ул.Кульман, 1/8 в обмен на финансовую или материальную помощь для бездомных животных.

Будем вас ждать за нашим столиком с 12 до 19 в теплом шатре недалеко от входа, который ближе к площади Я.Коласа.

     

Добавлено (03.11.2021, 11:14)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию новых собачек-бородатиков.
Первый песик уже нашел себе дом на ярмарке, остальные же могут стать вашими в обмен на помощь для животных

      

Добавлено (11.11.2021, 07:27)
---------------------------------------------


Друзья, уже в эту субботу благотворительный столик будет ждать вас на ярмарке Bazaar в Lidbeer dvor.

Вся выручка за изделия ручной работы с нашего стенда будет потрачена на закупку кормов и ветпрепаратов. Вещи можно обменять и на материальную помощь в виде нужностей для зверюшек эквивалентно стоимости товара.

Приходите 13 ноября по адресу г.Минск, ул.Кульман 1/8 всей семьей, ведь сувениров и украшений хватит для всех!
Время работы маркета: с 12 до 19

Ну и конечно же всем заранее спасибо за репост данной записи!

Добавлено (13.11.2021, 14:56)
---------------------------------------------
Дорогие посетители, ждём вас за нашим благотворительным столиком в теплом шатре около входа со стороны пл. Якуба Коласа в пространстве Lidbeer dvor (г.Минск, ул.Кульман, 1/8) сегодня до 19.00.

Приходите оказать помощь бездомным зверюшкам и получайте подарки за добрые дела!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить место на каких-то концертах. Где много людей!

Добавлено (27.11.2021, 18:46)
---------------------------------------------
Сегодня утром вместе с посылкой во Францию прибыл голубой котик.
Спасибо большое! Он много милее, чем на фото. smile



Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое за хорошие слова и фотопривет от котенка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Оля, Я таки все равно и живьем его вижу щенком! lol  Ни как не котенком. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, пожалуйста, пусть будет голубой щенок, как в мультике, нашедший-таки себе спасителя и настоящего друга  yes

Добавлено (01.12.2021, 21:35)
---------------------------------------------
А у нас снова появились в продаже чудесные, ароматные свечи от @evasgreen.co, спасибо большое!

Все они очень быстро разбежались по новым домам, и в наличие осталась одна, самая большая, свеча.

Пишите в лс, если хотите обменять тепло чарующего огонька на помощь котофеям или собачкам.

  

Добавлено (11.12.2021, 13:20)
---------------------------------------------
Голубой котик уехал во Францию, а вместо него на свет появилась вот такая милая розовая кошечка. Лапки двигаются, размер компактный - вмещается в ладошку взрослого человека, выполнена из искусственного меха.

Кто хочет себе пушистого друга в виде мягкой игрушки, пишите или звоните - договоримся о встрече. Напоминаю, что выручка за изделие будет потрачена на помощь животным под кураторством данной группы, или же котенка можно обменять на корма премиум класса, консервы, ветпрепараты и т.д.

       

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела  фото и поняла: родственник. smile 
 Но снова- я вижу  щенка.

Добавлено (11.12.2021, 13:35)
---------------------------------------------
У нее цвет, как у моего Мусса! Мусс тоже- розовый мальчик.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0