• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
Handmade в помощь бездомным животным
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Как вы поняли исходя из названия, эта тема предназначена для обмена финансовой и материальной помощи на изделия ручной работы.

В последнее время стало совсем плохо как с финсборами, так и с материальной поддержкой в виде корма, ветпрепаратов, наполнителей и т.д. И вот однажды родилась идея, а почему бы что-то не попытаться продать. И лучше всего если это что-то будет сделано своими руками. Пришлось вспомнить навыки, полученные на кружках в детстве, и так начался проект Handmade в помощь бездомным животным.

Проект потихоньку начинает набирать популярность. Подтянулись многие ремесленники, сделали вклад в виде своих товаров. Поэтому сейчас у нас в благотворительном сундучке можно найти множество авторских изделий в совершенно разной технике из практически любых материалов.

С нашим количеством бездомных животных, наверное, никогда не наступит тот момент, когда доходы проекта будут превышать расходы, но все же участие в ярмарках и обмен через соцсети значительно помогают хотя бы прокормить животных. Поэтому спасибо большое всем, кто не проходит мимо благотворительной инициативы и кто ее поддержит в будущем!

Ну и конечно же предлагаю всем принять участие в данной программе, ведь приятно дарить подарки, а получать их тем более! Да и время наступает волшебное - новогоднее, ужасный 2020 год нас покидает и наступает 2021 с новыми переменами. На фото далеко не весь товар, буду обновлять по мере возможности, но начну пока с тех изделий, что есть на телефоне

Если кого-то заинтересовала какая-либо вещь, то звоните/пишите на вайбер 80295728615 или в соцсетях

Резиночки, заколки (могут быть разных цветов), обручи:



Игрушки:




Броши, серьги, кулоны:




Открытки, фотоальбом:



Ловцы снов:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно проситься в ветклиники и зоомагазины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, я бы с радостью, но куда ни глянь - уже стоят коробки от зоошанса и других организаций (((

Моих пару игрушек есть в цветочном магазине на Кольцова, где ветсити, но там оооочень слабенько с продажами. Если кто-то готов предложить место для размещения доброго хэндмейда, то с радостью воспользуюсь возможностью

Добавлено (05.11.2022, 13:52)
---------------------------------------------
Уже совсем скоро состоится Республиканская выставка собак всех пород, и мы рады сообщить вам, что благотворительный столик так же будет принимать участие в этом событии. Конечно же выставляться наши дворяне не будут, но вот поддержать их сможет любой желающий посетитель мероприятия очень простыми способами:

- приобрести вещи ручной работы за нашим столиком;
- пожертвовать денежку, сколько не жалко на лечение и еду;
- принести материальную помощь в виде сухих и влажных кормов, амуниции, ветпрепаратов и других нужностей для хвостиков.

Приходите познакомиться и пообщаться с лучшими друзьями человечества, и не забывайте подойти к нашему куфарочку добра!

г.Минск, пр-т Машерова, 11
13 ноября
с 11.00
Вход платный

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо, она нам сейчас нужна как никогда

Добавлено (09.11.2022, 20:43)
---------------------------------------------


Приближается день выставки и нам очень нужна автопомощь на это мероприятие, чтобы отвезти стол и вещи для благотворительной продажи.

Очень прошу отозваться водителей, выручить хотя бы в одну сторону!

13 ноября
К 10.00 на выставку, после 20.00 обратно
Маршрут: г.Минск, ул.Бакинская, д.20 - г.Минск, пр.Машерова, д.11. Вечером наоборот.

Для связи звоните/пишите:
80295728615 Ольга

Добавлено (12.11.2022, 19:06)
---------------------------------------------
Да простят меня коллеги-зооволонтеры, но я тут щеночков наплодила, при чем абсолютно умышленно 

Все эти малышарики предстанут во всей красе перед посетителями завтрашней выставки породистых собак. Бородатиков можно приобрести традиционно в обмен на финансовую или материальную помощь для бездомных зверюшек.

              

Добавлено (12.11.2022, 19:09)
---------------------------------------------
А это цветные бассет-хаунды. Щеночки совсем ручные, ведь они помещаются в ладошку. Каждый в единственном экземпляре, так что торопитесь обменять понравившегося большемордика на денежку или корма для зверюшек.

      

Добавлено (12.11.2022, 19:10)
---------------------------------------------
На завтрашний вечер все еще нет машинки, помочь отвезти стол и вещи обратно  sad

Добавлено (15.11.2022, 19:45)
---------------------------------------------
Спасибо большое Юле за прекрасные наборы соевых свечей для благотворительной продажи! Свеча в кокосике уже нашла свои добрые ручки на воскресной выставке, остальные ещё свободны к вашему приобретению.

Напоминаю, что эти наборы можно обменять на финансовую или материальную помощь для бездомных животных.

А ещё Юля делает великолепный массаж, поэтому не упустите возможность записаться на сеанс!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У вас есть овечки?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Пока нет. А расскажите для кого и из чего нужно, может получится сделать. И в какой срок
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего специально не нужно. yes 

нет овец- есть много чего другого yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, эт да. Про зайчика, кстати, помню, ток не успеваю пока наделать ))
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я просила зайчика??
не помню lol

Добавлено (21.11.2022, 22:15)
---------------------------------------------
Помню про браслет
и сейчас за овечку помню lol 
зайчика не помню nea  girl_haha  girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, Вы его выиграли, угадав цвет кота lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
убей меня- я не помню про такое shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, в теме Мурлыки https://egida.by/forum/111-37113-1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, а можно зайчика поменять на белую собачку  из сообщения 104 от 12 ноября
белая с зелёной пуговицей??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, да конечно! Только она не белая, а скорее серо-бежевая. И если я ее не продала feel а то их половину точно на выставке разобрали, какие остались гляну позже
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего важного.
если продала то ещё лучше для тебя
в январе буду в Минске
 точно у тебя будут выставки   yes 
 От приза, раз так ты придумала, не отказываюсь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Всего лишь через 30 дней смелого и сильного тигра сменит милый, нежный зайка. А потому хочу предоставить вашему вниманию новые игрушки в виде забавных зайцев, которые прекрасно подойдут в качестве новогоднего сувенира для вашего интерьера или в подарок друзьям и близким. Такому символу 2023 года будет рад человек любого возраста, ведь зайчик несомненно принесет удачу и счастье его обладателю.

Каждый экземпляр един, повтор невозможен, так что поторопитесь приобрести своего ушастика. Возможно исполнение из других тканей.

Размер от носочков до кончиков ушей ориентировочно 30см, стоимость 25р. Традиционно выручка будет потрачена на нужды бездомных животных, поэтому возможен обмен на материальную помощь для них. Звоните или пишите на вайбер - договоримся о встрече:

80295728615 Ольга

     
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это лучше, чем сегодня я видела в супермаркете: ножки и ручки кролика, разделаны

мать их
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое Марии за пополнение нашего доброго куфарочка прекрасными изделиями ручной работы для развития деток!

"Магазин мороженого" был успешно продан, а вот такая замечательная книжечка для самых маленьких еще осталась в наличии. Поторопитесь, ведь она только одна! Посмотрите, как много интересных красочных страничек есть в книге, ребенок с удовольствием будет их исследовать.

       

Добавлено (06.12.2022, 21:09)
---------------------------------------------
Спасибо большое Светлане за милые вязаные брошечки в виде лапок наших четвероногих друзей!

Некоторые из них были проданы на выставке собак, но в наличии осталось еще несколько. Количество ограничено, так что поторопитесь приобрести!

Цена одной - 5р или материальная помощь котопесам эквивалентно стоимости товара.

   

Добавлено (23.12.2022, 20:25)
---------------------------------------------


Дорогие любители животных и ценители ручной работы, давно мы с вами не встречались на ярмарках мастеров-ремесленников. Пора бы это дело исправить! Тем более, что наступает волшебное новогодне-рождественское время, когда необходимы подарки для друзей и близких.

Встречаемся уже завтра!

24 декабря
Lidbeer dvor (г.Минск, ул.Кульман, 1/8)
время уточняйте по телефону, т.к. пока оно не предсказуемо
80295728615 (Ольга)

Все изделия ручной работы, которые будут на нашем столе, можно обменять на финансовую или материальную помощь (эквивалентно стоимость товара) для бездомных животных. У нас вы найдете множество разнообразных украшений, мягких игрушек, акссесуаров, предметов интерьера и т.д.

Приходите и приводите друзей поддержать пушистиков и получить за это подарки, сделанные с доброй душой! Наш стол обозначен соответствующим плакатом.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В январе буду в Минске 
есть ли выставки продажи NY22  NY19  народных изделий??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, в целом ярмарки проходят каждые выходные практически в каждом ТЦ, у меня же будут участия в начале января в крупном зоомаркете (кстати, участие оплачивается, независимо от выручки - это для тех, кто думает "тебе же все бесплатно") и потом в анимешно-фентезийном мероприятии.

Добавлено (24.12.2022, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Krasnaya, а можно зайчика поменять на белую собачку  из сообщения 104 от 12 ноябрябелая с зелёной пуговицей???
эту собачку все же купили.  Я потом отмечу, какие остались
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Handmade в помощь бездомным животным (Подарки ручной работы за добрые дела)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0