• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Что показать иностранцу в Минске? (sml[photo]Обзорная экскурсия по городу)
Что показать иностранцу в Минске?
61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Для меня самый красивый, самый уютный и самый любимый город на всей земле - это ПРАГА! rolleyes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А мне кажется, что Краков. Такм ТАКОЙ дух старины витает... И очень поляки благодарны, что советские солдаты не позволили разрушить сердце их страны...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Насчет клубов: у нас вообще разве есть нормальные клубы??? shok
На выходных побывала в Березинском заповеднике. Просто не ожидала что так понравится. Очень впечатляюще!!! Туда кстати приезжает много иностранцев, а я, к своему стыду, даже не знала что такое у нас существует. Природа, зверушки, различные красивейшие леса... Такой запах, свежий воздух, я думаю иностранцы остаются довольны и восхищены.
Тел. 3-653-673 (velcom)
64.  
64
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Да БОЦМАН согласна,к сожалению,я было там в возрасте 3-х лет и во время регистрации рождения так что к сожалению не помню,но то что видела на многочисленных картинках и сайтах действительно ни с чем не сравнимо,в Северной Чехии такие замки-мирский смотрится как сарай.Советую набрать в поисковике ЗАМКИ СЕВЕРНОЙ ЧЕХИИ,оболденная красота.
Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 16.09.2009, 22:14
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
65.
65
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
алеся, в Амстердаме и Антверпене тоже присутствует убаюкивающий дух уюта и спокойствия, но всё же не то, что в Праге. Хотя люди со всего мира летят в Галандию не только на достопримечательности посмотреть... lol

В детстве жил в Италии в подобном городке - тихий, спокойный, уютный, но в то же время с развитой индустрией. Столько лет прошло, но задумываюсь - как удаётся сохранить то, что оставили прадедушки и в то же время не рушить это современными технологиями и потребностями современных людей.

Короче я вот что подумал - под старость организуемся, переедем все на юг Франции или Италии, заберём всех своих любимцев и будем строить новый город. А там смотри и страну бенилюкс организуем... lol

Список форумов » Offtopic » Отдых, досуг, хобби » Что показать иностранцу в Минске? (sml[photo]Обзорная экскурсия по городу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0