• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Антивирусы
Антивирусы
NOD 32 vs. Dr.Web vs. Kaspersky vs. Norton Antivirus
1.NOD 32[ 8 ][32.00%]
2.Dr.Web[ 1 ][4.00%]
3.Антивирус Kaspersky[ 3 ][12.00%]
4.Norton Antivirus[ 2 ][8.00%]
5.Другой[ 10 ][40.00%]
6.Я вообще антивирусом не пользуюсь[ 1 ][4.00%]
Всего ответов: 25
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте поговорим почему вы стали пользоваться именно этим антивирусом? Разберём плюсы и минусы этих антивирусов...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
вот у меня вопросик.
у меня антивирус Касперского и у меня истек срок действия лицензии.
думала скачать из интернета, но там такого нету.
так вот, антивирус работает после истечения срока лицензии? если нет, то что мне делать?
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
DashunЯ
Набор ключей для всех программ от Касперского до 03.09.2010
Так же в архиве программа Key checker для проверки ключей.

Скачать с rapidshare.com
Размер: 374 KB

Ещё скажу, что Каспер самый бредовый антивирус который я только встречал! mosking Просто безбожно лопает ресурсы машинки, а качественно работать не умеет! Ну не научили его, что ж поделаешь... lol Сам им пользовался, когда плохо разбирался в компьютерах. Потом на одном форуме посоветовали попробовать Dr.Web! Убрал Каспера, поставил Dr.Web – слетела система! mosking Видимо Каспер оставил свой мусор в реестре после удаления... Переставил Windows, поставил Dr.Web и не мог нарадоваться! Позже попробовал NOD 32, так до сих пор и остался на нём! Считаю, что это самый быстрый и умный антивирусник на сегодняшний день! good
Лично у меня на компьютере стоит связка - NOD 32 v.3 + SpyBot - Search & Destroy v.1.5.1
Работает всё на ура! Давным давно забыл что такое вирусы! krolik

4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
4 сообщения
у меня Dr.Web
Незнаю маме нравится. wink
5.  
5
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
БОЦМАН, ой, а я баюся что система полетит............ blush

неужели и правда лучше что-нибудь другое?.....

Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (DashunЯ)
БОЦМАН, ой, а я баюся что система полетит............

Ну тогда я выложил Вам ключи для продления лицензии Каспера до 2010 года!

Quote (DashunЯ)
неужели и правда лучше что-нибудь другое?

Я уже написал своё мнение...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
У меня был касперский... правда многовато места занимал, да и комп с ним немного тогмазил, но в общем он меня устраивал... и вот закончился срок действия ключа... долго не могла найти и установила себе Аваст. Очень довольна, и места ззанял минимум.. да и комп не жалуется..
А на днях дали ключ к Касперскому до 2010 года и вот не знаю что делать.. sad
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
А у меня тоже Avast стоит!И вроде нормально, не жалуюсь! smile
Мы в ответе за тех, кого приручили............
9.  
9
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
ой, что-то у меня с rapidshare не получается....
нажимаю free, а потом что-то торможу.....
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
10.  
10
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
У нас на работе в обязательном порядке установлен на все компы лицензионный Касперский. Про него могу сказать лишь одно - монстр. Жрать столько ресурсов и так тормозить - это еще уметь надо. Дома установлен freeware Avira Antivir. Им я довольна абсолютно и полностью. blush
11.  
11
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Svetlanka, Про Касперского.. это Вы точно подметили.. Монстр! girl_haha
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
как купила себе комп - так и началась моя эпопея под названием "Кто кого: вирусы и антивирусники". сначала был Касперский. но в домашней сетке словила вирус "Neshta". он снес и Касперского, и систему подчистую. установила Dr.Web. опять словила "Neshta". та же история. п установила Аvira. словила какого-то трояна, потому что забыла вовремя обновить базы.
сейчас пользуюсь Avast. все устраивает.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
вот читаюб и еще больше убеждаюсь, что пора мне от касперского избавляться....
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
у меня был один критерий - какой из них сможет побороть такую заразу как "Neshta". потому что в домашней сетке он гуляет постоянно. последний антивир справился с лихвой. а то, что Касперский тормозит - знают все. )
15.  
15
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Ставте AVAST и забудьте о виру...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Avast... только вот у меня дней через 12 закончится срок... эээ.. ну.. rolleyes короче, может у кого ключик есть?
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Стоял NOD. Впринципе была довольна... Но потом стало напрягать, что он нифига не лечит. Типа вирус нашел и поздравляю Вас с этим... + машинку он тоже жестко тормозит.
Сейчас сижу на Каспере, обновляюсь раз в 2 дня и проблемм не знаю. На счет того, что он жрет ресы- фигня. Первые 2 дня- да, он просто тестит абсолютно все. Потом- без проблемм вообще! Не кушает, не тормозит, защищает и находит все.
А на счет Каспера на работе- да ну его там нафиг!!!!! Я не жалуюсь, т.к. у меня проц 2-х ядерный! А вот в универе наши гениальные преподаватели и админы додумались поставить Каспера в сеть на машинки поколения MMX, где оперативы хорошо если 128. Вот это жесть! Там вообще работать не возможно! Так что это прога для нормальной мощной машинки дома. Это лично мое мнение... ;)
Мы все знаем, на что идем...
18.
18
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Хм,я так понимаю нужно выложить последнюю версию AVAST'a lol
По просьбам трудящихся: rolleyes

AVAST 4.7.1074 Professional Edition

Механизм защиты антивирусных продуктов Avast основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и эффективные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, продукты Avast! всегда на страже безопасности вашего компьютера. avast! 4 Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов.

Скачать с: rapidshare.com или swapfile.ru
Размер: 17 Mb
Кейген конечно же внутри mosking

19.  
19
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
БОЦМАН, blush Огромная благодарность от "трудящихся"!!!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Слушай БОЦМАН! А ты сам-то чем пользуешся? А то я что-то так и не поняла.... blush
Мы все знаем, на что идем...
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Антивирусы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0