Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

421.  
421
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
shok Сегодня позвонили с фонда ШАНС.
Попросили собрать и привезти документы, отвезем и будем посмотреть.
Ничего не обещали, но рассмотреть факт.
422.  
422
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (IGVA)
Попросили собрать и привезти документы

smile держим кулачки
423.  
423
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Ksane)
держим кулачки

Поддерживаю! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Шельма, у вас крещенская вода есть?
X6
425.  
425
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
IGVA, а Вы рассматривали возможность обращения за государственной адресной социальной помощью? http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900458
426.  
426
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Chelovek)
у вас крещенская вода есть?

Есть, правда прошлогодняя. Думаю разницы нет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
427.  
427
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Шэльма, как Ксюша? Как у нее настроение?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
428.  
428
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мы теперь на новом протоколе лечения - один раз в неделю струйная химия (укол в попу) метотриксат, на следующий день другая струйная химия - аспаргеназа (оооооочень болючий укол!! бедная, даже не кричит, а воет страшным голосом от него sad ), через три дня забор крови на уровень аспаргеназы (это очень сильная химия, после укола надо еще 1,5 часа наблюдаться в больнице, т.к. могут быть осложнения), еще каждый день ровно в 18.00 нужно давать химиопрепарат 6МП (Пури-нетол), мы его заменили на немецкий, из Москвы привезли пока 2 пачки, но нужно будет еще как минимум на 1 год его закупить, т.к. он будет всегда и во время лечения, и потом, во время поддержки. Еще один раз в две недели люмбальная пункция, как часто костно-мозговая - еще не знаю.
Да! Наш центральный катетер вроде как получше стал "работать", хоть и затекает все равно (т.е. кровь набегает в него), но уже не тромбируется, кровь остается жидкой и потом легко высасывается и промывается. Сегодня был "показательный" промыв, т-т-т, все вроде нормально, иначе бы сегодня снимали.
Ну вот такие у нас дела.
Огромное спасибо Кристиночке за подарки! yes Играем в игры каждый вечер всей семьей! Рекомендую! Очень интересно!
Спасибо девушке Александре за подарки и теплые слова! yes
Спасибо всем вам, дорогие мои! Очень рада что вы все есть и я в вашем клане! yes

Добавлено (20 Январь 2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Как у нее настроение?

С настроением получше стало, стала иногда оттаивать, жалеться, говорить что любит rolleyes . Но и пользоваться положением тоже научилась, сейчас часто приходиться ставить её на место, а то обнаглела немного smile . Хитруха ужасная! Шантаж у нас теперь в моде - или принеси суп в постель или не буду вообще кушать! smile Не поддаюсь. Потом приходит сама. Но так тяжко на неё ругаться, так хочется все сделать как она просит. Но низзя.
Вот такие мы.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
429.
429
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, Маша, ВСЕ будет хорошо! yes Боцман узнавал! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
430.  
430
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Шэльма, Маш, написала обещаное письмо, сегодня отправлю. Извини, что не сразу, все какие-то дела. Только в том письме не мой сын, а я сама. Фото лысенького сына так и не нашли, зато я на фото очень даже обрзцово показательна, в смысле бритых и отросших волос.
431.  
431
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Шэльма, Маша, может мазаики почтой выслать? Чет никак к вам не выберемся, чтоб передать. В какое время вообще кто-то дома бывает.
432.  
432
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Шэльма)
мы его заменили на немецкий

Маш!! А может прямо в Германии покупать?? Это возможно?? У нас довольно часто ездят в командировки в Германию... Можно было бы попросить.. Хотя там тож наверное по рецептам

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
433.  
433
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
с рецептами без проблем у меня у мужа там брат доктор, могет выписывать yes
Самое страшное - равнодушие.
434.  
434
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Оптимистка)
Шэльма, Маш, написала обещаное письмо, сегодня отправлю. Извини, что не сразу, все какие-то дела. Только в том письме не мой сын, а я сама. Фото лысенького сына так и не нашли, зато я на фото очень даже обрзцово показательна, в смысле бритых и отросших волос.

smile Класс! Ждем с нетерпением!

Quote (Ленусик)
Шэльма, Маша, может мазаики почтой выслать? Чет никак к вам не выберемся, чтоб передать. В какое время вообще кто-то дома бывает.

Может мне попросить мужа подъехать к вам? Нормально будет? Если да, то в какое время лучше и куда? А у нас дома каждый день кто-то бывает, по вечерам так точно. yes

Quote (Мотя)
Маш!! А может прямо в Германии покупать?? Это возможно?? У нас довольно часто ездят в командировки в Германию... Можно было бы попросить.. Хотя там тож наверное по рецептам

Да, по рецептам.

Quote (Марим)
с рецептами без проблем у меня у мужа там брат доктор, могет выписывать

Если так будет получаться - то было бы супер! У нас пока есть две пачки, но это лекарство нужно будет на все время лечения и на время поддержки, т.е. примерно на полтора года с перерывами. Если посчитать без перерывов, то примерно на полные 12 месяцев по 1 таблетке в день, в пачке 25 таблеток. Пачка стоит около 35 долларов.
Тамара Николаевна, поспрашивайте у своих сотрудников (это ведь кто-то из сотрудников ездит?), может как-нибудь и получится?
Марим, чувствую, будем снова вас просить помочь нам... blush

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
435.  
435
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Да не вопрос, у меня муж вернется в конце февраля илив середине, единственное брат доктор у нас путешественник, а сейчас женится задумал и это дело в америке будет, так он в феврале собирается уезжать, так что определитесь сколько чего надо так что бы хватило месяца на 2, потом я сама в апреле в германии но пробуду там месяц потому как на свадьбу полетим аж на дикий запад и будем там месяц, то есть вернусть в мае. Так что расчитайте что как и сколько.

Добавлено (21 Январь 2010, 17:36)
---------------------------------------------
будете писать - пишите название на латинском, дозировка, и производителя желательно. Не факт что оно по рецептам, если напишите мне сейчас название то я сразу и гляну по рецептам или нет, чтоб расслабиться и от брата доктора-путешественника не зависеть, в другом случае он перед отъездом рецепт выпишет.

Самое страшное - равнодушие.
436.  
436
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Марим, отправила ЛС. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
437.  
437
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Шэльма, если ему удобно подъехать, я не возражаю. Просто мне с малой тяжковато в такой холод идти, а Вы ж вроде у 2 роддома живете? Утром и вечером мы всегда дома, днем с 12 до 17 частенько в гости уходим, погулять, но звоните и я скажу, где я. Маша, а что еще Ксюше нравится, я бы поискала, все равно сейчас занята покупкой подарков детям, а ей бы радость сделали.
На всякий случай мой адрес, чтоб легче ориетироваться Скрипникова 48, кв. 38, это конец Одинцова, там еще кольцо 77 автобуса
438.  
438
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Ленусик)
аша, а что еще Ксюше нравится, я бы поискала, все равно сейчас занята покупкой подарков детям, а ей бы радость сделали.

Да я уже и не знаю чем еще её развлекать smile . Завтра утром посоветуюсь с Ксеней, если не поздно уже будет говорить что надо blush

Quote (Ленусик)
если ему удобно подъехать, я не возражаю. Просто мне с малой тяжковато в такой холод идти

Ок, он подъедет тогда и предварительно позвоню или я или он. Вот только телефон еще можно ваш?
Спасибо!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
X6
439.  
439
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Шэльма)
не поздно уже будет говорить что надо

Не поздно, не поздно... yes

440.  
440
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Шэльма, Машунь, если ничего не изменится (ттт) моя подруга едет в это вс в Германию...
Расскажите поподробнее, что там с нужными лекарствами.... я бы могла ее попросить купить... yes
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0