Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

981.  
981
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Машенька , милая, держись..

Quote (Shtu4ka)
Маш, не падай духом

Ай, девочки, просто нету у меня уже сил. Нервы каждый раз на пределе, все ждешь, ждешь, а тем более когда уже точно сказали что возьмут... Весь день плачу. Ничего не хочу больше.
И перед людьми стыдно что денег просила, а счета так и нет. Вот что после этого им думать? В общем...
Aliya, кинула Вам на почту письма. Вот только не знаю в каком виде их правильно отправлять - в сжатом или в открытом? Вы мне напишите открылись они или нет. Спасибо!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
982.  
982
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шэльма, ты же мама, возьми себя в руки ! yes

Позитивный настрой должен быть на ЖИЗНЬ ЗДОРОВУЮ И РАДОСТНУЮ. А ты с Ксюшей всё по больничкам желаешь ездить. Если отказывают, значит всё будет ХОРОШО и Вам не нужны больнички .

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
983.  
983
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шэльма, Машенька, держись, дорогая! Все у вас будет замечательно. Ты только держись.
Quote (Шэльма)
Деньги всем верну

Только попробуй!
984.  
984
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машкин, Маринину версию обязательно нужно тщательно проверить - лично мне она очень нравится!!!!!

А грошы заберу я. И пропью.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
X6
985.  
985
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (labrador)
Позитивный настрой должен быть на ЖИЗНЬ ЗДОРОВУЮ И РАДОСТНУЮ. А ты с Ксюшей всё по больничкам желаешь ездить. Если отказывают, значит всё будет ХОРОШО и Вам не нужны больнички .

ТОЧНО!!! yes yes yes

Но поскольку, в Боровляны все-таки нужно ездить - будем искать варианты rolleyes yes

Шэльма, и Ксюшка - люблю вас!!! rolleyes

986.  
986
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (Шэльма)
Вот только не знаю в каком виде их правильно отправлять - в сжатом или в открытом? Вы мне напишите открылись они или нет.

письма пришли, но списком. Ничего не открылось sad Попробуйте в сжатом виде yes Отдельной папочкой, закиньте все письма в нее yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
987.  
987
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Quote (Шэльма)
почти за 9 месяцев что девочки переписываются с клиниками, нам отказали 33 клиники....
Вы пробовали писать в ту клинику, адрес которой я писала в этой теме? Аджибадем в Стамбуле. Они брали детей на лечение из Украины и вроде бы Грузии. Попробуйте с ними связаться, мало ли...

Добавлено (17 Февраля 2011, 00:45)
---------------------------------------------
http://www.onkoloji.gov.tr/ На этой странице слева ниже будут языки перевода. Там есть и русский, переводит коряво, но хоть что-то.
http://www.acibademinternational.com/oncology.asp Эта клиника брала детей, я о ней уже писала.
http://www.medicalpark.com.tr/ru/index.aspx Группа клиник, там на русском. А это сайт их подразделения по онкологии, но на турецком http://www.kanserhastanesi.com.tr/ (можно оставить по первой ссылке сообщение с запросом)
http://www.groupflorence.com/medicaldepartments.php?fid=1 Там на английском, русский не работает
Пусть вам повезет!

Сообщение отредактировал: margarita - Четверг, 17.02.2011, 01:46
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
X6
988.  
988
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Aliya, я надеюсь, что Вы сделаете перевод всех писем yes

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes

И мы наконец узнаем, почему Ксюше отказывают yes

989.  
989
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (X6)
Aliya, я надеюсь, что Вы сделаете перевод всех писем

Кать, Aliya перевела все письма, там отказывают потому, что у всех взрослые клиники, детей просто не берут и все. Одни там начали задавать дополнительные вопросы, я тогда брала дополнительный эпикриз, описывала состояние ребенка, все это переводилось и им отсылалось, но в итоге что-то все равно сорвалось.
Quote (margarita)
Вы пробовали писать в ту клинику, адрес которой я писала в этой теме? Аджибадем в Стамбуле. Они брали детей на лечение из Украины и вроде бы Грузии. Попробуйте с ними связаться, мало ли...

Да, муж тогда запрос им кидал через интернет, не помню уже что точно было, но вроде как просто ответ не пришел.

Я за эти два дня кучу дум передумала. Теперь я просто уже боюсь ТУДА ехать из-за какого-то суеверного страха. Как написала Гелия с семейства: Господь отводит, значит не нужно вообще туда ехать. Девочки там сейчас пытаются переговорить с этим профессором, пораспрашивать что да как, но я, если честно, уже ничего не хочу. Из писем видно что проблема только в том, что там мало детских клиник, только взрослые, которые потому нас и не берут что боятся навредить ребенку. Так что все нормально у нас, когда долечимся будем ездить по санаториям и восстанавливаться в родных условиях.
Ну их, этих немцев, не хотят они нас брать ну и не надо.

Добавлено (17 Февраля 2011, 14:06)
---------------------------------------------
Всё, я даю отбой и начинаю спокойно жить и заниматься тем, что спокойно долечиваю Ксюху и потом будем восстанавливаться где только у нас возможно. Эти нервотрепки уже превратили меня в истеричку. Я не могу нормально ничего делать, все ЖДУ. Хватит. Пусть меня сейчас закидают тапками, помидорами и всем чем хотите, но я делаю выбор. Все, кто верил в меня - простите.
Завтра пойду пробивать покупку лекарств, которые уже на исходе, бо все ждала что поедем и всё тянула до последнего, а теперь побегу догонять всё недоделанное. Прямо дыхание еще одно открылось, теперь ни от кого зависеть не буду! И всё у нас будет хорошо!! Это моя установка для всех!
Тамаре Николаевне я уже позвонила, и прошу всех, кто денюжку давал, написать мне или позвонить, кому когда удобнее, чтоб я передала их обратно.
Всех вас люблю!!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
990.  
990
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Шэльма)
Эти нервотрепки уже превратили меня в истеричку

Quote (Шэльма)
кто денюжку давал, написать мне или позвонить

Точно. Бери себя в руки и перестань заниматься ерундой yes
Вам еще восстановливаться нужно. А может еще получится выехать за границу rolleyes

991.  
991
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Quote (Шэльма)
прошу всех, кто денюжку давал, написать мне или позвонить, кому когда удобнее, чтоб я передала их обратно

Ну ты, Маш, совсем нас не уважаешь!!! girl_mad
Quote (Шэльма)
Эти нервотрепки уже превратили меня в истеричку

Ну вот я и вижу-мысли бредовые в голову полезли, борись с собой, Маш, борись!!!
Ты лучше подумай, что все эти санатории и у нас немалых денег стоят.
А ещё, я вот все думаю, может вам в Израиле поискать клинику, там говорят врачи - высший класс?!
Люблю вас!!! Так что вы просто обязаны быть здоровыми и счастливыми!!! Чмок... girllove
992.  
992
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Шэльма)
Все, кто верил в меня - простите.

Машенька, солнышко. мы в тебя по-прежнему верим! Значит нужно лечиться здесь. Покупай Ксюхе все лекарства, самые лучшие, долечивайтесь, езжайте в санатории - все будет хорошо.
Люблю вас girllove
993.  
993
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Оптимистка)
может вам в Израиле поискать клинику

+100
994.  
994
Так чего тут такой шум вокруг этих больниц?
Неужели непонятно, почему не берут?
Ведь все понятно! Просто КСЮША ЗДОРОВА, чего и всем Вам желает!!!!
X6
995.  
995
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Шэльма)
Пусть меня сейчас закидают тапками, помидорами и всем чем хотите, но я делаю выбор. Все, кто верил в меня - простите.

Маша! Если ты так решила - значит так. yes
только если это - не просто от усталости. yes

В любом случае - я с Вами yes
Пиши, что и как yes

Люблю вас! kiss2

996.  
996
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня Ксюшка с бабушкой (моей свекровью) ходили на Масленицу к школе соседней. Было очень весело, катались на санях, ели шашлыки и блины, смотрели выступления разные. А потом Ксеня попросилась покататься на лошади - там прокат был. И вот, когда подошла их очередь, девушка из проката, назвав Ксюху по имени, посадила её на лошадь, дополнительно её страховала, и даже не взяла деньги за прокат! Она спрашивала как зовут маму - не Маша ли - и потом покатала бесплатно! Одна лошадь было с бельмом на правом глазу. Девочки-лошадницы! Я так полагаю что вы знаете нас по этому форуму, узнали Ксюшку в общей массе народа и не взяли с нас денег! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ yes ! Ксюшка в итоге в полном восторге, бабушка в шоке! mosking На самом деле, очень приятно и непривычно такое. Еще раз спасибо за подаренное Ксене счастье!
Ксюха сегодня весь вечер болтала без умолку про то, что её тётя узнала! И такая важная теперь! mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
997.  
997
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Шэльма, У моего сына обнаружили врожденный порок сердца уже довольно поздно,и тогда мы обратились к нашему знакомому,самому известному кардиохирургу в нашей стране.Он сказал:только операция с остановкой сердца и последующей инвалидностью могут спасти!Это-единственный вариант,других шансов нет!Мы решили обследоваться и в других местах-все говорили то же самое!Честно говоря,я испугалась,ведь единственный поздний ребенок,и все тянула с операцией,а когда все же решились, пришли,оказалось,во время переходного возраста все прошло,он перерос!!Врачи до сих пор удивляются,как такое могло быть,но ведь СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!Причем,у нас есть все документальные подтверждения,снимки,УЗИ до и после!!Такое бывает!!Причем,чуть не забыла,мы не лечились ничем,врачи сказали,что такой порок лечится только оперативным путем!Чудеса бывают,мне кажется,что у вас все будет хорошо!!!Мы все очень этого хотим!Держитесь,мы все вам поможем нашей энергетикой!!!
998.  
998
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
А потом Ксеня попросилась покататься на лошади - там прокат был. И вот, когда подошла их очередь, девушка из проката, назвав Ксюху по имени, посадила её на лошадь, дополнительно её страховала, и даже не взяла деньги за прокат! Она спрашивала как зовут маму - не Маша ли - и потом покатала бесплатно! Одна лошадь было с бельмом на правом глазу. Девочки-лошадницы! Я так полагаю что вы знаете нас по этому форуму, узнали Ксюшку в общей массе народа и не взяли с нас денег! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! Ксюшка в итоге в полном восторге, бабушка в шоке! На самом деле, очень приятно и непривычно такое. Еще раз спасибо за подаренное Ксене счастье! Ксюха сегодня весь вечер болтала без умолку про то, что её тётя узнала! И такая важная теперь!

Ну, раз Вы так и не приняли приглашение покататься, мы сами к Вам пришли mosking Приглашение в силе. Потеплеет, приходите, устроим ребенку развлечение.

Добавлено (27 Февраля 2011, 13:39)
---------------------------------------------
И каталась Ксюша на лошадке, которая у меня на аваторке...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
999.  
999
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Шэльма)
И такая важная теперь!

А как жа! Ксюха у нас знаменитость! girl_haha
1000.  
1000
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
кошатница, спасибо большое за поддержку! Я уже давно настроилась на хорошее! yes

Horsewoman, вот я так и знала что это вы. rolleyes Спасибо! А приглашение мы помним и обязательно воспользуемся при случае! yes

Вчера с Ксюшилкой ходили в театр кукол на "Пеппи-длинный чулок". Прикольно. Тыщу лет там не была, остались довольны. А потом пошли на каток на Октябрьскую площадь и у Ксени был дебют по катанию на коньках! И что вы думаете? После 20 минут шлепанья и висения на мне она в итоге научилась стоять без поддержки и медленно ехать 1-1,5 метра. Так "покатавшись" 40 минут и поймав миллион "зайцев" у меня спина отказалась разгибаться от поднятий тяжелющей Ксени в зимнем комбезе и мы кое-как скрючившись побрели домой. Но были обе довольные!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0