Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
3101.
3101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиса, , Myltik, , Ксюша, , sveta444,, ШейлаГалина, , Ира Приходько, Shtu4ka, !!! Девушки! Дорогие! Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!! spasibo spasibo NY11

Добавлено (17 Января 2012, 11:11)
---------------------------------------------
Svetik, , zunda, , Кристиночка, , Оля Богдан, ЛенаЛека9, Катя Х6, Krasnaya,, Horsewoman, за такие милые стихи, АленаБуся, Настена, ,, Tatas, , Наташа-алтер-эго!!!! Всех обнимаю, благодарю и люблю!!!!:NY14: girlpinkglassesf spasibo

Всем, кто вчера заехал в кафе NY05 NY17 - ОТДЕЛЬНОЕ спасибо!!!! spasibo

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3102.  
3102
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Наталья, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья.
Всего Вам самого-самого наилучшего!!! У такого человека как Вы не может быть иначе!!!
+375 29 37 97 417
Катя
3103.  
3103
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3104.  
3104
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3105.  
3105
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Наталья Аленксандровна, наш капитан, с Днем рождения! giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose
Счастья, любви, здоровья и молодости, нескончаемых сил и терпения, удачи и блакосклонности небес!
И спасибо за все!
gift gift gift
3106.  
3106
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
TANUSHKA09, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!
ЛЮБВИ, УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ.
NY19 party hb party NY19
3107.  
3107
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Tanushka09 Танюшка - славный, надежный человечек, милая девушка!!
С днем рождения.. yes
Счастья, любви, удачи, денег.. yes От всей души yes
Урожайный январь в ДСД на ДР хороших людей. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3108.  
3108
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наталья Александровна! Поздравляю с Днем рождения!

Желаю крепкого здоровья, побольше позитива, исполнения всех желаний и сил для новых свершений и побед!

hb hb hb
igogo igogo

Андрей! Идельный и незаменимый! Единственный и неповторимый! Самый умный и самый красивый!

Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого-самого: здоровья, счастья и взаимной любви!
doggy8
gift gift gift gift

Танюшка! Ты конечно славная, но еще и красавица, умница, отличница и идеальный волонтер на идеальной воскресной вечерней смене yes
Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, исполнения всех желаний yes
NY05 doggy7 gift gift
3109.
3109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, , Chelovek, ! Девочки! СПАСИБО!!!! NY11 spasibo

Добавлено (17 Января 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Realist, ! Наташа, СПАСИБО!! spasibo girlpinkglassesf

И ОТДЕЛЬНОЕ спасибо spasibo ДЕТЯМ моего района: Наташе, Леше, Илоне, и ВСЕЙ вашей БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ компании, которая пришла ко мне с поздравлениями и подарками вчера!!! простите, что не всех запомнила по имени( обещаю новеньких тимуровцев быстро запомнить!!) girlpinkglassesf NY14

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3110.  
3110
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Quote (Наталья)
обещаю новеньких тимуровцев быстро запомнить!!


обязательно.. Смена очень нужна yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3111.  
3111
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, Поздравляю с Днем Рождения! Пусть мечты станут реальностью,, пусть во всем сопутствует удача, пусть Вас окружают добрые и искренние люди, пусть у Вас никогда не пропадает с лица улыбка! gift hb hb hb
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
3112.
3112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, . спасибо горомное!! Очень приятно!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3113.  
3113
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
NY17 Наталья Александровна! NY17
С днем рождения! NY05



NY17 NY17 NY17
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 17.01.2012, 19:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3114.
3114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, ! girllove Любовь Ивановна! girllove Ирочкакошатница! girllove СПАСИБО, девочки!!! spasibo party
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3115.  
3115
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Наталья Александровна, с Днем рождения. Наш надежный капитан! Сил вам огромных, терпения, толстокожести к плохим людям и всегда сохранения вашего доброго сердца к братьям нашим меньшим. Всего самого хорошего!!!!!!

Танечка-Танюшка, с Днем рождения тебя! Хороший человечек! Пусть все задуманное исполняется. обязательно личного счастья и, конечно, здоровья!!!!!




Кристиночка, лучше поздно, чем никогда, с прошедшим тебя Днем рождения! Всего вам в будущем самого нежного, воздушного и желанного!


Я вас всех очень люблю! Спасибо, что вы все есть!
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
3116.  
3116
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Танюшка, С днем рожденьица!
drinks party party party gift party party party drinks
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3117.  
3117
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наталья Александровна!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Сообщение отредактировал: Илона - Среда, 18.01.2012, 00:12
3118.
3118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove isolda, , Илона, !!! Принято!!! yes СПАСИБО!!!! girllove spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3119.  
3119
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
NY11 oda - Леночка!

С днем рождения!


Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 20.01.2012, 01:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3120.
3120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая, необыкновенная, ни на кого не похожая ОДА!!! girlpinkglassesf



твое имя- уже как песня!!!

С Днем рождения!
Я ОЧЕНЬ желаю тебе( чисто, как мама rolleyes ) ЛЮБВИ!!!
Любви ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, как ты отдаешь животным!
Но я ОЧЕНЬ желаю, чтобы это ЛЮБОВЬ была: МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА!!
Ты, моя красавица, ее ДАВНО заслужила!!!
Высоких полетов! Счастливых ЛЕТ!!!

ЛЮБЛЮ......., Н.А. girlpinkglassesf
gift :gift: gift :gift: gift :gift: gift :gift: gift :gift:
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.01.2012, 17:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0