Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Buon compleanno,Боцманочка!
42.  
42
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
БОЦМАН, С Днем Варенья!!! drink
Возвращайся!
hare
Гав - гав...... :-)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Сообщение отредактировал: Nataly - Среда, 06.02.2008, 10:13
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
44.  
44
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
БОЦМАН, с Днем рождения!!! Исполнения всех желаний!
Думать, говорить и поступать правильно...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Володя! С Днем рождения! Здоровья, хорошей работы, самореализации. Любви красивой и взаимной. Всех благ!Спасибо за пахоту на Эгиду. Сайт классный.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Ленусик! Не знакома с Вами. И все равно- с Днем рождения! Пусть будет все хорошо у Вас и Ваших питомцев.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленусик! Поздравляю с Днем рождения! Цветов Вам сегодня, хорошего настроения, любимых людей рядом, подарков! Чудесного дня и романтического вечера!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Большое всем спасибо за поздравления!
Я хоть и с опозданием, но хочу также поздравить всех замечательных именинников, которые уже отметили свой праздник в 2008 году!
Хочется нам всем пожелать только хороших новостей про наших питомцев и тех четвероногих друзей, которые нуждаются в нпашей помощи и любви.

Добавлено (09 Февраль 2008, 17:37)
---------------------------------------------
Оля-ля с днем рождения!!!!! Пусть этот день будет полон приятных впечатлений и пусть подарков будет очень много

49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nataly! С днем рождения !

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2008, 01:14
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Натали, с днем рождения!!!!!!!! По-больше радости, по-меньше огорчений Вам и Вашей огромной семейке! rolleyes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Огромное спасибо за поздравления! lol
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Спасибо всем за поздравления! girlcurtsey Только сейчас появилась возможность отписаться. Уверена, что сбудутся все пожелания и хороших людей будет больше вокруг. На этой неделе надеюсь решить вопрос с Ринкиным здоровьем и только тогда успокоюсь: трудновато жить с вопросом "рак или нет".
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Натали, когда встречаешь на своем пути таких людей как Вы, хочется и самой стать лучше, добрее, честнее.Как же хочется чтобы Вам везло во всем и всегда! Счастья, любви, радости и всегда хорошего настроения! girlprivet drinks
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа! Жулькина Момочка! С Днем рождения! Счастья! Гармонии! Любви! Здоровья! Радости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наташа, с днем рождения! Хороших и добрых людей рядом, побольше улыбок в жизни! rolleyes
Спасибо Вам за понимание.
56.  
56
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Nataly, с Днем рождения!!! Не меняйтесь!!! Счастья Вам, удачи, любви, исполнения всех желаний!
Думать, говорить и поступать правильно...
57.  
57
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Nataly, поздравляю....

важно быть и богатым и здоровым, чтоб делать счастливыми наших маленьких друзей. а они в свою очередь и так нам принесут счастье, любовь, ласку, внимание, радость.. :-))

Удачи Вам!

Гав - гав...... :-)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Спасибо! smile lol
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помадка! Алена! С Днем Рождения! И от всей души - с рождением дочери! Это твой самый бесценный подарок в этом году и на всю твою жизнь! Девочки! Будьте здоровы и счастливы! Ксли позволишь - обязательно вас проведаю! Только будьте здоровенькие!!!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.
60
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Солнышко, в первую очередь хочу пожелать тебе и доченьке огромного здоровья! Также желаю, что бы тебя всегда окружали только добрые и внимательные люди, всегда солнечного и весеннего настроения, что бы жизнь всегда была полна счастья! Алёна Юрьевна и Валерия Владимировна, с Днём Варенья вас, девчонки !!! giverose giverose giverose

gift

Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0