Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Катлен! Счастливого дня рождения!!!!!

Добавлено (17 Февраль 2008, 19:28)
---------------------------------------------
Волчица, с днем рождения!!!!

Добавлено (19 Февраль 2008, 22:05)
---------------------------------------------
Оля, счастливого дня рождения! 17 - это здорово - уже взрослая, а можно побыть маленькой:)

62.  
62
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Вех именинников - С Днем вашего Рождения!!!!!
Lora, 31 - это только начало!!!!! :-)

Всем удачи!

Гав - гав...... :-)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Лора - счастливого дня рождения!
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушке с прекрасным именем ЛОРА желаю в День рождения цветов, любви, романтики, счастья!

Добавлено (21 Февраль 2008, 23:30)
---------------------------------------------
Виктория! Kamita! С Днем рождения! Любви и счастья! Исполнения желаний!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Камита и Виктория - счастливого Дня рождения!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Спасибо!!1 smile
Дай, друг на счастье лапу мне...
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Именинников - с Днем рождения! Всех благ! А всех мужчин - поздравляю с Днем защитника!.Здоровья, хорошей работы, любви, счастья, радостного настроения!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Клайд, Снежка - с днем рождения!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Клайд. Снежка! Поздравляю. Счастья и здоровья. А мужчин - с Днем Защитника Отечества. Всех благ всем!
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana и Liza2402 ! С Днем рождения! Счастья и любви, девочки, радости, светлых дней, здоровья Вам и Вашим близким! Верных и надежных друзей рядом! yes yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Yana и Liza2402 ! самые теплые поздравления в самый радостный день!

Добавлено (25 Февраль 2008, 11:48)
---------------------------------------------
Lady - с первым юбилеем girl_haha

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастья тебе много-много! Здоровья крепкого, Благополучия в твоей большой семье! Исполнения желаний! Того же - вем твоим родным и близким! Я очень рада, что нас свела жизнь! Думаю, что будем общаться до самой старости! С уважением и дружбой - Наташа.
smile

P/S. Я кажется, знаю, с кем я полечу на Кубу!!!!! girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Шэйла, с днем рождения!!!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Галя, С Днем Рождения!!!
Сообщение отредактировал: Nataly - Четверг, 28.02.2008, 14:12
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Шейла, Бак - не забываемого Вам дня рождения!
77.  
77
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Галя, с днем рождения!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Галина!! с днем варенья!! желаю Вам всего самого самого!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
79.  
79
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Девчонки! До глубины души расстрогана вашими поздравлениями. Такие классные поздравлялки мне ни кто никогда не посылал. Я не очень активна на форумах - пробмемма в медленном изучении компьютера. sad Моя стихия- это Паперня, где " каждая собака при встрече лапу подает" yes Огромное спасибо! Очень приятно, До встречи в приюте! Отдельное спасибо Жульке. Жулька - ты прелесть! А на Кубу поедем точно! Будем курить сигары. И смотреть на океан.... yes
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Berna и Алёна, приятно, что Вы зарегстрированы у нас на сайте, и в связи с этим, позвольте поздравить Вас обоих с днем рождения! Желаю Вам вместе и по отдельности каждому большого человечского счастья и удачи, здоровья, благополучия Вам и всем Вашим близким, и ,поскольку Вы посещаете наш сайт думаю, что у вас есть животные, поэтому им тоже желаю здоровья и счастливых минут рядом с вами.
С уважением Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0