Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Берна, Алена - с днем рождения!!!
82.  
82
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Berna и Алёна, присоединяюсь ко всем-всем пожеланиям, услышанным Вами сегодня!!! С Днем рождения!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светин Муж! Поздравляю! Всех благ и здоровья!. И желаю Вам всегда оставаться Светиным Мужем! Взаимной Вам любви!

Добавлено (11 Март 2008, 00:43)
---------------------------------------------
Сельма! С Днем рождения! СЧАСТЬЯ! Как Вы мечтаете - пусть все так и исполняется! Любви! И неважно, взаимной или нет!. Главное - САМОЙ ЛЮБИТЬ! Друзей! Надежных и интересных! Здоровья! yes Где Вы пропали? С уважением, Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Катя! С днем рождения!!!!!!!!!
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes Желаю в жизни ТОЛЬКО добра, любви, удачи, здороввья! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От всей души поздравляю с Днем рождения одну из мам Сони и Поны! Хельга! Счастья, здоровья, Прекрасных перемен, отличного настроения, верных друзей, прекрасной любви! Весны и цветов! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Хельга, поздравляю! Счастья, здоровья, удачи!!! Всех благ!
Думать, говорить и поступать правильно...
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюшка. С Днем рождения. Счастья и любви. Удачи и здоровья. Хороших друзей, приятных перемен, отличного настроения. И исполнения желаний. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Танюшка. С Днем Варенья!. yes Мечтай! Пусть все исполняется и получается! yes
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ, РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ , ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!ЖЕЛАЮ ПРОВЕСТИ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛО И РАДОСТНО!ЖЕЛАЮ ИМЕТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ И ОБРЕСТИ БОЛЬШУЮ И СВЕТЛУЮ ЛЮБОВЬ!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Илона - счастья не только сегодня, но весь год!!!!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Илона, с Днем рождения!
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона. С Днем Варенья! Пусть этот день будет у тебя счастливым! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
97.  
97
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Илона. Хоть и поздно, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. С Ч А С Т Ь Я !
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Хоть и поздно, но спасибо, родненькие:)
99.  
99
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Илона, поздравляю! Всего самого наилучшего!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дружок. Катя. С Днем рождения. Всех благ. Счастья, удачи, здоровья! И, конечно, Любви. Сегодня шла по Москве и увидела ОГРОМНЫЙ плакат - " ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАСТИ _ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!". Вот я тебе и желаю в твои юные годы и ВСЕГДА - ЛЮБВИ И СТРАСТИ. giverose Еще День рождения у Ангела Анастасии. Она у нас под 4-мя именами. ПОЗДРАВЛЯЮ, Анастасия!. Не раздваивайся! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0