• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!! (sml[angree])
Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
145 сообщений
Может шугануть бабку и забрать кота? rolleyes
буду в РБ только в январе
22.  
22
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Хотя не подумайте конечно, что я тут обеими руками ЗА то, чтобы тоже самое делали... Как оно обстоит на самом деле один Барсик и конечно бабка знают, но Барсик к сожалению интервью не даёт... Однако факт есть факт, внимание к проблеме привлекли, так что копеечку в вашу(в смысле неравнодушных) копилку бабка все же закинула...
Zet
23.  
23
.
Беларусь, -
96 сообщений
почитайте тут сообщение номер 7: http://egida.ucoz.ru/forum/56-2316-1
Это как раз про эту "сердобольную дамочку" с котом. Может, иначе на все посмотрите.

Добавлено (17 Март 2009, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (persik)
так что копеечку в вашу(в смысле неравнодушных) копилку бабка все же закинула...

Упаси боже от таких копеечек! Уже есть прецеденты о том, когда имидж ОЗЖ влияет на восприятие нас кем-то. Хотелось бы, чтобы считали все-таки нормальными людьми
Сообщение отредактировал: Zet - Вторник, 17.03.2009, 19:45
24.  
24
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Я видела эту картину своими глазами. Дала пару тысяч бабуле и купила Фрискаса банку. Только видать это было в другой день, а не в тот что на тут.бае сфоткано, т.к. записки не было, да и история была другая совершенно. Якобы у нее дед умер 40 дней назад, а кот был его любимцем, а теперь вот пенсии не хватает его прокормить. Ничего про то, что есть еще животные и что кот из фауны не было. Бабка на публику играет. Но кота погладила, посмотрел на меня, мяукнул пару раз, он упитанный такой, да и сидит не на асфальте, на покрывале, сложенном в несколько раз. Мне, конечно, плевать, что она там сочиняет, хочется просто чтоб коту было хорошо. Я еще подумала, странно, что он сидит, никуда не двинется с этого покрывала... А то что она раздает животных потом - вранье, я думаю.
Zet
25.  
25
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (aleksandro_2006)
Откормив животных, пенсионерка отправляется на станцию Институт культуры, где раздает питомцев в электричках.

За это надо голову откручивать
26.  
26
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
girl_mad Ну в таком случае это клиника уже... Только вот даже если у неё этого отобрать замену быстро найдёт... Может на тут бай отправить инфо об истинной личине "сердобольной бабули"...
Zet
27.  
27
.
Беларусь, -
96 сообщений
Я написала уже комментарии на тутбае и ссылку
Vic
28.  
28
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Котик похож на моего Черныша. sad А бабку надо отдать под суд. Для начала как неплательщицу налогов с дохода.
Мама Шурика и Черныша.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ага, и оставить живность без хозяйки...

Добавлено (18 Март 2009, 09:53)
---------------------------------------------
Хотя, вероятнее всего, если не привязанный, то и в самом деле сидит добровольно. Я как-то своими глазами видела, отдав собаке у магазина кольцо колбаски, как она его бомжам за угол отнесла для закуси. И отдала. Сама и ничегошеньки не получив... Очень впечатляет...

Zet
30.  
30
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (LawFamily)
Ага, и оставить живность без хозяйки...

Почему никто не обращает внимание на фразу о том, что она их "толкает" первым встречным в электричках? И что, придя на Фауну, она так и не смогла объяснить, где у нее жил Яська (якобы ее "кошка", хотя он мальчик)? Откройте глаза, наконец. Какая же это хозяйка?!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Она сказала, где жила рыжая кошка ( потом она кричала, что кот Яська и есть ее кошка, хотя разглядеть его толком не успела).
Жила на улице.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Послушайте, да она наверняка какие-то препараты дает, чтобы кот прибалдел!

А ведь в статье написано, что у нее еще живут коты и собаки!!!!!!!!!!

А если теперь всякие отморозки будут хватать дворовых котов, увозить в другой район просить милостыню, а потом их там бросать?

33.  
33
.
Беларусь, минск
81 сообщение
cheza,
Quote (cheza)
трехкомнатную на которую все деньги уходят

ахахаха.вот это жесть...."у меня трехэтажный особняк и ферари.падайте на содержание"
проадвай квартиру,покупай однокомнатную и тебе разницы хватит до конца жизнь.продуманные все стали жесть просто

Добавлено (20 Март 2009, 10:40)
---------------------------------------------
persik,

Quote (persik)
своих детишек лет 3-5 им всего и один грудничок видно совсем в переходе там же около Импульса на бубне играть заставляла

это уже их проблемы.дети хоят бы пожаловаться могут.кот-нет.
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Видели мы сегодня этого кота и его хозяйку. Вот кот:

А вот и хозяйка. Правда она в фотоаппарат не очень-то хотела смотреть. Видимо стесняется mosking :
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Через пол года за спиной уже не мотороллер будет стоять... mosking

mac
36.  
36
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Через пол года за спиной уже не мотороллер будет стоять...
БОЦМАН, girl_haha
+5!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я подходила к коту этому - он мало подвижный, т.к. откормленный. но он не под лекарствами - вполне адекватный и ласковый yes
что касается бабушки - у меня от нее другая информация: частный дом, в котором 8 котов и кошек. все постояльцы и очень любимые. пенсии на прокормку не хватает, вот кот и зарабатывает.
по поводу, что она его запихивает в мешок и носит на плече, сама я не видела, но ничего плохого конкретно в этом не вижу - это ж не целофановый, в котором можно задохнуться. Девчонки с ФГ щенков и котов в рюкзаках увозят, так что, тоже изверги?
Вообщем, я не говорю, что она добрая и любящая хозяйка, тем более я ее не собираюсь защищать, т.к. правды не знаю. Но что касается всех защитников кота - рассуждайте здраво: кот откормленный, шерсть чистая, сидит по своей воле- значит не дикий и не подвальный, в обмороки не падает, вид здоровый и сидит он там все время - значит живой и ни в какой электричке не отдается.. это все факты по делу. остальное или додумки, или бабкино вранье.
ИМХО, кто хочет давать деньги - тот их дает. не можешь? не давай. не нравятся "мучения" кота? забирай себе или на передержку! Остальное все - бессмысленные обсуждения smile
38.  
38
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я вообще до сих пор не могу определиться, как мне относиться к этому явлению nea Кот, на самом деле, выглядит хорошо, только почему он так спокойно сидит? Неужели такой пофигист? mosking Я бы ему не деньги давала, а еду. Чтобы все, что он "заработал", именно ему и досталось yes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Focused, поэтому он и такой толстый и сидит спокойно - двигаться при таком весе непросто)
mac
40.  
40
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (katrin_1_1)
что касается бабушки - у меня от нее другая информация: частный дом, в котором 8 котов и кошек. все постояльцы и очень любимые. пенсии на прокормку не хватает, вот кот и зарабатывает

Каким образом тогда забрали Яся в отлов? А по её словам, ОНА (Ясь girl_haha ) жила в подвале дома shok
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!! (sml[angree])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0