• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!! (sml[angree])
Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (Focused)
только почему он так спокойно сидит?

У меня во дворе кота выпускаю погулять, по комплекции он такой же как и этот, так он тоже выйдет и сидит нешелохноться:yes:
Может он уже в возрасте и лень двигаться?
Я предлагаю не деньги коту давать, а корм сразу приносить, чтоб наверняка yes
770-22-49
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Zena)
Я предлагаю не деньги коту давать, а корм сразу приносить, чтоб наверняка

а я предлагаю кормить своих котов и собак yes а бабушке этой и котику и так люди нескудно подают, те, которые про наших питомцев не знают и которым легче дать деньгу или еду тому, кто на глаза попался, а не везти в домик иль еще куда smile
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Кстати, около моего дома на остановке тоже каждый день сидит кот похожей комплекции, и тоже целый день неподвижно. Он с частного сектора, сам приходит, а люди выходят из автобуса и угощают его. Толстенький такой smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
katrin_1_1, согласна. yes Ситуация сама по себе на первый взгляд гадковатая... Но если задуматься -- коту все равно! Он покормлен, в доме ночью, днем на подсилке.. Не вижу прямых причин забирать кота.
А спокойствие... ну это может быть действительно тот же огромный вес и банально -- возраст. Если ему за 12-15 лет, то вряд ли он осилит прыжки и бег:)
Т.ч. давайте пока оставим кота в покое (спасибо katrin_1_1 за последнюю инфу) и займемся нашими питомцами (Домиковыми и личными), им точно кроме нас никто не поможет!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это не бизнес, а единственная возможность прокормить большое кол-во зверей, то ПУСТЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mac
46.  
46
.
Беларусь, минск
900 сообщений
и всё-таки, Ясь (напоминаю, что енто ЕЁ КОШКА), не убегал когда боялся, а прятал лапами голову. Индивидуальность?
Хотя черная КОШКА вель не прячет...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Вот недавно, снова видела этого кота... Что бы тут не говорили, все-таки что-то не так с этой бабкой.... Кот возле "Импульса", лежал прикрытый чем-то плетеным. Не в теньке. Девушка ему веки подняла. По глазам было видно, что кот в полусонном состоянии. И легкие судороги у него.
Кот плохо кончит, имхо. Еще, помнится, под приличным дождем лежал. Не реагируя на довольно крупные капли. Бабка сидит вдалеке. Лицо старательно прячет. Практически все коту подают. И всем его жалко.
Кстати, я знаю похожую бабку. Под ее окнами дыра в подвал. Там коты плодятся и их там много. (Не знаю, как сейчас. Давно не была там) Пару раз отлов приезжал, но не в этом суть. Она все время говорит, что коты ее и даже когда подходишь кормить - орет, мол не трогайте ее котиков. У самой несколько собак, которые все время хотят этих котов погонять...
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На прошлой неделе звонила девушка ОЧЕНЬ озабоченная котом на Комаровке.
Сегодня звонила корреспондент радио " Свобода" . Видела кота. Считает, что он чем-то обколот или напоен.
Есть предложение: Давайте поедем человек 5-6 на раборку. Привлечем милицию. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 21.07.2009, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
будучи в Москве на съёмках "Битвы экстрасенсов" наблюдал достаточно много совместных попрошаний в тандеме человек-собака, и даже отдельно собака. Но чтоб кот сиде shok л и понимал зачем сидит - высший класс!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
бедный кот!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
А что сейчас с котом? Бабуле однозначно врачу показаться надо. Пенсионеров тьма, реально силы свои расценивать нужно, не сможешь прокормить - не бери nea . У меня тоже бабушки есть, на пенсию живут, умудряются даже шиколадки правнукам передать, но милостыню - никогда. Любишь животных - покорми, возьми себе сколько потянешь, но не эксплуатируй. Встречаются же такие.
lilu
52.
52
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Всякое бывает. Были времена, что вчера на Хаммере ездил, через неделю на Лексусе RX, а ещё через неделю и макаронам был рад... Прям как в рекламе - почувствуй разницу mosking Мы можем гадать сколько угодно, но никто же из нас даже не подошёл и не побеседовал со старушкой! Сфоткаться с обезьянкой или крокодилом или обдолбанным тигром - это повод похвастаться перед друзьями, а вот кот где-то в анналах Европы - это шок...
Подумайте лучше сколько ежедневно убивают животных, что бы Вы набили свои желудки! yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ну почему не подошел) поя сестра Алена летом с ней час времени на беседу потратила)) А она у меня не особо разговорчивая - только по делу) так вот после беседы она успокоилась и мне сказала, что там все нормально))) так вот я и не парюсь, потому как сестре доверяю, а она у мен в фин.органах пару лет отработала - людей на чистую воду выводила на раз-два-три, а счас работает на фирме - долги у клиетов возвращает)))
считаю, что не нужно лезть в эту тему, есть ситуации посерьезнее и опаснее, вот туда и можно кинуть силы, если они есть yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Видела опять эту картину сегодня sad sad sad sad Бедненький котик
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

55.  
55
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Видела сегодня этого котовича rolleyes Там такой откормленный красавец, глаз не отвести yes Люди толпятся, очень красивый кот, лежит на чистом зеленом полотенце, его там уже знают))) Адекватный, реагирует на свое имя, ну хоть ты с ним беседуй) Бедненьким его трудно назвать,хотя смотря с чем сравнивать. Рядом никого не было, лежала записка что котик с Гурского.
На сегодняшний день ,я так понимаю, в Беларуси тысячи котов находятся в гораздо жутких условиях,так что этот еще "не бяды".

Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Возле Комаровки кот с Гурского просит милостыню!!! (sml[angree])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0