• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
Хочу кота! Именно такого...
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
В эт ой теме прошу выкладывать объявления тех людей, которые хотят взять кота, кошку или котенка.
Если Вы где-то на любом форуме, в газете, в объявлении на остановке увидели или просто услышали от друзей или прохожих, что кто-то хочет взять кошачьего друга, то размещайте объявления здесь или давайте мой телефон: 8 029 687 30 08.
После 16-го августа ВСЕ коты "Эгиды" В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ будут прививаться от микроспории, прогоняются глисты, блохи, лечится ушной клещ. Все коты будут с паспортами.

Прошу помощи в том, чтобы просмотреть сайт газет "Из рук в руки", "Из первых рук".

Добавлено (19 Август 2009, 10:11)
---------------------------------------------
Встала проблема с рекламой животных, не только котов, но и собак. Готова взять на себя эту функцию в интернете.
Какие будут предложения по количеству животных? Я думаю, что не стоит давать много животных, чтобы глаза не разбегались. С другой стороны, должен быть выбор. 2 кота и 2 собаки.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кошка лесного окраса маленькая: 1,5-2 мес. Котакты у Оли НББ.
Девчонки, нужно только такой котенок.
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Знакомой моей дочки нужен котенок -мальчик одного цвета, рыжий или серый(про черный не говорилось). Люда Диамант, пришлите мне в ЛС ваш мобильный, чтобы я могла дать его дочери.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
limeva2003,
Quote (diamant)
то размещайте объявления здесь или давайте мой телефон: 8 029 687 30 08.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
(про черный не говорилось)

То есть черный не подходит? Есть у Ани, которая Дрему забрала черный кот трех месяцев от роду rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Приму в дар или за символическую плату котенка,белого окраса,до 3 месяцев,мальчика или девучку.Любовь и ласку гарантирую.
8-029-859-48-96
тел. 8-029-7709333
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Есть руки на молодого сиамского/тайского кота/кошку.

Есть руки на пушистого котенка, девочку.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Приму в дар серого котёнка русской голубой породы или похожего на него (1,5 - 4 месяца,мальчик). Внимание, заботу и любовь гарантирую.Татьяна (8044-7437719,Velcom),(7724786,МТС)
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Поднимаю тему
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote
Куплю/приму в дар котёнка (от 1 до 2 мес, мальчик) чёрного либо рыжего окраса, желательно длинношёрстного.

Взято с форума, если есть такой котёнок отпишите передам smile или могу дать ссылку на форум.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
11.  
11
приму в дар (или куплю не дорого) котенка(кошечку) белого окраса без пятнышек. 8029 7038776
12.  
12
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Есть руки на котенка! Мне позвонила сегодня пожилая женщина. Хочет взять котенка для внучки в частный дом. Про возраст и окрас не говорила, гладкошерстный. +375298643829 Имени не спросила. Если кто будет ей звонить плииииз отпишитесь мне в личку.
Еще знакомый на работе хочет взять котенка или подростка сказал про серенького, но не обязательно. Пару фоток я ему скинула, покажет своим дома. В частный дом в Минске, чтоб мышей ловил.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

13.  
13
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Приобрету недорого котенка (можно подростка) невского маскарадного, или бирманского, тайского, сиамского. Заботу гарантирую. yes Тел. для связи 8-029-664-42-49. smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста... Хотим взять котенка, уговорила мужа. Но теперь возникли разногласия, по поводу от куда взять. Долго высматривала фаш форум, много красивых и прелесных... уже решила взять кого-нибудь. Но после просмотра темы Гурского, сердце разрывается о тех беднягах... Решила взять от туда, но муж против, говорит что лучше взять у вас, они и здоровее, и наверняка к лотку приучены, да и вообще осоциалены... Я пытаюсь убедить, что там, на гурского,им намного хуже и шансов меньше на выживание...
Подскажите, пожалуйста, все тонкости... resent
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Если возьмете кота с Гурского, вы дадите ему шанс на жизнь, т.к. большинство животных там - смертники. Но при этом вы должны четко сознавать, что скорее всего в этом случае вам придется серьезно лечить его, т.к. большинство животных оттуда заражены инфекционными болезнями.
Если вы не готовы его лечить, то вам лучше взять животное из волонтерского приюта. В этом случае вы получаете гарантированно здоровое и стерилизованное животное. Больных животных мы лечим и пристраиваем только после полного выздоровления.
16.  
16
.
Беларусь, минск
34 сообщения
Взяв котенка с Гурского,вы должны быть готовы что его надо будет личить,если вы готовы и сможети это здорово,если нет то возьмите у волонтеров этим самым вы освободите место следующей передержки и появится шанс у другова с Гурского,тем более у вас уже есть кот вам с Гурского нельзя .
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
если у вас есть свои животные, то они должны быть привиты, если забирать с фауны. Но для кого-то из них, это единственный шанс на жизнь. Но готовьтесь сразу лечить! Забрав котенку у форумчан, вы дадите шанс на жизнь еще одному котенку\коту\кошке, которого скорее всего заберет форумчанин. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Спасибо! Мой котяра Яша cat4 остался у родителей, а мы переехали. У меня ребятенок 5 лет. Но заниматься лечением, к сожалению, времени действительно нет :-(. Но без животных не представляю квартиру, пусто как-то. Поэтому еле мужа уговорила (он сопротивлялся из-за ремонта smile ).
Когда-нибудь уговорю на собаку blush doggy
19.  
19
конечно не потеме, извините,но возле моего дома есть бездомные котята, там мне сказали бабули, сегодня я видила только одного.Его взять себе не могу, так как живу на съемной квартире. Подскажите как быть, жалко ведь, а котенок красивый!!

Добавлено (15 Октября 2011, 13:31)
---------------------------------------------
может кто и возьмет, холодно на улице уже, не выживет без человеческой ласки!!

20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Moia7ia, а может Вы в другую темку поместите...
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0