Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Рыбки аквариумеые. (sml[love]содержание, уход и разведение.)
Рыбки аквариумеые.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
в смысле повернуть?

Ну, сейчас он дует на весь аквас., рыбкам трудно долго противостоять течению. Поверни его так чтобы (на фото) он был ко мне не боком, а ''лицом''. Пусть пузырьки дуют ''на меня''.

Добавлено (24 Сентября 2010, 22:19)
---------------------------------------------
Это у вас такой компрессор сразу был или вы фильтр сняли??? Если есть фильтр лучше поставьте на место, пусть дует на поверхности, но и очищает воду.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
все,поняла.поверну.а всетаки какая сильная вещь конкуренция!!!запустили новых большихз прожорливых рыб так и сарые маленькие начали шустро кушать. или может это от компрессора?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
новых большихз прожорливых рыб

Гуппи???

Quote (вероничкаа)
может это от компрессора?

Возможно...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
да.гуппи.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
да.гуппи.

Значит конкуренция... А сколько самочек и сколько самцов на данный момент???
В такой аквариум можно не более 10 рыбок.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
3 самки,3 самца.кстати гуппи разных пород могут скрещиватся или они тооллько с друзьями той же порорды?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
кстати гуппи разных пород могут скрещиватся или они тооллько с друзьями той же порорды?

Могут-могут. yes ПолучаютсЯ очень красивые разноцветики rolleyes А что, хочется разводить???

Quote (вероничкаа)
3 самки,3 самца

Хорошо.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
ну ене то что бы это моя цель но просто интересно...)
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Интерес - это великолепно..... lol
Сообщение №79. Не забудь... Потом отпишись....!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Компрессор повернула.стало лучше.За камушками еще не ходила.Купила сачок!!!)))у меня есть рыбки желтенькие.там одна толще и больше другой.
на этом сайте похожие.только у моих хвост другой(больше( http://www.google.com.by/imgres?....rl=http 26hl%3Dru%26client%3Dopera%26sa%3DN%26rls%3Dru%26ndsp%3D20%26tbs%3Disch:1 и они оранжевее.так вот я не знаю где мальчик а где девочка...?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Девочка та, что бокрупнее и толще.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
да?спасибо.не могу оторваться от аквариума,когда уроки делаю.т.е. сижу за уроками а смотрю на аквариум
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
не могу оторваться от аквариума

Аналогично..... lol
94.  
94
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
как я вам уже говорила мама купила 4 гуппи.2 желтые.2 темные.так вот эти темные поидее должны быть похожи.ноя както стояла смотрела смотрела смотрела на них и думала почему же одна такая стращная.и тут меня осенило!потому что у нее (или у него) гигантский живот!!! Вот вчерашняя фотка аквариума,где горит яркий свет,посередине плавает рыбка(прям на свету) а над ней та самая/тот самый с гигантским животоом!и это если учесть что рыбки эти живут у меня только 3 дня.что это,а? ссылка - http://foto.mail.ru/mail/lol05051997/_myphoto/337.html#336 shok
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
По фото: беременна ваша рыбка... Готовьтесь к родам.... yes
96.  
96
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
блииин)))а где купить отсадник???а по этому фото можно опр когда она приблизительно родит? здесь еще пару фоток с нейю.(она там где пометки б)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Отсадник в зоомагазине...(где точно не знаю). Но если вы не хотите мальков и хлопот с ними. Просто не отсаживайте ее.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Хочу!!!Этоя от радости блин сказла))а уже отсаживать?можно просто в банук3л?отсадника же нет(((

Добавлено (26 Сентября 2010, 16:48)
---------------------------------------------
дополнение к сообщению 96. http://foto.mail.ru/mail/lol05051997/_myphoto/336#339

99.  
99
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (вероничкаа)
а уже отсаживать?

Думаю еще рано... Нужно наблюдать:
1).когда начнет на большой скороти плавать вверх-вниз, значит скоро радит.
2). наблюдайте за ее анальным отверстием, когда оно припухнет и станет ввиде треугольника, значит скоро родит.
3). Все должно быть сразу и п.1 и п.2
100.  
100
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
сложные советы...(могу не справиться...

Добавлено (26 Сентября 2010, 17:03)
---------------------------------------------
а я правильно поняла что у нее еще должен стать более квадратным живот? rolleyes

Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Рыбки аквариумеые. (sml[love]содержание, уход и разведение.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0