• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
Порекомендуйте конный клуб
X6
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Шэльма, lol lol lol ну я, типа, знаю rolleyes girl_haha

Напиши мне в ЛС ваше "расписание", то есть, в какой день и когда предположительно сможете. Будем "оптимизировать" yes

22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я бы тоже хотела...в Гатово.
только с моей любовью к лошадям я наверно буду час просто стоять и гладить её))))
а если с ребёнком,в Гатово есть какие-нибудь инструкторы?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (X6)
Напиши мне в ЛС ваше "расписание", то есть, в какой день и когда предположительно сможете. Будем "оптимизировать"

Уже пишу yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
24.  
24
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
И у нас в хозяйстве хорошая конюшня и многие из лошадок катают именно деток, есть и такая, на которой детки с ДЦП катаются. Но ехать к нам.... Это не в Гатово... Но если кто один раз и приезжает - то уже навсегда - в наши леса, поля и озера невозможно не влюбиться
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
я бы тоже хотела...в Гатово.
только с моей любовью к лошадям я наверно буду час просто стоять и гладить её))))
а если с ребёнком,в Гатово есть какие-нибудь инструкторы?

Nasty, инструкторы есть... Правда, бывают чаще по выходным. Смотря, что вы хотите. Естественно, ребенка никто одного на лошади не отпустит - будет рядом человек. Есть там парочка таких спокойненьких лошадок, как раз для деток... Сколько ребенку?
Если интересно, скину телефон в личку.

Добавлено (21 Апрель 2010, 22:44)
---------------------------------------------
vunik, дазнитесь? А я вот возьму и припрусь :) Правда, я спокойных лошадок не люблю wink Точнее, я всех люблю, но душа лежит к веселеньким и норовистым.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (Horsewoman)
А я вот возьму и припрусь

Кота сосиской не напугаешь. И специально ДЛЯ ВАС выделю необъезженного жеребчика. Сама жду недождусь нормальной погоды, что бы поноситься по полям, попрыгать через речушки. А то в прошлом году так и не смогла этого сделать
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (vunik)
И у нас в хозяйстве хорошая конюшня и многие из лошадок катают именно деток, есть и такая, на которой детки с ДЦП катаются. Но ехать к нам.... Это не в Гатово... Но если кто один раз и приезжает - то уже навсегда - в наши леса, поля и озера невозможно не влюбиться

Ну так колитесь где, что, почем smile yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
X6
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Шэльма, lol lol lol
Давай до "тепла" доживем rolleyes А там сгоняем и на Нарочь. shok

И тогда у vunik, вариантов не будет

Quote (Шэльма)
где, что, почем

girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (X6)
Давай до "тепла" доживем rolleyes А там сгоняем и на Нарочь. shok

И тогда у vunik, вариантов не будет


На Нарочь? shok Я на все согласная yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
X6
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Шэльма)
Я на все согласная

girl_haha girl_haha girl_haha

Главное, чтобы vunik, в отказ не пошла lol girl_haha

31.  
31
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (X6)
Главное, чтобы vunik, в отказ не пошла

Девченки! Дом у меня нормальных размеров, вместить можно народ и лошади всегда под боком. И насчет стоимости - договоримся с ребятами, как ни как я их вет.врач yes
X6
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
vunik, спасибище!!!скорей бы лето...
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Очень хочу на этих выходных отдохнуть...
Подскажите, где можно попрыгать? Левада, препятствия...так чтобы по человечески. yes В Ратомку мне далековато, в Дроздово барьеров нет... sad и цены атомные (но круто)... yes
Сегодня утром ехала на работу по кольцевой, проезжала Сенницу. Видела, что препятствия стоят...Раньше там занималась, но не была уже сто лет...Кто знает, что там сейчас творится? Мне совсем рядышком... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
34.  
34
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
staffik, Я тоже там занималась yes
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
OxYGeN, ой...я давно-о-о-о...Нас тренировала Ольга и ...не помню вторую девушку... blush Две молодые красивые девушки...Из лошадей в моё время были: Доцент, Эльбрус, Памир, Лоскут, Браурный.... rolleyes не могу так сразу вспомнить всех...Короче это было давновато, мягко сказано...Пробыла я там около полутора лет, а потом перебралась Ратомку. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (X6)
vunik, спасибище!!!скорей бы лето...

Советую конец июня - середина июля, тогда и лес шикарный, и ягод с грибами много, и озеро самое теплое... Ведь не обязательно ограничиваться только лошадьми. И леваду к этому времени дочинят, барьеры новые поставят и в полях красотища!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
staffik, я таких не знаю даже blush значит, я ещё давней там была. Ездила на Крокусе и ПлАтине yes
X6
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vunik)
Советую конец июня - середина июля, тогда и лес шикарный, и ягод с грибами много, и озеро самое теплое...

girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

а как на озере насчет всяких палочек? Вечно в сезон чего-нибудь находят...

Добавлено (26 Апрель 2010, 19:51)
---------------------------------------------
Уже представила на лошадях себя и дочку на этой картинке rolleyes

39.  
39
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Эта картина из окна кухни girl_haha Поля наши в другой стороне yes Но там тоже безумно красиво...
Quote (X6)
насчет всяких палочек?

В прошлом году никто из моих не умер mosking Легкий душ после озерка и все смывается, а таких бяк как кишечная палочка у нас нет smile

[

Сообщение отредактировал: vunik - Понедельник, 26.04.2010, 23:06
X6
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (vunik)
Эта картина из окна кухни

Обалдеть...
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0