• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
Порекомендуйте конный клуб
1.  
1
Топикстартер
хотелось бы пойти в какой-то клуб бесплатный или недорогой, и я услышала о Кавалергарде. Он удобный - совсем рядом от меня. Но недавно я прочитала на сайте Алены Мороз о том, что там продают коней, и вообще какие то отзывы о нем нелестные. Может кто нибудь что нибудь порекомендует? nea
MRS
2.  
2
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Кавалергард не рекомендую.
Подъедте в Колодищи: на вкус и цвет товарищей нет, но мне там понравилось.
3.  
3
Топикстартер
мммм.... интересно. надо сьездить
4.  
4
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
кавалергард - три раза убираешь один мучаешь коней верхом. тебе это надо?
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Queen_of_shine, вот посмотрите, прогуляйтесь по ссылке...

http://www.horse-of-dream.vsau.ru/minskhorses/index.html

Сама занималась конным спортом много лет. Занималась в Ратомке, конкуром...Но, к сожалению, по очень нехорошей причине мне пришлось уйти...После этого прошло уже около 8 - ми лет, а в Ратомке я так и не появляюсь...Но как же хочется, иногда, снова сесть на лошадь и прочувствовать все те незабываемые ощущения...

Порекомендую конно-туристический клуб в посёлке Дроздово.
№ тел.322 20 44 (велком) 777 20 44 (мтс) - Сергей.

Довольно таки приятный мужчина этот Сергей.
Занимаются прокатом всей семьёй. Лошади довольно ухоженные, денники чистые. Цены правда не особо дешёвые. Так за час проката в леваде я отдавала в прошлом году около 50 тысяч. Но есть вариант поинтереснее, но и стоит соответственно подороже - прогулки в поля...часа та на два-три...C вас - соответствующие навыки + оплата всего этого удовольствия, а вам - незабываемые ощущения взамен!!!Выбирайте... yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
кстати а оказывают ли вообще какие то прокаты услугу типа ты платишь за коня ( 100 - 200 у е) и он как будто твой? типа аренды?
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Quote (GreenTee)
кстати а оказывают ли вообще какие то прокаты услугу типа ты платишь за коня ( 100 - 200 у е) и он как будто твой? типа аренды?

Сейчас на Штотце ищут полуарендатора на одну из лошадей. Цена вопроса - примерно 200 тыс. в месяц. Если Вас заинтересует - могу подсказать координаты.
Очеловечивая зверя, препятствуешь озверению человека.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (GreenTee)
кстати а оказывают ли вообще какие то прокаты услугу типа ты платишь за коня ( 100 - 200 у е) и он как будто твой? типа аренды?

Не буду утвержать точно, но мне кажется, что НЕТ!!! Ведь прогулки верхом - это не просто развление, это ещё плюс ко всему очень серьезно, большая ответственность. Лошадь ведь может понести и т.д. Хотя...нерадивых людей хватает и порой деньги могут решить всё... sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
Предлогаю покататься у нас horse обалденная прогулка в лес и приятное чаепитие в радушной компании-гарантируется!
Находимся в возле военного городка Уручье,до нас ходит много транспорта.
Стоимость занятия 30-25т. за час.
Т. 8-029-778-63-43 мтс. Мари
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прокат - 15 тыс/час. Желательно не с нуля, так как катание в основном по лесу... Но если и не сидели на лошади, просто скажите об этом и Вас посадят на самую спокойную лошадку :). Под седлом ходит 5 лошадок, но одну недавно выкупили, так сказать, с мяса, лечат больные ноги... Поэтому ездить можно на 4 :) Так что, можно приезжать компанией.

Я там часто бываю в гостях - мне нравится, не далеко от поселка Гатово. Если интересно, могу скинуть координаты в личку :)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девчата, подскажите, куда можно свозить дочку (5 лет) пообщаться с лошадьми? Ну может еще посидеть верхом или шагом пройтись. Чтоб не очень далеко и не очень дорого. Очень уж просится. Спасибо.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, где живете? Если что, можно ко мне как-нибудь договориться. Это Малиновка.

Добавлено (19 Апрель 2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Прокат - 15 тыс/час. Желательно не с нуля, так как катание в основном по лесу... Но если и не сидели на лошади, просто скажите об этом и Вас посадят на самую спокойную лошадку :). Под седлом ходит 5 лошадок, но одну недавно выкупили, так сказать, с мяса, лечат больные ноги... Поэтому ездить можно на 4 :) Так что, можно приезжать компанией.
Я там часто бываю в гостях - мне нравится, не далеко от поселка Гатово. Если интересно, могу скинуть координаты в личку :)

С 1 апреля стоимость повысилась до 20 000 час.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Наши Лена и Настя( бывшие админы)- ездят на лошадях. У Лены- своя лошадка. Позвони им и попросись к ним! И еще у них- машина, что бы туда доехать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Гатово - 15 тыс - шустрые лошадки. Аякс (Крутогорье) - 20 тыс. 10 лошадей под седло - есть выбор, поездки в леса, поля, легко записаться. Аллюр - напротив 10 больницы - 35 тыс - цивильно, есть крытый манеж, надо бронировать лошадь заранее. Дроздово - рядом с МКАД маленький манеж, но нравились инструктора(Полина)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан,
Quote (Ютисан)
Гатово - 15 тыс - шустрые лошадки.

Цена изменилась.
Quote (Horsewoman)
Цитирую (Horsewoman)
Прокат - 15 тыс/час. Желательно не с нуля, так как катание в основном по лесу... Но если и не сидели на лошади, просто скажите об этом и Вас посадят на самую спокойную лошадку :). Под седлом ходит 5 лошадок, но одну недавно выкупили, так сказать, с мяса, лечат больные ноги... Поэтому ездить можно на 4 :) Так что, можно приезжать компанией.
Я там часто бываю в гостях - мне нравится, не далеко от поселка Гатово. Если интересно, могу скинуть координаты в личку :)
С 1 апреля стоимость повысилась до 20 000 час.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
Маша. Наши Лена и Настя( бывшие админы)- ездят на лошадях. У Лены- своя лошадка. Позвони им и попросись к ним! И еще у них- машина, что бы туда доехать!

Да, я знаю, но туда ехать далековато, да и ждать нужно потом девчонок чтоб обратно завезли, а Ксюн не сможетдолго ждать sad

Quote (Horsewoman)
Если что, можно ко мне как-нибудь договориться. Это Малиновка.

спасибо, позвоню вам yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
X6
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Шэльма, поедем вместе yes с девченками smile Я дааааааавно собираюсь rolleyes

Добавлено (21 Апрель 2010, 00:21)
---------------------------------------------
В смысле, с девченками, с нашими малышками rolleyes

18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, вы собирались в Гатово :) У меня на всех лошадок не хватит lol
Если хотите, планирую быть в Гатово воскресенье... Устрою вам тест-драйв lol шутка...
Шэльма, звоните заранее, договоримся о времени. Покатаю ребетенка. Денег не возьму, так что все в порядке.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Horsewoman, мне, такому знатоку лошадей... :lol: вообще-то все равно куда ехать :girl_haha:

Если получится, поедем все-таки с Шэльма. Если она, конечно, будет - не против :mosking:
Будем - наравне :girl_haha: Она будет ржать с меня, я - с нее. А девченки - с нас обоих :lol:

Добавлено (21 Апрель 2010, 00:31)
---------------------------------------------
Horsewoman, огромное спасибо еще раз за приглашение yes

20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (X6)
Если получится, поедем все-таки с Шэльма. Если она, конечно, будет - не против mosking
Будем - наравне girl_haha Она будет ржать с меня, я - с нее. А девченки - с нас обоих :lol:

Ух ты, супер! Я согласна! Только не в это воскресенье, пожалуйста, а то у нас ДР.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0