• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS! Голодные и худые лошади из д.Дудинка под Борисовом! (sml[fee])
SOS! Голодные и худые лошади из д.Дудинка под Борисовом!
61.  
61
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Эти лошади принадлежат Игорю Борисовичу (правда, сейчас не знаю сколько конкретно его) и никакого отношения к Дудинка-Сити и Биваку не имеют. Если звонить в Бивак насчет проката лошадей, то там сразу предупреждают, что "лошади не худые, не путайте". Раньше Игорь Борисович держал конюшню на городском стадионе (до его реконструкции), место это называлось конный клуб "Фаворит". В этом клубе занимались дети, которые сами и ухаживали за лошадями, была пара тренеров (одна из них - Татьяна, потом перешла работать в Ратомку, но это уже очень давно было). Когда реконструировали стадион конюшню закрыли и клуб распался на две части: Фаврит ИБ в Дудинке и еще один с военно-историческим уклоном, который остался в черте города. Лошади из Дудинки действительно в плохом состоянии и ничего кроме жалости не вызывают. Я год назад заезжала туда покататься на лошадях, но посмотрев на них развернулась и уехала. Они сами себя еле носят, не то что людей. А кормят их летом вот как - выгоняют на свободный выгул. Я живу в паре км от Дудинки в спальном городском районе, так вот у нас на районе они и гуляют. Если дать кому-то из лошадей хлеб, то весь табун (а ходят они в основном по 7-10 голов) будет идти за тобой, подпихивать мордами, просить еще. Причем ИБ не считает их неухоженными, цены на прокат там как в Биваке с их хорошими лошадьми, к тому же он всегда уверяет, что к нему "со всей Беларуси ездят". Вот такая у него знаменитая и хорошая конюшня((( Правда не понятно, если такая большая клиентская база, то куда деньги уходят?
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS! Голодные и худые лошади из д.Дудинка под Борисовом! (sml[fee])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0