• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошеная кошка, живет возле остановки, а я сам голодный (Ищу передержку или сразу дом)
Брошеная кошка, живет возле остановки, а я сам голодный
1.  
1
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
Такая беда.. примерно 2 месяца встречаю ОЧЕНЬ щупленькую кошку в пром-зоне, Домашняя 100,99%, т.к. с самого первого раза, когда я решил подойти, ..с печальными глазами бросилась в обнимашки (и не как обычные котики, гладь меня, ну еще!), а именно с печалью в глазах, Что происходит, где я?!!.
Хотел-бы забрать, но у меня ПОЛНОСТЬЮ крайнее материальное положение,

И хотел-бы забрать, но боюсь что не смогу ее прокормить... Себя я магу держать месяцами на крупе и растительном масле(так и живу последние 2 года, а дела все хуже), но ее так мучать(даже если моя привязанность не возрастет, я клинически ответственен, и не магу решиться)!
...она возле остановки обычно лежит(или в окрестностях). Наверное подкармливают, но скоро похолодает, такая щупленькая(и доверчивая), она зиму не переживет.
Сообщение отредактировал: Аутист - Пятница, 28.09.2018, 13:24
сам голодный, потому вдвойне за них больно
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Голодный, но и  интернетом.

 Делайте иной текст:
- такая-то кошка( описание)
- истоия( 1-2 предложения)
- поиск передердки, как нужды
- фото
- контакты
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
смелее
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В своем трудном голодном положении, Вы можете:
- стать ей временной передержкой
- получить от нас помщь в вде еды и оптаты стерилизации
- вместе с нами заняться ее рекламой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
Наталья Больше всего меня останавливает неуверенность в себе, не магу решиться на временную передержку, т.к. не знаю, найду-ли ей новых хозяев. С общением у меня туго, на какой форум-бы не пришел, меня как-то тоже выталкивают со временем (и поиск вместе с вами тоже наверное провалю(и окажусь в тупике)).
... кстати лет 5 тому пытался к вам примкнуть, т.к. испытывал острую нехватку общения(а животных считаю лучше людей), и тоже не получилось(я просто не понял что да как.. чтобы влиться, ведь нужно сначала с людьми, а потом вместе им помогать(раз уж решил ..к вам)),..  Короче даже обьяснить не магу, (точнее магу, но этим я всегда всё порчу)
..
 Да, с интернетом. Брат инвалид, льготная подписка на его(самый дешевый тариф),.. Интернет, это то, что я оплачу скорее, чем останусь голодный, у меня вовсе нет общения, только интернет,.. вы это можете только представить, но понять, врятли. *кстати и без интернета сидеть приходилось.
....
Наверное вы сейчас все дружно решите, что я идиот, который ищет отмазки, и проблемы, где их нет... Не хачу чтоб было как всегда!.. давайте поможем кошке(мне как-то очень близкО, то как она себя сейчас ощущает).
БОЮСЬ принести ее в дом, вдруг не справлюсь.
сам голодный, потому вдвойне за них больно
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдем вместе.
Из-за нерешительности и нежелания принять какие-то дополнительные обязательсва на себя, гибнут нtвинные животные.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.09.2018, 17:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Аутист, извините, шли бы Вы уже за кошечкой, такой дубак на улице, мне тоже понятно. как она себя ощущает)) если уж она получила шанс.помощь вам обещали, голодными не останетесь) . А когда найдете хозяев, это очень повысит уверенность в себе)  Уже интересно, что там за кошка
А вот удовлетворить недостаток в приятном общении здесь вряд ли получится girl_haha  :lol:
8.  
8
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
Наталья Обязательства может взять тот, кто хотя бы о себе позаботиться может(я не справляюсь).
...кстати, ваше следующее сообщение будет равно 256*256=65536 (это 8 байт * 8 байт (1-байт это 256 комбинаций 1 и 0. А 16 байт 65536 комбинаций)).
Правда-ведь, веду себя как идиот? :).. Не стер это, чтоб вы это поняли. (я сейчас снова испытываю чувство тупика "взять обязательство"..)
Сообщение отредактировал: Аутист - Пятница, 28.09.2018, 15:19
сам голодный, потому вдвойне за них больно
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Может тему лучше в Скорую помощь котам перенести?
И где ее взять - эту спасительную передержку для кошки, когда все котами обвешаны .

Добавлено (28.09.2018, 15:31)
---------------------------------------------
Аутист, сделайте ее фото на мобильник и разместите в теме. если сами не сможете, вам помогут.

Добавлено (28.09.2018, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
В своем трудном голодном положении, Вы можете:- стать ей временной передержкой
- получить от нас помщь в вде еды и оптаты стерилизации
- вместе с нами заняться ее рекламой.
Вам действительно помощь предлагают, подумайте.
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 28.09.2018, 15:35
10.  
10
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
деа, сбегал сфоткать


...все там-же. Хотел взять что-нить ее угостить, не придумал. ..Однако тётенька вышла с автобуса, и дала ей что-та куриное... Вот и возьми sad  .
сам голодный, потому вдвойне за них больно
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Аутист, я написала вам личное сообщение, прочтите.

Кошка красивая, пушистая... и видимо молодая.
Сообщение отредактировал: деа - Пятница, 28.09.2018, 17:18
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аутист, Понимаете, лично я понимаю, как иногим людям трудно жить, и что нет увененности в завтра.
 Но есть другая сторона: если не мы, то НИ КТО. Государство пока предлагает только отстрелы и отловы. Приютов не строят.
 Значит, или мы или ни кто.
 Еще раз: МЫ НЕ БРОСИМ. Поддержим. Передержка найдется. Но на первое время- решитесь взять ее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
dash Что-же делать!??
Не обманите?. 
Мне со дня надень на пару дней ехать к отцу (он по старчески думает что я ДОЛЖЕН ездить к ему как можно чаще(хоть мне там совсем неуютно и делать нечего), и так, чтоб побыл, а не приехал-уехал, иначе обижается). Оставить нет на кого.. В доме только брат, последняя стадия алкоголизма, на такое пойти не могу(и животных он не любит, у его стирается личность, даже если трезвый, всеравно никакой).
Есть как решить проблему?. поездки по городу туда-сюда тоже пугают. Или накладно, или контролеры(это маленький конец света). Как поступить??!
сам голодный, потому вдвойне за них больно
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если в понедельник мне не привезут кошку из усыпалки,то возьму эту в офис на передержку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
Передержку я и сам устрою. Только когда к отцу поеду(на днях), на пару-тройку дней ей куда то нужно..
..сходил, поискть(не для отмазки, глаза-то у них светятся на мобилку).. куда-то в свои ночлежные места пошла :(.. Я кажись бомжа в теплушке потревожил,... ласково к себе зазывая. Глаза не светились, значит не кошка:nea:
Завтра должон-бы встретить. Наталья, деа писал вам в личку, кажется там нету статуса "прочитано". не могу понять, заметили-ль вы.

Добавлено (29.09.2018, 16:14)
---------------------------------------------
Завтра с самого утра к отцу ехать. Пойду обьявку вешать с просьбой взять ее домой, и чтоб мне звонили, если нужна помощь, передержка или не прижилась.. *Вариант посадить в коробку, 40-50 мин. в транспорте, и почти 3 часа в электричке, думал.. но нужно еще много вещей тащить, это слишком.. *на своей утренней пробежке, не встретил ее(утром вижу не часто, видать она по времени на остановку приходит, когда люди с работы..)..
Сообщение отредактировал: Аутист - Суббота, 29.09.2018, 16:16
сам голодный, потому вдвойне за них больно
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аутист, . Не нужно ее никуда в коробке увозить. Я так пониаю, Вы едите в деревню или куда-то на перефирию. И, если Вы не справитесь с ней    , то точно Вашему отцу она не нужна.
 Найдите кошку.
  Оставьте себе ее на время: корм мы дадим. Будет кошка- будем помогать найти ей следующую передержку, если не забеет Иннаadeki, .
  Скоро- холода. Пропадет. Или отлов или погибнет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Автозавод
7 сообщений
Топикстартер
Меня дома не будет дня 3!.. Как??! :(. Можно ее передать каму-то? на это время??
У отца своя есть, умница, мышей гоняет на 5+.. тоже когда-то котенка родственики привезли.
сам голодный, потому вдвойне за них больно
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Что с кошечкой?
Сообщение отредактировал: 999999999 - Понедельник, 01.10.2018, 17:54
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ап
Аутист, вашу тему перенесли в раздел О кошках- Доска обьявлений.
Сообщение отредактировал: деа - Понедельник, 08.10.2018, 12:26
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Брошеная кошка, живет возле остановки, а я сам голодный (Ищу передержку или сразу дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0