Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Умер разводчик, помогите пристроить животных.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Умерла очень хорошая девушка, которая оченьлюбила и помогала животным. shok Внезапно. Без присмотра остались 2 мальтийские балонки(размером с маленького йорка, очень красивые;3 мопсика и коты)Все собаки здоровы и очень перспективные.Устрояться быстро.Очень срочно нужна передержка и устройство(т.к держать их дальше никто не будет) Очень нужен человек, который поможет их забрать.Пожалуйста -помогите!!


Добавлено 17.03 в 13:55
Фотографии, сделанные ООЗЖ «Эгида»:

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.03.2010, 21:06
мама Зорьки
21.  
21
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем - на собачек передержки до пристройства есть - есть время выбрать хороших хозяев для них, а не перекупов-разведенцев smile

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что значит ВЫПУСКАТЬ??? shok
Жил человек, любил животных. Кормил-поил- жалел. Умер. Пришел другой и выпустил их на улицу. А там---- как Бог даст. sad
Может, ради памяти Человека( хоть мы его и не знаем) не бросить их на СВОИ ХЛЕБА в мороз.
Не у всех есть близкие. Человек не собирался умирать.
Конечно, только в хорошие руки и на передержки. Всех, кого не разберут сразу- сфотографируем, разместим в каталог и будем пиарить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.03.2010, 23:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Конечно, только в хорошие руки и на передержки

А они есть, эти передержки?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья,
Quote (Наталья)
Всех, кого не разберут сразу

отдавать только проверенным ручкам! никаких сразу! вон уже сколько наших предложили помощь в передержке - так что ЕСТЬ ВРЕМЯ найти самых лучших хозяев! yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, не волнуйся. найдем. yes
Но не на улицу. Просто примени( не дай Бог!!!) ситуация к ... И сразу примешь правильное решение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Могу 1-2-ух мопсов забрать к себе в семью.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
не волнуйся. найдем.

А мне и нечего волноваться.
Quote (salome)
Очень срочно нужна передержка и устройство(т.к держать их дальше никто не будет)
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На собак уже достаточно набралось желающих дать передержку. никто мелких не бросит - на крайняк - я Боба опять на кухню запру, а к себе хоть всех пятерых запущу. Мне Казя уже обещалась помочь с выгулом smile ...
но по-любому - уже и Танюшка отписалась, и Галюня - есть и помимо меня желающие помочь передержкой, а там можно уже без аврала рассмотреть желающих в мамы-папы smile

вот только котов куда? может кто из кошатниц возьмет по одному? blush
я конечно одного кота могда бы взять - но у меня НИЧЕГО нет для котов - ни лотка. ни еды...я их никогда не держала, да и не собираюсь держать - я чисто собачница blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
могу предложить только совет, но думаю, дельный. квартиру будут открывать завтра, так представьте, сколько нужно рук, чтобы всех животных пособирать! думаю, очень важно доставить бооольшое количество переносок сразу на место! свяжитесь с Саломе пока непоздно, может она просто не предусмотрела этот вопрос! а так их чуть-что можно сразу в переноски и на лестнечную клетку и тогда СПОКОЙНО ждать, пока кто-то приедет и поможет перевезти yes
у меня есть одна переноска ТОЛЬКО для собаки, т.к. она сумкой с дыркой под голову
КАКОЙ РАЙОН?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, я еду с Наташей.
Сколько котов- она не знает.
Будем кому-то звонить, что бы писали на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
katrin_1_1, я могу помочь, когда будут открывать квартиру... С ними же и погулять надо.
Видимо надо взять свои поводки... А ещё..они же наверное без воды...Короче сижу в шоке от этой истории.
Но...у меня в семье была похожая ситуация ...с дедушкой...И вот тогда "добрые люди" выпустили собаку на улицу!!! Маленькую крошечку...и мы не смогли её найти

Добавлено (14 Марта 2010, 23:39)
---------------------------------------------
забыла спросить, в котором часу всё будет?

32.  
32
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Мне "дурно" от своей беспомощности.Очень хотела бы помочь,жаль что нахожусь далеко.
Сообщение отредактировал: Pavlenko - Понедельник, 15.03.2010, 00:50
33.  
33
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Я тоже хотела бы помочь, жаль что завтра на учёбу...Девчёнки если нужна будет денежка или лекарства, или еда пишите, чем смогу- помогу. Смерть девушки- ужасно, а ужасней вдвойне- молодой...
Мир не без добрых людей.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Уговорила свою маму только на 1-ну болонку на передержку на небольшой срок. Насчет переноски: моя сейчас у женщины, которая живет возле короны, и если будет возможность забрать - то +1 переноска.Утром созвонюсь - узнаю. Отпишитесь еще по поводу котов.
Мой тел.8-029 879-75-71 Ира

Добавлено (15 Марта 2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
katrin_1_1, я еду с Наташей. Сколько котов- она не знает.

Наталья, во сколько вы едете и какой район?
+37529 355 78 26
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Если будут нужны ручки - звоните, попытаюсь выбраться! Есть переноска + 2 комплекта ошейник+поводок. Завтра постараюсь пробить еще передержку для одной кошки или собаки. В какой районе это все находится?
тел. 8-029-7709333
36.  
36
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote
отдавать только проверенным ручкам! никаких сразу! вон уже сколько наших предложили помощь в передержке - так что ЕСТЬ ВРЕМЯ найти самых лучших хозяев! yes

А еще лучше кастрировать или говорить, что кастрированные) правда с мальчиками это не особо получится - все видно).
Quote
В какой районе это все находится?

Веснянка, если я правильно запомнила. yes
Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 15.03.2010, 11:31
37.  
37
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Quote (Fiona)
Цитирую
отдавать только проверенным ручкам! никаких сразу! вон уже сколько наших предложили помощь в передержке - так что ЕСТЬ ВРЕМЯ найти самых лучших хозяев! yes

А еще лучше кастрировать или говорить, что кастрированные) правда с мальчиками это не особо получится - все видно).


Если сказать еще по телефону,то половина сразу скажет "мы вам перезвоним" и даже не поедут смотреть. yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если нужны переноски для котов - возьмите у нас!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
Я заберу одну болонку пол, очень мама хочет, не важен МТС 7126634 только я из Витебска, смогу забрать в пятницу или в выходные
40.  
40
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Pavlenko, так это же хорошо yes Но в том случае, если передержки могут неделю-две подержать животных...

П.с.убираю свое предложение. Ситуация усложнилась.

Сообщение отредактировал: Fiona - Понедельник, 15.03.2010, 11:30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0