Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Умер разводчик, помогите пристроить животных.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Умерла очень хорошая девушка, которая оченьлюбила и помогала животным. shok Внезапно. Без присмотра остались 2 мальтийские балонки(размером с маленького йорка, очень красивые;3 мопсика и коты)Все собаки здоровы и очень перспективные.Устрояться быстро.Очень срочно нужна передержка и устройство(т.к держать их дальше никто не будет) Очень нужен человек, который поможет их забрать.Пожалуйста -помогите!!


Добавлено 17.03 в 13:55
Фотографии, сделанные ООЗЖ «Эгида»:

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.03.2010, 21:06
мама Зорьки
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, зря Вы так. sad Люди - не уроды. Каждый не хочет душать вонью. Просто нужно что-то решать. yes

Nikol, это не соседи хотят продавать. А собачники, друзья по выгулу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Думаю что соседям не под силу будет продать 12 собак и неизвестно сколько котов за короткий промежуток времени, их уже и так раздражает вонь. матери этой девушки думаю не до собак сейчас. даже если не всех, то некоторых всеравно надо будет забирать

Добавлено (15 Марта 2010, 17:24)
---------------------------------------------
Наталья, сегодня на передержку забирать не надо или еще неизвестно?

Сообщение отредактировал: Irуsik - Понедельник, 15.03.2010, 18:23
+37529 355 78 26
63.  
63
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я живу в Веснянке,имейте ввиду,ухожу с форума,если что,звоните мтс 779-41-58
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irуsik, неизвестно. После 21-00 поедем искать маму девушки. Будем кому-то звонить, если что, что бы разместили СРОЧНУЮ информацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
Наталья, Я хочу взять к себе одну собачку насовсем, и одну на передержку. Если будете сегодня перевозить-звоните в любое время,подъеду. Да и завтра можете звонить в любое время- помогу. тел 5556030 (мтс)
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ljunja, yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
правда болонку-большую не разрешат,только на передержку. Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
мы можем взять 1-2 котят или подростков, если будут (собака плохо воспринимает взрослых котов), на недолгую передержку, но только здоровых, т.к. у нас свой непривитый котенок, а с инфекциями имеем печальный опыт с прошлых передержек.
екатерина 8029-2647287
Екатерина
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех телефоны переписываем!. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А большая соба типа ньюфа там есть? У меня девочка (очень богатая) хочет купить ньюфа, зенненхунда или лабрика, я уговорила ее не покупать, а взять с фауны, она теперь ждет такую собаку ( у нее маленький ребенок 4 годика) поэтому ищет породу : медвежонок-уволень

Добавлено (15 Марта 2010, 18:08)
---------------------------------------------
мой тел если что 8-025-982-50-42

71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, lol надеюсь, БОЛЬШИХ нет! girl_haha
Лабрадоров поищите в их теме: много тех, кого находят и, не найдя старых хозяев, устраивают. yes
Может, нашу Таю посмотрит? Мы ее долечим. Тая с детьми может ОЧЕНЬ быть другом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
Наталья, я правда из Витебска, но могу взять обеих болонок, насовсем со всеми вашими условиями, чтоб не скучно им было, правда, забрать смогу в пятницу. Если можно, звоните +375297126634 Катя. Я не для выставок и разведения, а членами семьи.
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katuchka, Вы Риту из Витебска знаете?( Марим на форуме).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
Нет, я сегодня случайно нашла ваш сайт. У мамы год назад умерла собака (спаниелька), так мама до сих пор слышит её шаги в квартире. Попросила меня найти ей по объявлению в дар собачку так как купить за те деньги что предлагают ей не по-карману, я искала и попала на ваш сайт по ссылке из витебского сайта любителей собак. А когда позвонила маме и рассказала эту историю, она так впечатлилась, сказала забирать обеих, ведь у них и так стресс , что хозяйки не стало, а ещё и разъединить их. у нас была мальтийская болонка, покупали в 1981 году в Симферополе за 30 руб. советских на рынке, но к сожалению через 3 года умерла при родах, бабушка моя, до сих пор простить себе не может, что не досмотрела тогда.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Просто нет слов....
Все захотели ПОМОЧЬ породистым собачкам: и взять и передержкой. А тему про одинокую собачку, у которой умерла хозяйка, и которая уже бродит на улице и живет под своей дверью своего подъезда НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
Вы добрые только к породистым? shok Просто ПРОТИВНО.
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Наталья)
Может, нашу Таю посмотрит? Мы ее долечим. Тая с детьми может ОЧЕНЬ быть другом! yes

Я спрошу, просто у человека стереотип, что определенная порода - это какие-то определенные качества, но если мне удалось уболтать не покупать щенка за дурные деньги, то может и не на породистого уговорю! blush

77.  
77
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Создала эту тему, потому, что знала как она любила своих собак, хотела, чтобы им было хорошо, отдавала последнее. Мне стало бы гораздо лучше, если бы я знала-когда меня не станет, кто-то тоже позаботится о моих зверях.

Quote (Шейла)
Просто нет слов....
Все захотели ПОМОЧЬ породистым собачкам: и взять и передержкой. А тему про одинокую собачку, у которой умерла хозяйка, и которая уже бродит на улице и живет под своей дверью своего подъезда НЕ ЗАМЕЧАЮТ.
Вы добрые только к породистым? Просто ПРОТИВНО.

+100 shok
мама Зорьки
78.  
78
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Добрый вечер...
Как можно посмотреть собак? Мой номер 025-901-30 86
mamsik
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
salome, ты сделала ВСЕ правильно. Но просто ужасно, что породистым хотят помочь ВСЕ, а маленькой, УЖЕ ОДИНОКОЙ собачке с похожей историей- НИ КТО. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
породистым хотят помочь ВСЕ, а маленькой, УЖЕ ОДИНОКОЙ собачке с похожей историей- НИ КТО

Слава богу, что хоть породистым хотят помочь. Нельзя за это осуждать людей.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0