Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Жестокое обращение с животными рядом
61.  
61
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
М..да.. однако жалостливый  Вы наш.......
А домой взять и хотя бы на коврик в коридоре положить можно было???
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
62.  
62
.
Беларусь, минск
546 сообщений
А по коту-сходите.Надо всем помогать,даже когда передёргивает.Знаете,как врачей иногда передёргивает-приходится тратить время на всякую ...,и это не коты.
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
EllTan, никуда не обратиться. Энимэл планет у нас нет. Везти или вызывать врача.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
Ладно, массу обвинений получил. Понять никто не пытается. Гниль как в борцах так и ненавистниках.
Цитата (Катенька)
Непоняла, Вы что - его ТАМ лежать оставили???????????????????????????????????????????
Надеюсь вы не додумаетесь, передвигать человека с перебитыми позвонками лично.
65.  
65
.
Польша, W
5893 сообщения
EllTan, скажу Вам по секрету девочки!!!-волонтёры (и не только) и собак,и котов сбитых,избитых неоднократно спасали..так что..не хватайтесь за фразы(как Вы уже успели написать это мне)
66.  
66
.
Беларусь, минск
546 сообщений
В каком понимании вы нуждаетесь?
Что вы хотите-определитесь.Больной или мёртвый кот-это не самое жуткое,что может встретиться в жизни.Срочно выйти и посмотреть,что там .
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девушки, на самом деле не нападайте - как стая шакалов...
Не все такие спасатели ушлые  с первого раза. Кто-то вообще жалеет только на словах и закрывает глаза на все происходящее. Жизнь учит всему и до всего человек доходит. Он признался, что стыдно. Но и не остался равнодушным. Чувство "вины", что не смог спасти этого, может натолкнуть на помощь другим. 
Будьте добрее.
68.  
68
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Мы просто хотим узнать до конца,что с котом.
А всё,что вы  говорите-да,согласны.
69.  
69
Цитата (vikusik86)
Девушки, на самом деле не нападайте - как стая шакалов...Не все такие спасатели ушлые с первого раза. Кто-то вообще жалеет только на словах и закрывает глаза на все происходящее. Жизнь учит всему и до всего человек доходит. Он признался, что стыдно. Но и не остался равнодушным. Чувство "вины", что не смог спасти этого, может натолкнуть на помощь другим.
Будьте добрее.
спасибо

Добавлено (14 Июня 2013, 17:04)
---------------------------------------------
Вечером отпишусь

70.  
70
.
Польша, W
5893 сообщения
lol
(циничный смех)...не сдержалась.....
Сообщение отредактировал: Minutka - Пятница, 14.06.2013, 18:05
71.  
71
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Надо сходить сейчас-чего тянуть.Это раненный кот,даже если он уже мёртв-надо сходить и убедиться  в этом.Вы не в детском саду ведь уже.

Добавлено (14 Июня 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Мы-то можем быть добрее,а вы-по отношению к коту-можете ли быть добрее?

72.  
72
Я на работе. И я не могу уйти. И до вечера мне, хочется - не хочется, быть на месте надо. Увы у меня не свое дело и я зависим от "дяди" на которого работаю.
73.  
73
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Викусик-,,стая шакалов,,-это как-то некрасиво прозвучало.С нами тоже надо мягко.Мы неплохие и нежные в душе.
74.  
74
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
EllTan, камер у Вас там нигде нету? не мог ли сорванец на камеру попасть? Тему можно ночью создавать. Авось откликнутся.

Добавлено (14 Июня 2013, 18:09)
---------------------------------------------
пы сы дамы, спокойствие, только спокойствие. Все делают ошибки.

Меня здесь больше нет.
75.  
75
Камер, увы, нет. Банальный дворик с проблемными парковками.
Начало дома Одоевского 18/2.
76.  
76
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
EllTan, жаль. Но гляньте кота, хотя шансов практически нет...
Меня здесь больше нет.
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
EllTan, ,ну и?
78.  
78
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
EllTan, Вы нашли кота? Кто-нибудь что-нибудь видел?
Меня здесь больше нет.
79.  
79
Кота нашел. Лежал недалеко от места преступления, облепленный мухами - живой. Обзвонил несколько лечебниц - никто не хотел выезжать. Взял коробку, перчатки и пошел за ним. По кот началу шипел и пытался убежать, но не мог. Посадил его в коробку и повез на Цеткин в вет. лечебницу. Сдели укол обезбаливающего. Приговор - перелом 4х лап, возможное повреждение внутренних органов. Смотреть за ним и выхаживать его я не могу. Обзвонил нескольких волонтеров, сказали, что животинки у них уже и так много. Едиственное, что мог сделать для него, дабы не оставлять умирать на улице - усыпить. С этим я поехал на Минина. 
Все в жизни не просто так. Для начала там была очередь, долгая оперция у собаки. Потом подошло наше время. Ему сделали укол анастетика и мы пошли ждать. Он все никак не хотел засыпать, я его понимаю. Волей случая в это время зашли две девушки и парень. После дискуссии, что с котом и как он, они решились попытаться его выходить. За что им огромное спабо. Спасибо таксисту, который ездил со мной все это долгое время и не взял ни гроша. Спасибо небу за стечение обстоятельств.
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать. 
Сложилось все хорошо. Остается надеятся на его волю к жизни. На ответственность девушек. 
Обещались переодически звонить и говорить как он. Надеюсь все будет хорошо. Он это заслужил.
А тому, кто такое сотворил с животным, надеюсь будет несладко рано или поздно!
80.  
80
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (EllTan)
Взял коробку, перчатки и пошел за ним.

согласитесь,оказалось не так уж и страшно....

Добавлено (15 Июня 2013, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (EllTan)
Обещались переодически звонить и говорить как он

если Вам не сложно,прозванивайте их тоже,чтоб знать наверняка,попросите чтобы фото котика сделали..мало ли...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0