Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Жестокое обращение с животными рядом
101.  
101
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата Realist ()
http://news.tut.by/reporter/371078.html
петиции
Петиция против этого. Там, которая с собачкой. Я уже подписала) Подписывайте.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , что творят..... Хозяева жизни!!! Что им до нас, тех, кто этого не хочет! Что им , тем более, до собак... " ЭТО ЖЕ СОБАКА!""...
 
 С головы гниет рыба!!!
 Какой тон задан - такой и держат!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Завтра Борисов посещает наше высочайшее начальство. Поэтому по городу проводилась зачистка от собак.
Сегодня мы встречались с девушкой, приехавшей из Борисова. Она рассказала, что видела трупы собак, прикрытых какой-то тканью, видела убитого щенка, видела людей с каким-то оружием, вроде автомата ...
Девушка эта, Карина, рассказала, что такое в Борисове бывает часто. Вот и две недели назад собак расстреливали ...
Ужас!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , Девушка Карина должна все это снимать!!!!! На телефон! На фотоаппарат! Нужно создавать фоторяд! И выкладывать и рассылать чиновникам!

Добавлено (07 Ноября 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Как ВАЖНО документировать, обращаться с фактами официально в инстанции! Просто поговорить-  МАЛО!!
 
 Перечитайте ответ из Генпрокуратуры, когда мы все требовали ввести уголовную ответственность. Нам ответили что???
 
 Какая уголовная? У нас даже по администритивной крайне редко обращаются..
 
 ну НЕТ У НАС жестокого обращения с животными!!!:sad:  Потому, что все- говорят. А как писать и обращаться- нет. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Карина - знакомая девушек, которые взяли на передержку Барни. Они все- из Борисова. Я Карине передам, что все подобные случаи нужно фотографировать. Узнаю, может и сегодня она фотографировала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , она может найти и фото и свидетелей. И, возможно, кто-то готов будет уличить с этом  исполком. Они же- ЗАКАЗЧИКИ чистки.... Нужны факты! И даже, когда нас футболят- нужно на это травтить и время , и силы, и нервы.... Должны быть ФАКТЫ и ОБРАЩЕНИЯ!
 
 ПРОЦВЕТАЕТ У НАС ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ......  но доказать это невозможно.... минимум( даже  нет СОТНИ) обращение по  статье 15.45.это-то по всей Беларуси!!
 
 А закапывают каждый день.. А отловы- каждый день.
 
 Но у нас- все в шоколаде. По бумагам.:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Адрес все тот же Серебрянка.
http://vk.com/feed?w=wall175556520_254
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
108.  
108
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
А почему в передачу зона Х не сообщить, это уже переходит все границы.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Chto delaetsa. Eto psih. Davajte podnimat  tv . Eto nyzhno prekratit.
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 17.11.2013, 20:02
110.  
110
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Oksana123  
Я согласна с вами, это может перерасти уже на людей и детей.

Добавлено (17 Ноября 2013, 19:16)
---------------------------------------------
Самое интересное, пообщалась в Серебрянке с собачниками, ни кто ничего об это не знает.

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Nado idti v miliciyu, pisat zayawlenie. Etogo yroda nado najti.
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, , Зону Х интересует все, на что уже ЗАВЕДЕНО уголовное дело!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
А, понятно, все оказыватся не просто так sad , просто в интернете, мало кто, что читает.

Добавлено (17 Ноября 2013, 19:55)
---------------------------------------------
http://news.tut.by/society/375137.html

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
114.  
114
.
Беларусь, кировск
3 сообщения
добрый день, прошу вас помочь в таком вопросе: г кировск  могилевская обл, в распоряжении комунхоза имелось 2 лошади, одну они уже отправили на тот свет, осталась одна серая состояние ужаснейшее, истощена до такой степени что через ее длинньщюю шерсть на расстоянии можно пересчитать все ребра, и увидеть позвонки со всеми особенностями, работает лошадка каждый день и целый день , телегу еле тянет, идет спотыкается, народ при виде ее возмущается конечно до чего довели лошадь, но куда обратится не знают. но ведь жалко ее еще немножко и она уйдет следом за подругой. хотела сфотографировать, но я или не успеваю, или слишком много свидетелей, а работу мне терять сейчас не как нельзя( маленькую дочку одна воспитываю) , а знают меня многие, но ведь можно же как то, что то сделать    спасите несчастную, на нее ведь правда без слез смотреть нельзя

более подробно  информацию могу дать при необходимасти
115.  
115
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Попробуйте сфотографировать, все-таки. sad
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
felis14, , найдите Катю Оки-Доки.. У нее есть команда помощи лошадям...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Мне дали номер felis14, но она на связи будет только в понедельник. Наберу, поговорим - отпишусь.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
118.  
118
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Публикую здесь это сообщение по просьбе знакомой:

"Сраница парня,который может быть тем самым минским живодером.
vk.com/egormi2013
Сейчас страницу заблокировали,но думаю скоро разбанят.Парню 14 лет,живет не в Минске,но по информации этой девушкиvk.com/alina__vishnya сейчас находится в нашем городе.На странице были чужие фото с мертвыми животными,вот фото самого Егора."

Фотографии Егора с "трофеями":
http://hostingkartinok.com/show-im....6e46016
http://hostingkartinok.com/show-im....bf2c09e
Сообщение отредактировал: loup - Вторник, 26.11.2013, 18:36
119.  
119
.
Российская Федерация, Сочи
4 сообщения
В Сочи! Начилась травля животных.Прямо окола дома,нашли отравлиную собаку,Что же будит дальше? shok
Сообщение отредактировал: ilaiza354 - Пятница, 21.02.2014, 10:54
Ilaiza
120.  
120
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Жестокое обращение с животными рядом (Помогаем в создании сюжета на ТВ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0