Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Наталья, вернулась Найда!!! надо отталкиваться в этом случае от того, что малыши не были отловлены или украдены, а скорее всего сбежали, может попали в собачью свадьбу?. Мне кажется, нужно бросить все силы на расклейку объявлений по району!!!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco,, кроме рассклейки нужно ходить и ездить по р-ну! просим помощи у людей!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Ariana)
собаки еще были рано утром в пятницу

Наташа, откуда вы знаете про раннее утро в пятницу, кто их видел или слышал и кому там, кроме наших волонтеров, можно верить?

Добавлено (18 Октября 2010, 04:01)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
Сегодня вечером вернулась Найда.

Будем надеяться, что это первая ласточка. Но 2 дня для Найды =это просто невероятно долгое отсутствие, не верю,что ее не держали где-то насильно, и она может чужих укусить, или зарычать довольно грозно, возможно, что ее боевитость ей помогла убежать и вернуться домой. А ведь Битл очень толерантен к людям, а Рингуля просто робкий с чужими, они бы не смогли проявить Найдин характер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Ведь сошлись, что их уже в четверг вечером не видели и не слышали?
кто на чем сходился, если дежурных опрашивала я?
В четверг вечером собаки были. Утром Наташа Реалист была очень рано, в потемках привела боксера и говорит, что слышала Жучка. Сосед справа, Петя, тоже утверждает, что собаки рано утром были.

Сегодня утром мне звонил мужчина по объявке. Сказал, что собака похожая на Жучка прибилась к воинской части пос. Сосны, остановка "городок 1". Знаю, что нереально далеко, но все же... Кто может глянуть? Тел. мужчины 318-33-60 велком

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Реалист была очень рано, в потемках привела боксера и говорит, что слышала Жучка.

Я слышала Ринго. Это было в 6.50

Когда я уходила, вышел сосед.
Он потом мне рассказал, что видел этим утром Ринго, который лежал у дверей.

26.  
26
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я живу в этмо районе. Так вот - на Волоха, в парке около стоянки (Реалист знает где это -это тот парк, где мы гуляли летом с ней и Натальей Андифт), бегает ОГРОМНАЯ собачья свадьба. Прямо толпа разных собак. Не знаЮ,где она сейчас,но дня 4 бегала там. Врядли ушли далеко.. Даже погрызли какую то спущенную хозяйскую собаку.
Я думаю, что там нужно посмотреть. Т
рудность в том, что с работы я прихожу в полвосьмого вечера, и уже темно, а фонарей там почти нет(((...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ринго и Жучок кастрированы. Не думаю, что они прибьются к собачьей свадьбе. nea

Quote (Ariana)
Утром Наташа Реалист была очень рано, в потемках привела боксера и говорит, что слышала Жучка.

Слышала не Ринго с Жучком, а Коляна. Из будки не Ринго, ни Жучок не гавкали! Сейчас с веранды колокольчиком работает Колян.

Сообщение отредактировал: Svetik - Понедельник, 18.10.2010, 11:36
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Svetik)
Слышала не Ринго с Жучком, а Коляна.

Нет, Света, на 99, что это был Ринго. И тогда же часов в 8 его видел сосед у нашей двери. Сказал, что Таня позвала его в дом погреться, но он испугался и не пошел. Найды уже не было.

Quote (Катенька)
на Волоха, в парке около стоянки (

Я ходила в пятницу вечером и в субботу часов в 11 дня. Наших там не было.
Но всех собачников предупредила.

29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Realist)
И тогда же часов в 8 его видел сосед у нашей двери.

Ночевал ночь не в доме Колян. Его в четверг не смогли отловить. Вот его сосед и видел. Только не помню от кого эта информация. blush Кто дежурил в четверг вечером. Пусть прояснит ситуацию.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В четверг вечером я с 18 до 18-30 я торчала возле калитки. Приехала, чтобы посмотреть объём работ на субботник. Калитка была закрыта на засов изнутри. Я обходила дом несколько раз. Дозвонилась Светлане Fotina узнать, есть ли кто внутри. Оказалось, что дежурные ушли раньше. Собаки подбегали к калитке, и кто-то мелкий просовывал мордочку в дыру внизу калитки. Я собак в лицо не знаю. Поэтому вполне могла принять боксёра за Найду, если он был вечером там.
Тем более, что уже темнело.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Роза)
кто-то мелкий просовывал мордочку в дыру внизу калитки

Это был Колян. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сегодня из окна своей квартиры по Сухаревской 8 видела черную короткошерстную собаку среднего роста. Она быстро бежала и было видно что ничейная.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Svetik)
Ночевал ночь не в доме Колян. Его в четверг не смогли отловить. Вот его сосед и видел.

Да. Сосед запросто мог перепутать.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, у кого макет на листовки? Вышлите мне на почту likazag@mail.ru , а то я в интернете с интернетклуба вошла, скоро меня не будет в интернете, а распечатать я могу только на работе
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
likazag, выслала yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну что слышно по малышам?
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вышлите мне листовку, пожалуйста - 777x@tut.by
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , ничего.
Девочки. Кто ходит? Отписывайтесь, кто, где и когда был. Пока знаю, что только Галя ездит их искать ежедневно по утрам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я с Джиной гуляю каждый вечер в районе Д. Сердича - Матусевича. Смотрю там. Понимаю, что далековато от домика, но мало ли...
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, реалист не подходит к телефону. писать особое некогда ТАМ была Черная собака серднего размера с ощейником??
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0