• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Когда сделают макет, то смогу распечатать черно-белые, форматы А4, А5 и расклеить в районе тракторного завода и пр-та Машерова, напишите в ЛС Ксюше о размещении заявки о пропаже на соответствующих сайтах
E-mail: likazag@mail.ru
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , макет есть. Нужно просто добавить туда телефон Гали и сюда выложить. Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Если макет есть, то пусть отправят мне по почте likazag@mail.ru , завтра начну печатать
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
Во сколько пришла Оля ? Калитка была закрыта на засов?

я была в начале одиннацатого...10 30 примерно
калитка была закрыта на засов
Я не злопамятная. Я взаимная.
6.  
6
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Наталья Александровна,мне кажется,что все-таки к пропаже имеют отношение соседи:не могут три собаки как сквозь землю провалиться!Может,все-таки соседи имеют к этому отношение?Кто из девочек лучше всех с ними контачил,может опроситьсоседей дополнительно за ХОРОШЕE(япомогу) вознаграждение sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
есть ли какие-то приметы, которые можно указать в объявке?? размещаю на сайте из рук в руки.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина, , если калитка была закрыта на засов, то абсолютно понятно, что за собой собаки ее сами не закрыли. sad
Кто последний в четверг покидал територию?
Ирина, я тоже думаю, что собаки не убежали, а, именно, ПРОПАЛИ с " ПОМОЩЬЮ" людей. sad Нужно разбираться. Давайте советы, что делаем. Пока восстанавливаем, кто и во сколько последний раз их видел.

Добавлено (17 Октября 2010, 16:13)
---------------------------------------------
Ксюша, , кабели КАСТРОРОВАНЫ. Ринго- трусливый, недоверчивый.
Девочки, были ли на них ошейники?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
Девочки, были ли на них ошейники?

были
Quote (Наталья)
ПРОПАЛИ с " ПОМОЩЬЮ" людей.

а мне кажется маловероятным это....можно было бы понять это с Авророй которая лаяла и кидалась на них...А Ринго и Жучка практически не было видно,а тем более слышно....
Я не злопамятная. Я взаимная.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Наталья)
ПРОПАЛИ с " ПОМОЩЬЮ" людей. sad

Я пару раз замечал, да и не только я, что соседи уходя калитку не закрывали, а когда возвращались - закрывали, даже когда у нас сбежала Найда и Тая... Они этого просто не заметили...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
11.  
11
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Олькина, я помогаю парню(он-инвалид),который подбирает бездомных животных,когда я вчера с ним встречалась,он мне рассказывал,что его соседи берут щенков,подращивают их,а потом СЪЕДАЮТ!!!!Но,с другой стороны,если бы украли с этой целью,то одну собаку, а не трех!!!!Это дает надежду,что тут имел место стадный эффект при побеге,и они найдутся!
Сообщение отредактировал: кошатница - Воскресенье, 17.10.2010, 17:46
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогайте советами, что еще можно сделать? sad
Кто работал и был в приюте вечером в четрерг: помтогите восстаносить события!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
отправила Жучка в
из рук в руки
ладони.бай
онлайнер (я потерял и потерянные животные)

счас убегаю, остальных размещу через 3 часа, если за это время никто другой не успеет разместить.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
собаки еще были рано утром в пятницу
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Наталья, на фауну съездить, может не дай бог в отлов попали?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (lidco)
на фауну съездить
были...

Сегодня вечером вернулась Найда.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
Сегодня вечером вернулась Найда.

блин......и где тогда Ринго с Жучком.... sad
Я не злопамятная. Я взаимная.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
завтра съезжу на Гурского. Для успокоения души.

Вчера в районе Гусовского-Одоевского пропала еще одна собака, кобелек похожий на болонку, но более "вытянутый", белый с коричневыми пятнами, отзывается на кличку Тотошка, Тошка. Возраст - около года, ручной. Был в ошейнике. Те, кто в тонусе и высматривает наших собак, пожалуйста обращайте внимание и на этот формат. Если встретите - не проходите мимо, берите и сразу звоните мне, перехвачу в любое время. Телефон хозяйки у меня есть, но только городской.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Ariana,
Quote (Ariana)
завтра съезжу на Гурского. Для успокоения души.

Соседи рядом с домиком не могли сознательно отлов вызвать??? sad

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлов в пятницу был. На Фауну ездили в пятницу ДВА раза: днем и перед закрыттием.
Ariana, , админ на Фауне сказала, что привезли собак с Берута: это недалеко. Может, болонка тоже там. sad
В пятницу КТО их видел? Ведь сошлись, что их уже в четверг вечером не видели и не слышали? shok

Добавлено (18 Октября 2010, 01:29)
---------------------------------------------
lidco, , соседи не просыхают. Вряд ли соображают, как можно отлов вызывать. Скорее, такие могут их съесть( я не про конкретно наших, а про бомжей). sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0