Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, , да. Но ошейник могли и снять. Он- добрый. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Она беает недалеко от моего дома.На Куприянова около детского сада.Утрмо гулядла с Джерькой и ее видела. Просто не знала, что это она. Черная, примерно по колено длинношерствая собака. Нюхает землю постоянно.

Добавлено (19 Октября 2010, 12:39)
---------------------------------------------
Извиняюсь, спешу писать. Поэтмоу очепятки. Ошейник утром был на месте. Собака постоянно нюхает землю, будто бы что то ищет. Я Наташе-Реалисту дозвонилась только что.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Так я же далеко от дома.
Буду только в 18.00

Если кто рядом.
Куприянова - это, если спиной к нашему домику, направо до проезжей части, перейти дорогу к частному сектору, вверх по ступенькам и за частным сектором - сразу Куприянова. Это не очень далеко.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Съезжу
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, разве Жука можно назвать длинношерстным?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вот ,возможно, одни из последних фото Жучка на акции с Аней.
На одном он хорошо просматривается сбоку:

Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 19.10.2010, 16:16
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, выслала макет объявки о пропавших собаках
E-mail: likazag@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
только что позвонила женщина по объявлению, сказала что видела рыжую собаку на остановке Гусовского. "Светло-рыжая,большая, породистая такая, я породы не знаю какой". я ещё уточнила светлая или ярко-рыжая, она сказала светлая. на Ринго не похоже. больше на Найду, но она вернулась...может опять побежала
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

49.  
49
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное- не перестать клеять объявки и давать рекламу. Очень сочувствую. sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
разве Жука можно назвать длинношерстным?????

нельзя
Облазила Куприянова-Волоха-Либкнехта. Ничего.
Была на фауне: наших нет. Кто есть - отдельная тема. Год жизни там оставила.
Продолжаем поиск.

Добавлено (19 Октября 2010, 19:44)
---------------------------------------------
Найда сегодня опять шлялась по улице, ее перехватила Оля красная. Она просто выворачивается из ошейника. У нее шея толще головы, ошейник плотно сидит на шее, но я его одела ей через голову.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
надо шлейку ей придумать какую вместо ошейника, чтобы не утекала
52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ,может,отпустить Найду за територию и проследить за ней? Вдруг, выведет на наших?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А если машина?????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.
54
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, Найда не лезет под машины. Да и человек будет рядом. Вдруг, на свадьбу выведет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если на поводке - тогда другое дело. Но ведь каждый день Найда гуляет - уже бы за эти дни привела...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
в домике есть объявки есть напечатанные?
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мальчишки мои дорогие, близнецы сиамские, отзовитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня плачет. Опустила руки cray Белый сбежал из вольера: невозможно словить, Жучок вообще пропал. И Ринго с ним. sad

Девушки! как еще можно их искать? Пишите все, что приходит в голову. Вдруг, что-то поможет!!!??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Мне ничего нового в голову не приходит. Но предлагаю разместить в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ФОТО пропавших собак и сделать так, чтобы они дублировались первыми на всех страницах этой темы yes

Quote (Наталья)
Вдруг, что-то поможет

yes
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Разместите на ПОСТОЯННО фото Жучка и Ринго в ПЕРВОМ сообщении!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0