• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предложения об помощи передачами,но не кому их там забирать. (sml[warn] Нужна помощь их забрать)
Предложения об помощи передачами,но не кому их там забирать.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Думала и размышляла создавать ли мне эту тему. Решила создам, может кому-нибудь и пригодится.
Я создала на некоторых сайтах просьбы об помощи нашим "братьям " и "сестрам" меньшим. Мне предлогают помощь. Забрать кое что. Спасибо большое Л.И., она ездит по городу и ЗАБИРАЕТ. Может не мешало сделать такую невидимую цепочку, чтоб перехватывали кто в каком районе обитает или транзитом там будет. Ведь так иногда нужно листовки, объявки, лекарство, есть ли оно в продаже и.., пока доедишь ... shok А многие предложения об помощи так остаются невосстребованные/ Лекарство, подстилки, попоны и.. Немногие настойчивые предложившие мне помощь, регистрируются и посылают свое сообщение, здесь.
Вам решать , писать в этой теме или отправить ее в Архив.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 05.02.2012, 14:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
я смогла бы забирать ,если что то предлагают в заводском районе,пригодится всё
80292615147
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
lena05081987, хорошо. yes Буду сюда писать, буду иметь Вас ввиду, что Вы передадите дальше по цепочке. Вон предложили лекарство для ушей, забирать надо в Серебрянке, а у Хлои уши больные. Не помню в каком она районе на передержке..

Добавлено (05 Февраля 2012, 12:53)
---------------------------------------------
Лекарство открыто в сентябре, стояло в холодильнике.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Я могу иногда вечером или по выходным забирать передачи в р-оне Серебрянки. yes
Только звоните!

Добавлено (05 Февраля 2012, 15:01)
---------------------------------------------
А то у меня нету Инета - могу не увитеть сообщение.

Добавлено (08 Февраля 2012, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
лекарство для ушей, забирать надо в Серебрянке, а у Хлои уши больные.

Лекарство забрала))) Оно у меня. КОМУ???

Кстати кто просит помощи, можете просить там: корм, консервы и т.д.
Давать мой номер тел. Буду забирать (только Серебрянка или могу перехватывать ст.м. Партизаская, Ж/д вокзал).
В др. р-оны ездить не буду.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОСЕДИ, я могу счас с Серебрянки забирать и отвозить по линии метро в Уручье и обратно mosking
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
olga1981, вот вы мне нужны. yes Вроде бы нужны бутылки в Домике, а девушка живет в Уручье.

Добавлено (08 Февраля 2012, 17:14)
---------------------------------------------
an_ka94, мы предлогали с Л.И. это дорогое лекарство котам, но почему то никто не откликнулся.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
бутылки в Домике
Ой ой , как же я в метро с бутылками то girl_haha
А в какой домик?? А подождать могут бутылочки, я скоро на колесах буду, в миг привезу. yes
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не знаю подождет ли. Девушка их порывалась выкинуть, я ее остановила. 30 ШТУК. На "Складе" Ольга писала, что в оба нужны.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОСЕДИ, ну заберу я их, а потом, кто у меня их заберет в Серебрянке? а по сколько они литров?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (an_ka94)
Лекарство забрала))) Оно у меня. КОМУ???
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Тел. 669 38 47 (велком). Полина. ст.м. Спортивная передаст денег для Темки, который живет у бабушки. Кто заберет и передаст Таисе??
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Мне прислали письмо с "Сэконда", большое спасибо за предложение. Корм и сено берите для кроликов- декоративных. Остальное маленьким собачкам и котам.
Quote
У меня на днях не стало кролюшки, остался корм (есть открытые пачки, есть запечатаная), немного сена, опилок, а также покупала ошейник и послеоперационный воротник для него (не пригодился, размер написан вроде 7,5).
Есть еще лоток, щетка. Хотела бы отдать тому у кого есть декоративные кролюшики.

Quote
У меня еще остались капельки глазные, Слеза натуральная полфлакона, может тоже кому пригодится, ампулы "стекловидное тело", еще была приспособа для обрезки когтей. Что можно еще посмотреть для них?


Quote
Я живу в Серебрянке, ул.Плеханова 56-3-61, работаю в районе Ак.наук
Мой МТС 029)5586015, Татьяна
Покупала еще тетрацеклин глазной мазь, где-то должен быть целый тюбик (поищу). А насчет капелек глазных, у них месяц после вскрытия годен, а открыла я его не больше 10-ти дней назад (в прошлый понедельник-вторник), приеду домой пересмотрю что есть еще, перестираю пару пеленок.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Здравствуйте, это мое сообщение с "Секонда"
Если нет возможности забрать в Серебрянке, скажите куда нужно подвезти.
Попрошу мужа, может в выходные подвезем.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
СОСЕДИ, а кому это передавать в итоге??? иль как an_ka94, забрала и некому отдать
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
olga1981, ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ. girl_mad Пойду на "Склад", напишу там.

Добавлено (10 Февраля 2012, 14:14)
---------------------------------------------
Вспомнила, у Feona есть декорат. кролик, ей понадобиться корм и сено. Пойду напишу в ЛС.

Добавлено (10 Февраля 2012, 14:27)
---------------------------------------------
Tati123, спасибо большое, что зарегистрировались здесь и нашли время. Пеленки я думаю пригодяться здесь. http://egida.by/forum/115-11335-14
На остальное буду искать кому это нужно. yes

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 10.02.2012, 15:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
СОСЕДИ, у меня есть декоративный кролик Фроля ... могу забрать... ну если только никто больше не отзовется
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
в общем, с Серебрянкия заберу если что
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
zunda, забирай/ Только, я уже Феоне в ЛС накрапала. blush Удалю..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 13.02.2012, 03:07
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
zunda, могу забрать и будет в Уручье
20.  
20
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Живу во Фрунзенском р-не, ст.метро Кунцевщина. если что-говорите yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предложения об помощи передачами,но не кому их там забирать. (sml[warn] Нужна помощь их забрать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0