• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Спасём обречённых (кандидаты на эвтаназию 19-20 сентября)
Спасём обречённых
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Наши врачи отобрали следующих кандидатов:
Пекин
Дэн
Муська
Бали
Лайма (маленькая)
Яромир
Венера
Белка (А1)
Азис
Рыжка
Тимур
Фани
Арик (А-8)
Мара
Чери??? (В-10)
3 щенка из комнат
__________________

Лапа не в списке... Я конечно люблю эту собаку, но...

2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Венеру за что???? Мы ее стерилизуем!

Пекина за что????

А Лайма??????

А основания какие? А совесть где? Вольеров пустых хватает. Ну что за епть...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
девочки...я не всех собак знаю...знакома с некоторыми по темкам форума...объясните...если сами понимаете как выбирают песиков...я представляла,что отправляют...только безнадежных или агрессивных...простите за незнание....
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Дэна и Муську Антон спасёт. Спасибо! yes

Что делать с Тимуром.
А Белка (А-1) стерелизованна? Или я не понимаю?
А то что обещал Харкевич? sad
И Фани очень жалко...

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 16:55)
---------------------------------------------
Natalya, мы уже тоже... Не понимаем... sad

5.  
5
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Если не заберут Пекина - постараюсь взять на передержку! Очень бы хотела забрать себе насовсем, но муж не соглашается никак. Боюсь подвести, но буду очень стараться. Недавно звонила Янине, она сказала, что у собы все хорошо, поправился, ласковый, подвижный, собираются на акцию в парк Горького. sad Это хорошо, что вывешен список, может получиться кого-нибудь уберечь!
И Ярик там...Я понимаю, что он не подарок, это Катя (fatality), уезжая, очень за него переживала.
Я не всех видела. Мне еще Азиса очень жаль, да что говорить - всех очень жаль.
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
???
говорили же, не будет усыпления до 4 октября???
ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Zet
7.  
7
.
Беларусь, -
96 сообщений
Предложите Азиса этой женщине: 2592983, Лилия Владимировна. На Гурского ловцы привезли ее животных, была у нее белая собачка - уже все sad Скажите, что кошка Катя еще лечится, мы ее привезем после лечения обязательно. Может, она возьмет старичка? Женщина пожилая, плохо слышит. Возможно, даже лучше подъехать. Кто займется - дам адрес.
8.  
8
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, Лена-администратор а отборе не участвовала. Она в этот момент была на капельнице и они решили не отрывать ее. Как буд-то такая срочность, что подождать нельзя. Сейчас они по-новой с Еленой Михайловной обходят вольеры.
А вообще обещали же до 4 октября усыплений не проводить, дать шанс собакам на празднике быть устроенным. Надо что-то делать!
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Н.А. говорила с Харкевичем. Усыпление откладывается. Но на какой срок... Всё, еду на фауну. Всем до ночи.
10.  
10
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Слава богу! Хорошая весть.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А есть какой-нибудь шанс уговорить ветов подождать до 4 октября? Ведь, действительно, обещали же!!! Может собраться всем вместе и пойти уговаривать Харкевича?
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Уже отложили усыпление? ЭТО ХОРОШО!!!! Дали шанс притроить 4-го октября
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 17.09.2008, 18:26
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Усыпление не откладывпается, с вероятностью 90 % оно будет в эту пятницу - 19 сент.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (людмила)
Девочки, Лена-администратор а отборе не участвовала. Она в этот момент была на капельнице и они решили не отрывать ее.

Это еще раз доказывает - новый вет делает все как хочет. Какого черта, простите за французский!

15.  
15
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Sarcom, мне сказали, что отложили. Мирославе сказали тоже самое. Думаю, что это правда.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я в шоке.... И лучше помолчу пока... До завтра, по крайней мере, помолчу.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хочу услышать коммент Н.А. Причем не лично, а именно тут. Пусть все видят что происходит на Фауне. Да, я за войну. girl_mad
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я узнала про новый отбор - я была у Воробьева в УЖХ. Поехала на Фауну. Позвонила по дороге Харкевичу. Он сказал - РАЗБЕРЕМСЯ. Потом позвонил сам. Еще раз пообещал, что все будет хорошо. Разговаривала со всеми сразу - Машей, Павлом, Еленой Михайловной и Еленой Александровной. Усыплять будут в пятницу щенков, Яромира, Венеру, по-моему, еще кого-то. Остальные в списке те, у кого закончился\договор опеки. Елену Александровну просто приказом не включили в комиссию по отбору. Хотя , харкевич обещал. Больше комментариев нет, пока не встречусь завтра с Олегом Александровичем. Антон. Дена, по-моему хотят забрать в деревню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
Усыплять будут в пятницу щенков, Яромира, Венеру, по-моему, еще кого-то. Остальные в списке те, у кого закончился\договор опеки. Елену Александровну просто приказом не включили в комиссию по отбору

Не надо Яромира трогать, плийз. Он сегодня пошел на встречу. Когда увидил у меня поводок в руках, весь затресся и привроатился в щенка, так хотел гулять. Но к нему все- таки не рискнула зайти, т.к минут 15 до этого еще рычал. Во вторник приезжает Катя ( fatality) давайте дождемся ее. Вдруг он ее вспомнит и она его облгоразумит? она и так там вся переживает, смски пишет, спрашивает как Фауна и как Ярик. Про прошлое усыпление она ничего не знает. если расскажу она совсем с ума сойдет. Очень прошу, не трогайте Яра. С кем надо поговорить ?? С Машей ? С Пашей ? С кем ?
+375 (29) 631-90-26
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Харкевичем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Спасём обречённых (кандидаты на эвтаназию 19-20 сентября)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0